Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:24:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и контактные линзы (Прочитано 7485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« : Января 15, 2011, 23:28:16 pm »

Ребят, кто-нибудь носит контактные линзы с ВСД? дело в том что два года назад когда у меня было обострение ВСД я попробовала носить линзы ..и мне от них было плохо, кружилась голова...было ощущение такое странное...проявление всд. Мне невролог говорил что такое может быть ведь линзы касаются глаз и это может действовать...Но так надоело ходить в очках. Поэтому хотелось узнать ..может со ввременем это проходит и привыкаешь к линзам. а то у меня чуть ПА не началась когда я в линзах ходила
Записан

Дорогу осилит идущий
Андреева Кристина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #1 : Января 16, 2011, 01:34:44 am »

Я ношу линзы порядка 8 лет, ВСД с детства. Первое время тоже были неприятные ощущения, головокружения и т.д. Да и сейчас иногда такая фигня бывает. Постарайся не обращать внимание! Скоро привыкнешь. Но от ношения линз рекомендую не отказываться. Это потрясающе, когда видишь мир своими глазами, а не через очки! Ничего не бойся!
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #2 : Января 16, 2011, 13:26:26 pm »

Я мечтаю видеть мир глазами не в очках! В любом случае хочется быть привлекательной а я считаю что очки мне не идут
Записан

Дорогу осилит идущий
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 16, 2011, 19:32:13 pm »

По моему у всех так, я когда очки начал носить в первое время тоже голова кружилась, подташнивало и т.п
Сходите в магазин "Очкарик" , там дают пробные бесплатные линзы  на 3 дня, походите в них и посмотрите как вам ;-)
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Января 16, 2011, 20:46:15 pm »

Я мечтаю видеть мир глазами не в очках! В любом случае хочется быть привлекательной а я считаю что очки мне не идут
Ну, всегда можно выбрать подходящую оправу, ну и добавить что то новое в свой образ)
Линзы тоже перестал носить с начала ВСД, сейчас в очках в основном, но линзы таки изредка одеваю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8