Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:32:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ложусь в отделение кризисных состояний (Прочитано 33588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #20 : Февраля 12, 2011, 17:44:00 pm »


Цитировать
Уходи ты из этого Сбера. Вы там все потенциальные инсультники и невротики. Сама не сдохнешь, так уволят. Я ушла.


Молодец  я тоже ушел, правда не из Сбера а из другой похожей организации.. И это было одним из шагомв к выздоровлению. И нисколько не жалею, хотя раньше очень сильно сомневался....(уходить или нет)

Я была зав. филиалом в Сбере. Дурдом. Женщину, которая работает после моего ухода уже два раза увозили на скорой с работы с кризами. Я правда потом работу больше года искала, но не жалею нисколько. Никаких денег не надо.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Февраля 12, 2011, 22:02:15 pm »

я пока никуда не легла меня там кормят завтраками уже бесят но я решила если не кладут значит несудьба! сс8
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Февраля 12, 2011, 23:38:04 pm »

я пока никуда не легла меня там кормят завтраками уже бесят но я решила если не кладут значит несудьба! сс8
У меня были моменты, когда куча факторов говорило: Таня, дуй домой, нефиг шастать по платным врачам, которые лишь подтверждают диагноз друг друга и подтверждают лечение АДами. У меня были разные "намеки": то дозвонится не могла пол дня, то несколько маршруток перед носом уедут ( это вообще трудно обьяснить было..), то еще какой-нибудь останавливающий фактор, но то ли наивность, то ли упрямость, то ли безысходность и надежда на еще одного врача заставляли меня ехать на прием, несмотря на все преграды.. Как оказывалось, такие поездки к врачам были совершенно лишними - ни нового метода лечения, ни психотерапии, ни какого-то приятного и обнадеживающего общения... лишь новый рецепт за приличную сумму((
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Февраля 13, 2011, 08:45:38 am »

просто в этом отделении уже лежал мой родственник там и лфк и физиопроцедуры и масаж и психолог и всякая терапия там не только таблами лечат вот от этого и обидно что побещали а не кладут, и на работе устала как собака((((((((
Записан
yulia123
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #24 : Марта 11, 2011, 17:31:16 pm »

Здравствуйте!
была сегодня в отд. кризисных состояний на консультации т психотерапевта у зав. отделения, ну все там рассказала мне выписали стимулатон и афабазол и сказала что в понедельник звонить и узнавать когда туда меня положат, а я теперь переживаю что на работе будет, мне там дадут нормальный больничный но там будет печать кризисного центра я в сбере работаю вот и думаю не уволят меня? или вдруг попросят по собственному желанию?(((((((((((((  а лечь хочу


Я лежала в отделении кризисных состояний и тоже боялась за работу, но больничный дают просто со штампом ГКБ и все, никто ничего не узнал
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #25 : Марта 12, 2011, 17:02:06 pm »

просто в этом отделении уже лежал мой родственник там и лфк и физиопроцедуры и масаж и психолог и всякая терапия там не только таблами лечат вот от этого и обидно что побещали а не кладут, и на работе устала как собака((((((((

Так можно же просто в хороший санаторий съездить, где неврологию лечат.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Lira
Гость
« Ответ #26 : Марта 12, 2011, 19:44:02 pm »

Так в больнице всё бесплатно. А в санатории серьёзно не лечат, так, поддерживают состояние. Может быть и стоит в санаторий съездить, но это смотря как ты себя чувствуешь, санаторий не поможет, когда нужно серьёзное лечение.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #27 : Сентября 03, 2011, 07:20:32 am »

Я 2 раза лежала в центре псих.реабилитации,короче в дурке,в отдлении неврозов.А толку?Второй раз вообще так залечили,что чуть не померла.Больничный,конечно,"красивый" дают.Но мне понравилось на процедуры ходить-душ,бассейн,массаж,иглоукалывание,как в санатории,только биплатно.. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8