Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:28:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неожиданная и очень длительная ПА на позднем этапе ВСД (Прочитано 24964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #20 : Января 28, 2011, 12:51:37 pm »

Это не ПА, просто проявление ВСД. Для того, чтобы таких проявлений не было нужно полностью восстановить вегетативную нервную систему.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Января 28, 2011, 14:54:25 pm »

Лука,а почему переезд в другую квартиру повлиял на тебя?Мы счас тоже переехали,сын стал у меня такой раздражительный..

Я это только предполагаю, в то время мы тоже переехали в большую квартиру в том же районе, даже школу менять не пришлось.
Вообще, насчет переезда может быть я и не прав, я раз 8 в своей жизни переезжал и работу, кстати, менял 18 раз и никаких проявлений ВСД от этого не было.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Января 28, 2011, 15:06:14 pm »

Это не ПА, просто проявление ВСД. Для того, чтобы таких проявлений не было нужно полностью восстановить вегетативную нервную систему.

Спасибо, Владимир! Будем избавляться дальше!
Записан
vladka40
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 81



« Ответ #23 : Января 28, 2011, 15:16:11 pm »

Я тоже очень боюсь что-то не то сказать или сделать. Тоже боюсь сделать плохо своим любимым. Стала бояться ножей. Ору на мужа если он что-то рассказывает и при этом держит нож в руке. Я уже всех напрягаю наверное. Пришли подруги. и слежу за каждым своим словом. Вдруг что-то не то сболтну. Еле дождалась пока уйдут. devochkam
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 28, 2011, 16:10:16 pm »

Я тоже очень боюсь что-то не то сказать или сделать. Тоже боюсь сделать плохо своим любимым. Стала бояться ножей. Ору на мужа если он что-то рассказывает и при этом держит нож в руке. Я уже всех напрягаю наверное. Пришли подруги. и слежу за каждым своим словом. Вдруг что-то не то сболтну. Еле дождалась пока уйдут. devochkam

Да я вроде уже успокоился по этому поводу.
После возникновения этого страха, я, наоброт, активно поиграл с ребенком, побесился, пообнимал, побросал его, покидался с ним подушками и т.п., киса у меня на плече все время спит, причем когда мне плохо, она это делает чаще.  С женой общаемся подолгу наедине, когда ребенок спит. Ничего я им плохого так и не сделал.
Если делать как Вы делаете, Вы только страх усилите. Наборот, активней общайтесь с близкими, разложите везде ножи по дому (если конечно детей маленьких у Вас нет, которые могут их схватить), скажите подругам с юмором "Я болею, сейчас фигни всякой вам наговорю. уйдете с "завявшими" ушами". И страх уменьшится или уйдет!
Не бойтесь! Я физичеки намного сильней всех моих домашних вместе взятых, страх этот был довольно сильный, но ничего не произошло. Да и что Вы можете сделать своему мужу, даже если захотите. Если Вы, конечно, не Синтия Ротрок... ulibka
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #25 : Января 28, 2011, 16:15:30 pm »

Это не ПА, просто проявление ВСД. Для того, чтобы таких проявлений не было нужно полностью восстановить вегетативную нервную систему.

Спасибо, Владимир! Будем избавляться дальше!

Следующий этап (так было у меня), когда абсолютно любые симптомы начинаешь списывать на ВСД и забиваешь абсолютно на все, симптом вылез (пофигу, идешь в бассейн), еще один - плевать (идешь на бокс). Сначала это казалось губительным, но потом принесло неоценимые плоды.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 28, 2011, 16:50:40 pm »

Согласен с Вами, Владимир.
Я так и делал, через не хочу, а как пошли определенные успехи - дал слабинку, стал больше делать все в охотку, вот и результат.
А ВСДшные симптомы или нет, вопрос интересный, мы ведь и до ВСД себя плохо чувствовали иногда...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #27 : Января 28, 2011, 17:09:00 pm »

Ага и можно провтыкать серьезное заболевание списаав его на  дистонию.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
MAKUNA
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #28 : Января 28, 2011, 17:48:35 pm »

Ага и можно провтыкать серьезное заболевание списаав его на  дистонию.
Вот полностью сгласна. И вообще читая Ваши комментарии задаюсь вопросом, не мой ли Вы клонн???)))
« Последнее редактирование: Января 28, 2011, 17:50:40 pm от MAKUNA » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #29 : Января 28, 2011, 18:48:38 pm »

Ага и можно провтыкать серьезное заболевание списаав его на  дистонию.
Вот полностью сгласна. И вообще читая Ваши комментарии задаюсь вопросом, не мой ли Вы клонн???)))
Наврядли, я раньше зарегистрировался. А вообще давайте дружить vipem
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
MAKUNA
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 11




« Ответ #30 : Января 28, 2011, 19:11:43 pm »

Давайте!!!! pivo
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #31 : Января 28, 2011, 20:21:34 pm »

Согласен с Вами, Владимир.
Я так и делал, через не хочу, а как пошли определенные успехи - дал слабинку, стал больше делать все в охотку, вот и результат.
А ВСДшные симптомы или нет, вопрос интересный, мы ведь и до ВСД себя плохо чувствовали иногда...

Лично я до ВСД себя шикарно чувствовал, у меня вообще ни разу ничего не болело))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #32 : Января 28, 2011, 20:22:05 pm »

Ага и можно провтыкать серьезное заболевание списаав его на  дистонию.

Конечно можно, а можно и нет!
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
вишняков иван сергеевич
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #33 : Февраля 25, 2011, 21:41:38 pm »

у меня долго не было ПА,но 5 дней назад подхватил грип и врачь прописал таблетки(амоксициллин,ринза,бронхолитин) 2 дня пил вроде нормально было но сегодня вечером принял и почти сразу резкая паника с потом держало где то минут 15 потом отпустило потом опять началась уже на 5 6 минут и тоже с потом!! может кто знает может это быть от виписанных мне препоратов от грипа??
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #34 : Февраля 26, 2011, 01:44:06 am »

крышки у ВНС - могут быть. Твоя реакция - тоже возможно.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Июля 08, 2011, 14:04:35 pm »

Такая же петрушка случилась.Внезапно шарахнуло ночью и всё. Шарахнуло так что все руки себе расцарапал и чуть волосы не повыдирал.То в жар,то в холод,аппетита нет.
Вторую неделю уже трясет,сплю с переменным успехом,то затишье и крепкий сон,то трясучка с жутким чувством страха и полубредовыми мыслями которые вращаются по кругу в полусонном мозгу до самого утра.Короткий сон и все сначала.
 Получается это новое лицо,старого недуга.Может есть еще похожие истории,про второй круг всд?
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Sergh
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июля 21, 2011, 12:46:52 pm »

Тогда получается у меня в прошлый понедельник была не ПА, а криз. А именно симпатоадреналиновый криз.Потому как после прочтения симптомов оного, там после того как отпускает то бегаешь в туаелт по-маленькому и афигеваешь: вроде ж не пил столько а откуда столько жидкости. Сосбно вопрос чем криз(ПА) отличается по опасности от симпатоадреналинового криза?  plaksa
Записан

Pain is temporary.Quitting lasts forever... (c)
моя история http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9073.0
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8