Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:40:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тошнота  (Прочитано 5564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« : Января 16, 2011, 13:50:17 pm »

привет всем! позавчера просыпаюсь утром в 5 часов! почувствовал жажду выпил глотков 6 холодный чай (нести в бутылке) как выпил сразу почувствовал тяжесть в желудке и жар пробежал по телу потом сильноя тревога началась! и начало тошнить сильно! потом уже была рвота! думал это кровь (кофейная гуща) как мне сказали врачи! потом проверился на эндоскопие и на узи! все говорят норма (впрочем как и всегда) но после этого меня тошнит постоянно и очень беспокоит левый бок под сердцем и в прочем весь живот! (чего не было эти три года) сейчас сел за комп и тоже самое сильное тошнота и сразу стал мерзнуть пульс повысился весь стал бледным и будто не я в своем теле нахожусь! короче бред какой то! кто нибудь встречался с таким?
Записан
melodia
Гость
« Ответ #1 : Января 16, 2011, 13:55:21 pm »

Привет!
У меня была одно время постоянная тошнота, правда рвоты не было, но мучило это сильно. помогли таблетки - тералиджен. Попробуйте их пропить, если поможет значит это точно из-за ВСД.
Записан
Superlsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 16, 2011, 13:57:41 pm »

Привет!
У меня была одно время постоянная тошнота, правда рвоты не было, но мучило это сильно. помогли таблетки - тералиджен. Попробуйте их пропить, если поможет значит это точно из-за ВСД.
Спс я попробую! а сколько их пить? и через скока почувствую результат?
Записан
melodia
Гость
« Ответ #3 : Января 16, 2011, 14:06:56 pm »


Спс я попробую! а сколько их пить? и через скока почувствую результат?
[/quote] Мне врач прописала по 1/2 таб. днем и целую таблетку вечером. Тошнота и паники прошли где-то на второй день.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Января 16, 2011, 16:02:38 pm »

Выписывать препараты может только доктор! melodia, ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ДОКТОРА. Закрыто.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8