Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:24:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Судороги ли это??? Или это ПА? (Прочитано 10562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Июня 26, 2011, 15:41:38 pm »

проснулся утром с чувством тревоги, нужно было ехать за город. я езжу на машине на работу по городу, но за пределы давно не выезжал. Как только выехал за пределы города, напряжение начало становиться все сильнее и сильнее. Пока не перешло в то что руки и ноги стали самопроизвольно напрягаться и напряжение начало распространяться по всему телу. подскочило давление за 160, весь трясся точно не могу сказать и сердце стало быстро биться. И голова стала как будто как неметь или кружиться... Подскажите пожалуйста было ли у кого нибудь из присутствующих такое??? А может кто подскажет что это было со мной?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 26, 2011, 15:47:12 pm »

В машине много приколов происходит. Неудобное сиденье, спина затекает, напряжение связанное с управлением или обдумыванием происходившего до посадки в авто.   А вот ты пробовал остановиться, вытянуться на сиденье, расслабится, или выйти из машины, походить вокруг отрешенно, подышать, размяться.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dmitry K.
Гость
« Ответ #2 : Июня 26, 2011, 16:00:15 pm »

Так это самая обычная паническая атака, все симптомы совпадают
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #3 : Июня 26, 2011, 19:09:01 pm »

Покхоже на криз, скорее всего кратковременный, это у тебя в первый раз или еще были? Когда давление упало тогда тебя начало колотить..., наверно так было
Записан

Ничего кроме победы!
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #4 : Июня 27, 2011, 04:14:36 am »

приблизительно такое у меня было на второй день как я заработал ВСД, но в этот раз не так сильно! Но мне это хватило, что места себе не нахожу уже второй день. как давление упало, не трясло а просто тело ватное какое то и колики по всему телу...
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #5 : Июня 27, 2011, 05:06:50 am »

Сейчас тебе надо успокоительное, сходи к психотерапевту и к неврологу... пускай определят чей ты.
Записан

Ничего кроме победы!
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #6 : Июня 27, 2011, 06:21:17 am »

У меня такое бывает - это криз(в моём случае) прошлый раз тресло так, думал руки выломает...давление 160-110...сбиваю давление каптоприлом...и кстати такие кризы очень часто из-за выкуренной сигареты у меня были...сильный спазм сосудов.
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Июня 27, 2011, 09:28:40 am »

у меня тоже такое! это спазмы сосудов и как результат ПА! И в машине такое часто случается! И на полдороги я останавливаюсь (кстати, в пути всегда прикидываю можно ли тут встать на обочине, ненавижу пробки из-за этого!!!), дышу, на голову воду холодную. Это проходит быстро?
Я думаю это от волнения - давно не был за городом и т.д.  Я например если за город езжу, это в основном по делам,связанным с нервотрепкой. И вот еду я, представляю как сейчас в очереди постою, потом поскандалю....вот и ПА накатила.
Давление, тахикардия, ломит конечности, как будто они не твои....да...
тоже самое от сигареты было. я вот не курю уже...а тут на радостях и от волнения покурила...получила кошмар....
так что, руководить своими эмоциями, сдерживать, переключаться и НЕ КУРИТЬ....здоровья!!!!
Записан
Lira
Гость
« Ответ #8 : Июня 27, 2011, 13:53:17 pm »

У меня психотерапевт спрашивал, не болят ли у меня руки и ноги, не сводит ли их по ночам. Оказывается, это тоже симптом депрессии, т.е. ВСД.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Июня 27, 2011, 16:19:18 pm »

У меня психотерапевт спрашивал, не болят ли у меня руки и ноги, не сводит ли их по ночам. Оказывается, это тоже симптом депрессии, т.е. ВСД.
Когда был пик заболевания, по ночам постоянно немели руки.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #10 : Июля 07, 2011, 13:38:16 pm »

Все точь в точь. Руки-ноги "каменеют"- тряска-давление- после снижения давления парастезии...
Я так думаю, что это почти классика ПА
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8