Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:28:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Уже год ищу причину заболевания (Прочитано 35393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika_24
Гость
« Ответ #20 : Января 25, 2011, 16:22:19 pm »

Ребята,а вот кости хрустеть при ВСД могут?Я правда сильно похудела,тошнило по утрам.До сих пор если приходит негативная инфа меня тошнит и рвёт.Это тоже ВСД?А ночью я могу проснуться из-за онемения рук,ног-страшно  slezek
Я наблюдаю у себя тоже самое, есть и хруст и онемение, неприятно но бояться этого не стоит . Не надо паники
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #21 : Января 25, 2011, 16:25:48 pm »

После вторых родов начались проблемы с позвоночником,лечила свой остеохондроз,жутко болела нога,была у мануальщика-стало лучше ноге,но потом начались головокружение,серцебиение,появились страхи.

после мануальщика вполне могли появиться такие симптомы, особенно если он с шейным отделом работал. я ни в коем случае не против мануальных терапевтов. но такое бывает
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #22 : Января 25, 2011, 16:33:30 pm »

Ребята,а вот кости хрустеть при ВСД могут?Я правда сильно похудела,тошнило по утрам.До сих пор если приходит негативная инфа меня тошнит и рвёт.Это тоже ВСД?А ночью я могу проснуться из-за онемения рук,ног-страшно  slezek
Я наблюдаю у себя тоже самое, есть и хруст и онемение, неприятно но бояться этого не стоит . Не надо паники

да уж, хруст костей наверно самый нестрашный из симптомов ulibka ведь вроде бы в этом смертельного риска нет.  у меня тоже хруст бывает временами, потом пропадает, и мне кажется, что даже независимо от физических нагрузок glaza
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #23 : Января 25, 2011, 17:05:19 pm »

Ребята,а вот кости хрустеть при ВСД могут?Я правда сильно похудела,тошнило по утрам.До сих пор если приходит негативная инфа меня тошнит и рвёт.Это тоже ВСД?А ночью я могу проснуться из-за онемения рук,ног-страшно  slezek
Я наблюдаю у себя тоже самое, есть и хруст и онемение, неприятно но бояться этого не стоит . Не надо паники

да уж, хруст костей наверно самый нестрашный из симптомов ulibka ведь вроде бы в этом смертельного риска нет.  у меня тоже хруст бывает временами, потом пропадает, и мне кажется, что даже независимо от физических нагрузок glaza
до всд  у меня хруста не было, как и много чего прочего ::
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Января 25, 2011, 17:25:36 pm »

Девушки,а среди вас у кого именно после родов всё началось?А сильное похудение было у кого-нить?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Января 25, 2011, 17:41:42 pm »

Ребята,а вот кости хрустеть при ВСД могут?Я правда сильно похудела,тошнило по утрам.До сих пор если приходит негативная инфа меня тошнит и рвёт.Это тоже ВСД?А ночью я могу проснуться из-за онемения рук,ног-страшно  slezek
Я наблюдаю у себя тоже самое, есть и хруст и онемение, неприятно но бояться этого не стоит . Не надо паники

да уж, хруст костей наверно самый нестрашный из симптомов ulibka ведь вроде бы в этом смертельного риска нет.  у меня тоже хруст бывает временами, потом пропадает, и мне кажется, что даже независимо от физических нагрузок glaza
до всд  у меня хруста не было, как и много чего прочего ::
Где у вас хрут проявляется?у меня суставы,в колене вообще что-то вибрирует...Позвоночник при повороте хрустит.И почему?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Января 25, 2011, 18:00:35 pm »

[[/quote]
А вот профессия связана с нервами,то что делать???Менять профессию.Есть такие  кому пришлось переквалифицироваться?Ребята,при ВСД может по рукам словно ток проходить,когда что-либо берёшь? vipem
[/quote]

Нервная професия далеко не всегда является причиной ВСД. Надо разобраться в чем причина. Может проблема в конкретной компании и/или в конкретном начальнике, а может трудовая деятельность здесь и непричем. Разбираться надо самостоятельно и/или с помощью ПТ. Пока не рабобрались, причин для переквалификации нет!
Хруст - это нормально и при ВСД и без нее. Я каждый день делаю интенсивную зарядку. а шея и другие суставы все равно хрустят. Мой доктор сказал, что ничего страшного в ттаком хрусте нет. Вибрации, онемения, подергивания, покалывания и т.п. - это все признаки ВСД.
ВСД - это невроз. В голове (сознательно и подсознательно) появляются мысли, которым там появляться совсем не нужно, а остальные симптомы являются последствиями этих мыслей. Мысли эти нужно убирать самостоятельно или с помощью ПТ. Таблетками мысли не убираются, ими можно временно убирать симптомы. вызванные этими мыслями!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Января 25, 2011, 18:42:59 pm »

Лука,спасибо,очень хорошо написали...просто мне одной совсем трудно бороться,уже год...но постепенно до меня начинает кое-что доходить,вот и вы многие вещи подтверждаете. сс8
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Января 25, 2011, 21:12:13 pm »

Лука,спасибо,очень хорошо написали...просто мне одной совсем трудно бороться,уже год...но постепенно до меня начинает кое-что доходить,вот и вы многие вещи подтверждаете. сс8

You are always welcome! ulibka
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Января 25, 2011, 22:16:18 pm »

Лука,спасибо,очень хорошо написали...просто мне одной совсем трудно бороться,уже год...но постепенно до меня начинает кое-что доходить,вот и вы многие вещи подтверждаете. сс8

You are always welcome! ulibka
а я не  lodochiзнаю ангилийский.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Января 25, 2011, 22:35:40 pm »

Это переводится "Всегда пожалуйста!", я написал на английском, чтобы продемонстрировать, что и его я от ВСД не забыл, так что все будет ОК! veselo
« Последнее редактирование: Января 25, 2011, 22:44:04 pm от luka67 » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Января 26, 2011, 10:18:45 am »

Как мне надоело онемение пальцев и на руках и на ногах,особенно ночью.Это ОСХ или ВСД?Настроение от этого портится.И ещё я вот не обследовала щитовидку и МРт не делала...
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Января 26, 2011, 13:50:56 pm »

Ребята,терапевт ставила мне нервоно-астенический синдром.Это тоже,что ВСд?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #33 : Января 26, 2011, 14:27:21 pm »

Ребята,терапевт ставила мне нервоно-астенический синдром.Это тоже,что ВСд?
Ага, только урезанный. Ты ей наверное в основном жаловалась на слабость, сонливость и дипресняк и ничего не сказала про панические атаки, боли в спине, груди и тошноту.  Еще есть терапевты, которые читают инет и знают, что диагноза всд нет, так они выдумывают разные там дисфункции, кризы, синдромы и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Января 26, 2011, 14:52:43 pm »

Как мне надоело онемение пальцев и на руках и на ногах,особенно ночью.Это ОСХ или ВСД?Настроение от этого портится.И ещё я вот не обследовала щитовидку и МРт не делала...
Онемение тоже бывает при ВСД, но такие симптомы со временем проходят, поэтому расстраиваться не надо!
Щитовидку можно проверить: сделать узи и анализ крови на гормоны, но если она у Вас не увеличена и Вы можете без проблем присесть раз пять, скорее всего органических проблем там не будет. МРТ штука прикольная, мне дали диск, на котором двадцать "срезов" моих мозгов, каждый сосудик виден. Но, учтите, что у всех мозги одиаковые только в учебнике, поэтому с очень большой вероятностью напишут какое-нибудь отклонение (почти всем пишут). Эти индивидуальные отклонения как правило на здоровье никак не влияют, но от умных фраз можно стресс словить, поэтому важно, чтобы доктор Вам сразу все объяснил. Я когда делал МРТ, мой друг-доктор сидел рядом, сам принес заключение, где было написано отклонение, сказал, что у него самого на МРТ тоже самое и это нормально, после чего я сразу про это забыл.
Но невооруженным глазо видно, что повелдение у Вас невротическое, поэтому обследования с большой долей вероятности покажут что Вы органически здоровы. Попробуйте пообщаться с хорошим ПТ. Если он поможет Вам убрать ненужные мысли из подсознания, за ними пропадут и неприятные ощущения!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Января 26, 2011, 15:19:35 pm »

спасибки,милый Лука!не буду обследоваться.Верю,что вы знаете больше меня...Ваши ответы уже меня успокаивают! rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Января 26, 2011, 17:49:55 pm »

Здорового человека на диспансеризацию силком не затащишь, а ВСДшника от врача не вытащищь.
Пока есть стимул, обследуйтесь, потому что когда выздоровеете, опять этого не будете делать годами! Да и ипохондрии поменьше становится, когда видите свои здоровые мозги на экране компа!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Января 26, 2011, 20:52:50 pm »

Ребята,терапевт ставила мне нервоно-астенический синдром.Это тоже,что ВСд?
Ага, только урезанный. Ты ей наверное в основном жаловалась на слабость, сонливость и дипресняк и ничего не сказала про панические атаки, боли в спине, груди и тошноту.  Еще есть терапевты, которые читают инет и знают, что диагноза всд нет, так они выдумывают разные там дисфункции, кризы, синдромы и т.п.
Как нет диагноза ВСД?А посему мне невропатолог поставила год назад?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Января 26, 2011, 20:55:57 pm »


Ребята,ещё вопросик.А вот в руках словно ток проходит иногда,когда берёшь что-нить,дотрагиваешься(например открыть шкафчик на кухне) и ещё капля воды когда падает я вздрагиваю... slezek
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #39 : Января 26, 2011, 21:00:56 pm »

Невроз!!!  Время и труд - все перетрут!!!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8