Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:12:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ортопедическая подушка!!!!!!!! (Прочитано 11740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« : Января 17, 2011, 22:20:11 pm »

я себе вчера купила такую подушку , она прикольная, но вот думаю у меня нестабильность шейных позвонков можно ли мне на ней спать?
и еще и воротник купмла но его мне невролог выписал и приказал носить)))))))))))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Января 17, 2011, 22:26:34 pm »

Фото в студию!
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 21, 2011, 17:08:14 pm »

Шина Шанца даёт эффект,но слишком долго её носить нельзя и слишком сильно сжимать им шею тоже. То есть всё должно быть в меру.
К сожалению, с мутаккой мне больно спать на спине. не боку вроде нормально.
На следующей неделе тоже поеду ортопедическую подушку покупать. Какую выберу-пока точно не решила.На месте разберусь.
Но как мне  сказали, самые лучшие ортопед. подушки и матрасы-Немецкие.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
нэта
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Марта 30, 2011, 12:14:14 pm »

привет! как обстоят дела с подушкой?постоянное напряжение в шее((( подумываю приобрести такую подушку , не знаю - стоит ли)))
Записан
Lena Benten
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #4 : Июля 13, 2011, 21:19:52 pm »

Я себе такую приобрела пару лет назад, были такие боли в шее и спине, что спать могла только на спине, поперек кровати (благо шириной два метра), шея на краю.
Теперь только ей и пользуюсь. А мужу купила - он поначалу фыркал и демонстративно в сторону откладывал, а сейчас ничего, привык.
Такую подушку важно по размеру подобрать (а не то хуже будет), а еще лучше в магазине самому опробовать.
У меня одна знакомая, без очевидных позвоночных проблем, пристрастилась к этой подушке, так теперь даже в командировки с ней ездит, гы  ulibka
Записан

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8