Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:34:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Отмена амитриптилина (Прочитано 25897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mamaMaksa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« : Января 19, 2011, 15:39:00 pm »

Люди ПОМОГИТЕ!!!! Год пила амитриптилин по 2 таблетки. От него ни холодно ни жарко. Пошла к новому ПТ. Сказала амитриптилин в топку - фенибут пить. Неделю чувствовала сея пекрасно, а сейчас колбасит не по детски не смотря на фенибут. Может ли это быть синдром отмены амитриптилина и сколько мне терпеть?
Записан
mamaMaksa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 20, 2011, 11:40:14 am »

никто не слышал про синдром отмены
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Января 20, 2011, 14:46:58 pm »

Конечно может! По две таблетки целый год серьезная доза. Надо было снижать дозу постепенно, медленно.
Записан
mamaMaksa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Января 20, 2011, 15:02:30 pm »

На сколько он может растянуться? Или это тоже самовнушение....Весь ужас в том, что я кушать не могу....
Записан
двс
Гость
« Ответ #4 : Января 20, 2011, 17:06:46 pm »

Это надо к врачу, советоваться с ним. Он посоветует как быть. Просто нельзя бросать препарат так быстро, разом, это же понятно было. Все зависит от того, сколько прошло времени после последнего приема. 
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #5 : Января 20, 2011, 18:12:32 pm »

Не замечал у амитриптилина синдрома отмены. Но, напрасно вы сразу прекратили прием. Одну таблетку на ночь можно было и оставить.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #6 : Января 23, 2011, 20:15:08 pm »

Терпите и боритесь с собой, у меня был синдром отмены,  плохо было месяц точно, даже хуже чем изначально, но все прошло постепенно. Лежала влежку, тошнило, жутко болеле желудок (прям как при язве) и т.д. и т.п., вытащила себя за волосы. Это реально.
Записан
mamaMaksa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 03, 2011, 11:01:32 am »

Блин.....я не выдержалаа!!!!!!!!! А!!!!!! Желудок точно болел как при язве, Снова пью поовинку сутра и половинку на ночь.... Решила раз в неделю убирать по четвертинке, так будет легче или всё равно потом ломка будет? В голове всё ОК.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #8 : Февраля 06, 2011, 19:33:16 pm »

Я не помню свою дозу, но вроде тоже по половинке пила или один раз в день или два. Убирала до четвертинки в день кажись, когда убрала совсем, то сразу и накрыло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8