Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:38:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять что это? (Прочитано 38968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Марта 26, 2011, 00:06:09 am »

У каждый день, т. е. ночь долбатня эта. Просто приступ тахикардии и жар в спине сверху. Уже даже глаза не открываю, начинаю дышать животом, вроде проходит. А дыхательной гимнастикой можно где-нибудь поинтересоваться?
Дыхательных гимнастик куча всяких, но смысл в том, чтобы в итоге научиться бессознательно дышать как можно более медленно-медленно в живот, без задействия груди. Где-то месяц нужно себя контролировать, потом оно входит в привычку.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zerg
Гость
« Ответ #41 : Марта 26, 2011, 06:33:22 am »

Проконсультируйте еще в одном пожалуйста. На меня находит некий тупняк. Вчера играли в баскетбол и мне все время казалось что мои ноги сейчас мне перестанут подчиняться, казалось что сейчас пойду и упаду, не смогу ногу переставить , от этого стало вообще как-то плохенько начало давить в голове. Стою на месте и думаю в какую сторону передвинуться ноги как не свои. Еще от всех этих загонов уже пару дней в левой ягодице ulibka тянущая боль какая то появилась, такая же как и на скуле . На скуле как то вроде уже реже появляется. С утра встаешь не болит ничего начинаешь передвигаться начинает появляться или это воспаленный мозг просыпается? roga  Все это неврозы?
Спасибо за внимание.
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #42 : Марта 26, 2011, 08:07:27 am »

У каждый день, т. е. ночь долбатня эта. Просто приступ тахикардии и жар в спине сверху. Уже даже глаза не открываю, начинаю дышать животом, вроде проходит. А дыхательной гимнастикой можно где-нибудь поинтересоваться?
Дыхательных гимнастик куча всяких, но смысл в том, чтобы в итоге научиться бессознательно дышать как можно более медленно-медленно в живот, без задействия груди. Где-то месяц нужно себя контролировать, потом оно входит в привычку.
Спасибо, надо попробовать дышать так постоянно, а то обычно только при приступах.  ::
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #43 : Марта 30, 2011, 12:02:13 pm »

У меня бывает такое, что я начинаю как-то "странно" ощущать левую руку (реже ногу). Особенно это проявляется когда я что-то делаю ей и не смотрю на нее
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #44 : Марта 30, 2011, 17:32:06 pm »

А странно-это как? У меня вот иногда такие ощущения, что левой ноги или руки нет. Сегодня часть руки онемела, вроде укол чувствую и горячее и холдное, а щипаю- не чувствую. теперь на большой палец всё это перебирается. ochki Вот у меня уже и новый симптом, новая тема для страха krutoi
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #45 : Марта 31, 2011, 08:03:02 am »

да, ощущение именно такое, будто руку/ногу отняли. Успеваю даже испугаться прежде, чем увидеть, что все на месте
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #46 : Мая 30, 2011, 14:09:45 pm »

Привет всем. Не могу понять что со мной происходит помогите разобраться. Начал замечать за собой такую штуку даже описать как-то трудно " цепляюсь пальцами за что либо хотя вроде недолжен был. допустим помыл посуду потянулся вытереть руки полотенцем и зацепил мойку пальцами понимаю что объяснил как то бредово, но не могу по другому))) может координация нарушена хотя до носа пальцами с закрытыми глазами дотрагиваюсь  " 
Играю в баскетбол все нормально, вожу машину. И периодический это появляется. Начинается паника.

Вот, у меня тоже точь в точь!!! Именно, все цепляю руками и кажется , что все идет по нарастающей, по офису иду - обязательно задену стол, стул, короче не вписываюсь в расстояние между столами...
Автор, как Вы, удалось ли победить симптом?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Алёна5
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 144



« Ответ #47 : Мая 31, 2011, 16:51:52 pm »

Вот, у меня тоже точь в точь!!! Именно, все цепляю руками и кажется , что все идет по нарастающей, по офису иду - обязательно задену стол, стул, короче не вписываюсь в расстояние между столами...
Автор, как Вы, удалось ли победить симптом?
Меня тоже замучил этот симптом. Мои домашние смеются уже надо мной. Тоже постоянно не вписываюсь в двери, бьюсь обо всё. Меня очень это пугает. Кто с этим справился?
Записан
zerg
Гость
« Ответ #48 : Июня 01, 2011, 11:12:23 am »

Вот, у меня тоже точь в точь!!! Именно, все цепляю руками и кажется , что все идет по нарастающей, по офису иду - обязательно задену стол, стул, короче не вписываюсь в расстояние между столами...
Автор, как Вы, удалось ли победить симптом?
Меня тоже замучил этот симптом. Мои домашние смеются уже надо мной. Тоже постоянно не вписываюсь в двери, бьюсь обо всё. Меня очень это пугает. Кто с этим справился?
Я на это уже забил в принципе и меньше стал чего то цепляться. И я только руками цеплялся. Может это реально дереал как выше писали, у меня просто сложилось впечатление что я цеплялся из-за того что находился как бы наполовину в сонном состоянии, когда меня посещал бодряк то было все ок. Сейчас стараюсь хоть минимально находиться в состоянии бодряка вроде помогает.
Возможно я еще отвлекся на другие симптомы ))) у меня уже от нервняка по поводу болячек начинают руки болеть от кисти до локтя, ощущения такое  сухожилия сжимаются, пальцы на руках подергиваются (спазмы)
пульсация и тд. Стараюсь отвлекаться вроде помогает, но если поношу что то тяжелое долгое время чувствую как кровь приливает, руки как гири , думаю что вот ща сами в кулак сожмутся. Вот такие вот загоны. К врачам надоело уже ходить ....
Старайтесь отвлечься должно помочь))) Или к врачу неврологу, скажет что все нормально все сразу пройдет))
« Последнее редактирование: Июня 01, 2011, 11:20:02 am от zerg » Записан
Рингёко
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #49 : Июня 10, 2011, 03:05:42 am »

Здравствуйте,товарищи по несчастью!:) Помогите,не знаю что делать.ВСД обнаружили ещё в школе,в 5 классе,но я серьёзно к этому не относилась,хотя школьные врачи говорили что бы я шла в больницу.Говорят,что от ВСД надо отвлекаться,но у меня не получается:(Мучаюсь уже 8 лет:( Все симптомы которые описаны на этом сайте у меня были,особенно часто бывают чёрные пятнышки в глазах,головокружение,онемения рук,озноб,пару раз вызывали скорую,но особенно что беспокоит-это какая то заторможенность,даже не знаю как обьяснить,уши закладывает,звуки как бы издалека слышу,сонливость,ужасно раздражает и меня,и окружающих.Никто не понимает,как плохо чувствую себя в такие моменты...Даже родители.Мне скоро нужно проходить практику от колледжа,устраиваться на летнюю подработку,а я не знаю как вообще я буду общаться на собеседовании??тут и так обычное волнение,так ещё и вот эта фигня...Может есть какие-нибудь растормаживающие таблетки?от головокружения? plaksa
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8