Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 04:41:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ложусь в отделение кризисных состояний (Прочитано 33533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« : Февраля 02, 2011, 22:41:41 pm »

Здравствуйте!
была сегодня в отд. кризисных состояний на консультации т психотерапевта у зав. отделения, ну все там рассказала мне выписали стимулатон и афабазол и сказала что в понедельник звонить и узнавать когда туда меня положат, а я теперь переживаю что на работе будет, мне там дадут нормальный больничный но там будет печать кризисного центра я в сбере работаю вот и думаю не уволят меня? или вдруг попросят по собственному желанию?(((((((((((((  а лечь хочу
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 02, 2011, 22:47:02 pm »

Здравствуйте!
была сегодня в отд. кризисных состояний на консультации т психотерапевта у зав. отделения, ну все там рассказала мне выписали стимулатон и афабазол и сказала что в понедельник звонить и узнавать когда туда меня положат, а я теперь переживаю что на работе будет, мне там дадут нормальный больничный но там будет печать кризисного центра я в сбере работаю вот и думаю не уволят меня? или вдруг попросят по собственному желанию?(((((((((((((  а лечь хочу
Все может быть. В наше время человека проще уволить, чем разбираться. Купи нормальный "простудный" больничный в районной поликлинике.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 02, 2011, 22:56:18 pm »

блин ну я и так расстроена а больняк так просто не купишь у меня врач странная на участке, а может я там договорюсь чтоб мне другие печати поставили!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 02, 2011, 23:15:39 pm »

Так ты сходи не к ней, а к другому, терапевту, невропатологу или к кардиологу. Скажи, что у тебя ПА каждую ночь, на работе как раз стрессы, а тебе нужно отлежаться, валерианочки попить. Можно и посимулировать, но обман врачей - это, конечно, высший пилотаж ипохондрика.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Февраля 03, 2011, 13:29:17 pm »

Так ты сходи не к ней, а к другому, терапевту, невропатологу или к кардиологу. Скажи, что у тебя ПА каждую ночь, на работе как раз стрессы, а тебе нужно отлежаться, валерианочки попить. Можно и посимулировать, но обман врачей - это, конечно, высший пилотаж ипохондрика.
С симуляцией аккуратней надо. Знаете, скольким симулянтам вырезали аппендицит внепланово? (зато на контрольную не пошли veselo) Я думаю, проще договорится с лечащими врачами. Может будет печать мед учреждения, типа :больница №2, а не отделения?
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 03, 2011, 20:26:45 pm »

но вобще как думаете стоит лечь?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Февраля 03, 2011, 20:49:33 pm »

но вобще как думаете стоит лечь?
А что за отделение кризисных состояний? Что-то мне название не внушает доверия. Это государственное или частное? И какое предполагается лечение?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 03, 2011, 21:59:38 pm »

это отделение в гос больнице у нас город не оч большой поэтому больници неврозов нету
там неврозы и депресняки лечат и ну итд
все лечение бюджетное бесплатно
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Февраля 03, 2011, 22:14:23 pm »

это отделение в гос больнице у нас город не оч большой поэтому больници неврозов нету
там неврозы и депресняки лечат и ну итд
все лечение бюджетное бесплатно
А ну тогда нормально. Я лежал в отделении неврозов. Впечатления самые положительные.  Ну лекарства все равно придется покупать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 04, 2011, 18:22:02 pm »

да мне уже назначили до того как я еще легла стимулотон, пока пью 2-й день ощущения странные
Записан
Lira
Гость
« Ответ #10 : Февраля 04, 2011, 18:55:37 pm »

Я тоже лежала в отделении неврозов, в гос. больнице, таблетки там давали совершенно бесплатно, а в больничном написали: Больница  номер один. И штамп такой же. Я тоже переживала, как они напишут.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Февраля 04, 2011, 19:30:56 pm »

А мне написали "Психиатрическая больница № 2".  glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lira
Гость
« Ответ #12 : Февраля 04, 2011, 19:47:30 pm »

  ulibka Надо было вовремя сориентироваться и подойти к медсестре, которая этим заведует, попросить её...поставить нормальный штамп. Они это делают, если их просят.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Февраля 04, 2011, 19:53:30 pm »

Сомневаюсь, что в психбольнице есть какой-то штамп без слова псих. А вообще мне удалось не показать его на работе. Начальство не настаивало.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 04, 2011, 20:59:42 pm »

я не в психуху собираюсь это обычная гор больница просто там есть такое отдеоение
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #15 : Февраля 04, 2011, 21:16:04 pm »

Сомневаюсь, что в психбольнице есть какой-то штамп без слова псих. А вообще мне удалось не показать его на работе. Начальство не настаивало.
Любому здоровому челу скажи что у меня невроз и он сразу подумает что ты псих.. А какая там будет печать стоять, ему до лампочки.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
SANO
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #16 : Февраля 09, 2011, 20:02:12 pm »

Знаю я работу в сбербанке , там не только ВСД заработать можно:-) ulibka
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #17 : Февраля 10, 2011, 21:41:33 pm »

Здравствуйте!
была сегодня в отд. кризисных состояний на консультации т психотерапевта у зав. отделения, ну все там рассказала мне выписали стимулатон и афабазол и сказала что в понедельник звонить и узнавать когда туда меня положат, а я теперь переживаю что на работе будет, мне там дадут нормальный больничный но там будет печать кризисного центра я в сбере работаю вот и думаю не уволят меня? или вдруг попросят по собственному желанию?(((((((((((((  а лечь хочу

Уходи ты из этого Сбера. Вы там все потенциальные инсультники и невротики. Сама не сдохнешь, так уволят. Я ушла.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
SANO
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #18 : Февраля 11, 2011, 12:54:11 pm »


Цитировать
Уходи ты из этого Сбера. Вы там все потенциальные инсультники и невротики. Сама не сдохнешь, так уволят. Я ушла.


Молодец  я тоже ушел, правда не из Сбера а из другой похожей организации.. И это было одним из шагомв к выздоровлению. И нисколько не жалею, хотя раньше очень сильно сомневался....(уходить или нет)
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2011, 12:56:38 pm от SANO » Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #19 : Февраля 11, 2011, 14:11:02 pm »

я не знаю, как в Вашем городе, но по-моему сейчас везде очень много "липовых" врачей, которые готовы за деньги дать справку для прав, для оружия, больничные и т.д. - обычно они дают свои объявления в газетах и даже на плакатах в городе. просто введите в поиске что-то типа "платный больничный" - если что-то найдете - то вариант - принесете больничный по гриппу, а сами спокойно полечитесь где считаете нужным.
или можно просто сходить в любой коммерческий платный центр где есть возможность взять больничный - все по честноку рассказать терапевту и попросить больничный по любому "не стыдному" заболеванию.
ну и знакомых можно пошерстить - может у кого кто есть....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8