Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:49:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сколиоз и пробл..в лечение! (Прочитано 7414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« : Января 18, 2011, 19:38:16 pm »

Всем привет!
Вообщем у меня не большой сколиоз в грудном вроде отделе и в шейном есть..как с ним бороться и т.д.?
слышал что физ..нагрузки и упражнения и гимнастика токо вредят..одни говорят что наоборот..что делать?как лечить..или как сделать чтобы он не прогресировал?как уберечь свой позвоночник?Посоветуйте плизз..кто как с эти сражаеться?к тому у меня еще и остеохондроз и протузия одна..спать невозможно..спина болит..даже не болит..а как будто там что-то досаждает..и хочеться розмняться и т.д.в мыщцах тоже неприятные ощущения..вообщем жду ваших советов!!! slezek
Зарание спасибо! ulibka
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Января 18, 2011, 19:58:52 pm »

http://healthy-back.livejournal.com/

Это блог , посвященный сколиозу. Тут уже спрашивали на форуме, про лечение этого неприятного дефекта. Там же есть сцыла на комьюнити всех поциентов с различными нарушениями осанки. Средств для лечения там реально вагон, но все надо смотреть под конкретную ситуацию. У меня у самого траблы с осанкой, жить не мешают, но чувствуется, большая часть мерзких симптомов ВСД, отравляющих жизнь,  как раз из за позвоночника и спазмов. Изучай, разбирайся.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8