Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:26:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глицин и витамины. (Прочитано 18232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fantasievna
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« : Февраля 02, 2011, 18:13:56 pm »

Мне прописывали много всего. И коордиолог и невропатолог, я с удовольствием тратила деньги на это в надежде, что мне это поможет. Но, в итоге мне стало по ощущениям только хуже и я прекратила все пить.
Сейчас мне прописали Глицин. Его я чего- то боюсь пить. Страх перед любыми таблетками. (например я давеча отравилась и уже 4ый день болит желудок, однако что - то пить я отказываюсь).
Но все же думаю попить Глицин и витамины Biomax. Кто что может сказать? Стоит или не стоит?!!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 02, 2011, 18:25:00 pm »

Я пью,пока хорошо.витамины пила-хорошо.Счас думаю пропить магний В6
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 02, 2011, 19:27:58 pm »

Насколько мне известно, глицин абсолютно безопасный препарат, который помогает бороться с вегетативными расстройствами. Но, как по мне, он не так уж и помогает... А может? Не знаю... Я недолго его принимал. А вот Магне В6 - вещь! Сам сейчас очередной раз принимаю его. Особенно полезен при всд-шной проблеме типа ПМК (проллапс митрального клапана)! Так-что не бойся и Глицин принимай спокойно! Насчет Биомакса - не слышал...
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #3 : Февраля 02, 2011, 21:55:41 pm »

Я как то пила по 3 шт в день месяца полтора. Так вот действия никакого не почувствовала вообще.
Записан
fantasievna
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 02, 2011, 22:26:14 pm »

Вот вот. У меня как раз таки проляпс. А таки можно самой начать пить? Без назначения врача этот Магний Б6? И что за лекарство?  Как выглядит то?!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Февраля 02, 2011, 22:32:58 pm »

Вот вот. У меня как раз таки проляпс. А таки можно самой начать пить? Без назначения врача этот Магний Б6? И что за лекарство?  Как выглядит то?!
Все ТАКИ обратитесь лучше к врачу за консультацией.
П.с Пашка-жив.. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #6 : Февраля 02, 2011, 22:37:46 pm »

ГЛИЦИН безвреден,даже детишкам дают,пила толку 0)))магний в6 хороший,мне понравился стало лучше ,но при долгом принятии.А вообще витамины обязательны сс8
Записан





вперед не смотря не на что...
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #7 : Февраля 02, 2011, 22:39:39 pm »

Вот вот. У меня как раз таки проляпс. А таки можно самой начать пить? Без назначения врача этот Магний Б6? И что за лекарство?  Как выглядит то?!
белые таблеточки)))))))))))я пил по 2 в день ,можно и больше,когда пролапс увидели сказали пить его по любому надо....а вам что на узи говорили или просто отправили к терапевту?
Записан





вперед не смотря не на что...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Февраля 02, 2011, 22:44:21 pm »

ГЛИЦИН безвреден,даже детишкам дают,пила толку 0)))магний в6 хороший,мне понравился стало лучше ,но при долгом принятии.А вообще витамины обязательны сс8
Назначения медикаментов и витаминов, делает только врач.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #9 : Февраля 02, 2011, 22:52:13 pm »

ГЛИЦИН безвреден,даже детишкам дают,пила толку 0)))магний в6 хороший,мне понравился стало лучше ,но при долгом принятии.А вообще витамины обязательны сс8
Назначения медикаментов и витаминов, делает только врач.
ну во первых я писала про себя!а во вторых не смеши комплексные витамины которые можно всем и детю и старику....нельзя пить???у тебя когда живот  болит  ты сразу бежишь к врачу за рецептом или пьешь ,что то типа ношпы(легкого лекарства)угля активированого?! ochki
Записан





вперед не смотря не на что...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Февраля 02, 2011, 23:03:50 pm »

Есть такой термин как гипервитаминоз. Витамины не рекомендуются не детю, не старику.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #11 : Февраля 02, 2011, 23:07:11 pm »

Есть такой термин как гипервитаминоз. Витамины не рекомендуются не детю, не старику.
ну я думаю,что если есть какие то аллергены они выявлены до того момента как понимают ,что есть ВСД
Записан





вперед не смотря не на что...
fantasievna
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 4
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 03, 2011, 00:03:09 am »

Вот вот. У меня как раз таки проляпс. А таки можно самой начать пить? Без назначения врача этот Магний Б6? И что за лекарство?  Как выглядит то?!
белые таблеточки)))))))))))я пил по 2 в день ,можно и больше,когда пролапс увидели сказали пить его по любому надо....а вам что на узи говорили или просто отправили к терапевту?
Я даже и не помню. Это фенотип у меня. То есть врожденный. И с ВСД я столько, сколько себя помню, только вот показывать она начала себя 2 месяца назад.
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #13 : Февраля 03, 2011, 00:28:31 am »

Вот вот. У меня как раз таки проляпс. А таки можно самой начать пить? Без назначения врача этот Магний Б6? И что за лекарство?  Как выглядит то?!
белые таблеточки)))))))))))я пил по 2 в день ,можно и больше,когда пролапс увидели сказали пить его по любому надо....а вам что на узи говорили или просто отправили к терапевту?
Я даже и не помню. Это фенотип у меня. То есть врожденный. И с ВСД я столько, сколько себя помню, только вот показывать она начала себя 2 месяца назад.
пролапс у меня тоже врожденный,он шас почти у каждого 2 ,я пока сидела передомной народ шел у всех он есть,просто у кого то может характер показывать ,а укого то сидит помалкивает
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8