Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:25:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У кого нибудь такое есть? Или я оригинальна? (Прочитано 5066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamaMaksa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« : Января 21, 2011, 14:46:54 pm »

Суть в чём......жутки спазмы желудка, с тошнотой, есть очень трудно, такое чувство, что напряжено всё тело, а потом вдруг ни стого ни с сего дикое расслабление и вырубет в сон минут на 10...Что это за ноу-хау? Кто нить такое испытывает?
Записан
Willow
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



I won!


WWW
« Ответ #1 : Января 21, 2011, 15:38:04 pm »

Не оригинальный симптом. Ровно год назад со мной происходило примерно то же самое, длилось месяц, потом внезапно прекратилось.
Записан

[W3_4R3_7H3_FU7UR3]
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Января 21, 2011, 16:08:15 pm »

И у меня такое бывает. А еще я просыпаюсь по утрам с забитым, хлюпающим носом и с изжогой. И если с утра я плотно поем, у меня становятся тяжелыми ноги и хочется спать, и не хочется никуда идти.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 21, 2011, 17:16:54 pm »

У меня перед последним обострением ВСД были проблемы такого типа. После обеда, резко наступала тошнота, которая проходила в тесение часа, если погулять, а иногда и до вечера мучила. Пару раз были обострения с болью в верхней части ЖКТ по 2-3 дня. Все это отрицательно влияло на аппетит. Потом неожиданно все бесследно прошло. Это скорее всего проявления ВСД.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8