Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:55:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Аллапинин как средство избавления от экстрасистол (Прочитано 23941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лексей
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Января 30, 2011, 21:44:05 pm »

Уважаемые друзья!

Те из вас, кто мучается экстрасистолами наверняка принимают разные таблетки, рекомендованные кардиологами. Среди Конкора, обзидана, максикора и прочих есть такой препарат как АЛЛАПИНИН - являющимся не бетоблокатором, а уже антиаритмическим препоратом.

Вопросов два:

Кто принимает, какие побочные эффкты вы ощущаете? Я, вот через 40 минут после приема, чувствую как будто вся голова в глаза стягивается :) Немного тупить начинаю, резко не могу сфокусировать взгляд и резко переключить взгялд с одного объекта на другой и т.д...

и второй -

Как этот препорат совмещаем с алкоголем? Просто есть же в нашей жизни не только время, кгда мы страдаем от ВСД :), нам-же еще надо как то учвствоать в жизни :) на днях рождениях веселиться, на праздниках... Если ни у кого нет ответа, но вы будете с визитом у варча, прошу вас, испрошайте кардиологв. Не пить таблетку вечером после выпитого спиртного днем или пить поверх алкоголя не переживая о последствиях :)

Я устал ходить по врачам, мне выписали пропить месяц аллапинин. я пропил. эс прошли, но через 10 дней после прекращения курса они опять появились. Я сам себе назначил аллапинин еще на месяц.. вот пью... и чувствую себя великолепно!

Заранее спасибо!
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Января 31, 2011, 14:33:01 pm »

Трудно понять такого человека как Вы. Нет слов.
Записан
julia_mar_tem
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25




« Ответ #2 : Февраля 03, 2011, 22:36:10 pm »

решила написать.  Хотя лечила свои ЖЭС кордароном, это  не бетаблокер, а тоже антиаритмик, да еще какой :)так вот кордарон был совместим с алкоголем, я часто вино пила красное. так уж случилось, что ЖЭСки у меня начались перед отпуском прямо перед отъездом. я лечила свои 16656 ЖЭСок в сутки кордароном 4 месяца, потом закончила, и перешла на конкор (это уже бетаблокер). ЖЭСки так и гуляют по 10 штук за день примерно. уже не пью кордарон пятый месяц (ТТТ). так вот по поводу ощущения в башке, мне кажется, у вас надуманное что-то, самовнушение. типа ПА может быть, либо вы табл принимаете в конце рабочего дня, усталость сказывается, давление вниз вот и плывет всё.

вопрос. зачем самому себе назначать антиаритмики, это не шутки!!! сколько было ЭС до назначения препарата и сколько стало спустя 10 дней после отмены? может стоит ограничиться бетаблокером и успокоиться.  только начать обязательно с визита к врачу.  

а вообще по поводу алкоголя - лучше не пить :)  лучше на лыжах кататься :)
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2011, 15:58:39 pm от julia_mar_tem » Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #3 : Октября 20, 2020, 21:47:05 pm »

Аллапинин уже доказанный наивреднейший антиаритмик. Это яд самый натуральный.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8