Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:16:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Клиника лечения головной боли и вегетативных расстройств Александра Вейна (Прочитано 33399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« : Января 14, 2011, 18:57:54 pm »

Подскажите, пожалуйста! Кто - нибудь обращался в эту клинику? Если да, то, какие отзывы о ней? Замучили ежедневные головные боли, хочу обследоваться нормально, но не знаю, где?! ::
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Января 14, 2011, 19:29:22 pm »

Иришечка, тут уже много раз обсуждали ее на форуме. Вроде как очень дорого, а толку мало :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #2 : Января 14, 2011, 19:43:56 pm »

Да? А я поискала, поискала и не нашла, кроме отзыва Олеси, что вроде помогла....
Может кто - нибудь, что - нибудь посоветует?
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #3 : Января 17, 2011, 13:24:39 pm »

irishechka, скажу так: всё, чем могут помочь врачи при данном заболевании ("ВСД", ПА), имеется в данной клинике.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Января 17, 2011, 13:34:07 pm »

Да? А я поискала, поискала и не нашла, кроме отзыва Олеси, что вроде помогла....
Может кто - нибудь, что - нибудь посоветует?
Обращался туда в начале своей ВСД.
Дорого и неэффективно, как мне показалось.
Но обращался я туда не с головными болями, а с ВСД (потому как она клиника ГБ и вегетативных расстройств)
Попробуйте на ДК РМС поискать хороших специалистов по головным болям.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #5 : Января 17, 2011, 20:12:00 pm »

Что такое ДК РМС?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #6 : Января 20, 2011, 08:23:19 am »

Что такое ДК РМС?
http://forums.rusmedserv.com/
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #7 : Февраля 16, 2011, 00:38:00 am »

я обращалась в эту клинику - тогда лекарства никакие не пила, были сильные мигрени и начали мчать ПА и прочая вегетативная хрень, мне назначали кучу анализов (у меня теперь много листочков с разноцветными картинками). в итоге после просмотра всех результатов мой врач (кандидат там какой-то) спросил меня : а в родне кто-то страдает головными болями? я отвечаю - да, мама, дедушка. Врач вскинул на меня удивленные глаза и спросил разводя руками - а что же вы хотите, милочка???? я со слезами на глазах ответила ему, что хочу ЧТО БЫ НЕ БОЛЕЛО!!!!! тогда он выписал мне кетанол и посоветовал найти хорошего психолога. вот так вот ..... да - все это за очень не малые деньги  hmuro
так что, приходите ко мне - каля-маля в виде исследований я вам нарисую (разноцветные карандаши у меня есть), даже свечечку (а лучше в свечах - дабы не портить желудок) кетанола дам.... и руками я тоже разводить умею - и даже денежек с вас не возьму))))))
выздоравливайте!!!!!
повторюсь, уже где-то писала про эту клинику - это мое мнение, которое может не совпадать с другими клиентами сего заведения.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #8 : Февраля 16, 2011, 12:22:48 pm »

Анюта! А как сейчас обстоят дела с Вашими головными болями? Вы нашли хоть какой - нибудь выход? У меня голова болит каждый день и состояние отключки мозга, да еще давление поднимается, никакие обезболивающие не помогают, или помогают на какое - то короткое время - час, полтора.
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #9 : Марта 22, 2011, 12:02:00 pm »

Ребят! Еще раз обращаюсь с вопросом об этой клинике......Может кто обращался, напишите отзывы или дайте ссылку на отзывы! Вроде такое название клиники!!! А комментариев никаких практически!!!
Записан
Разар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #10 : Марта 28, 2011, 13:22:55 pm »

Ребят! Еще раз обращаюсь с вопросом об этой клинике......Может кто обращался, напишите отзывы или дайте ссылку на отзывы! Вроде такое название клиники!!! А комментариев никаких практически!!!
Обращался я туда 4 года назад в самом начале моей истории с ПА. Толку никакого назначили мне кучу физио процедур а мне все хуже и хуже становилось! в итоге когда меня колбаснула первая паническая атака мне никто ничего не обьяснил а просто укололи успокоительным и посоветовали лечь подлечиться в психушку! Офигенный подход! Больше я туда ни ногой и вам не советую!
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #11 : Марта 28, 2011, 16:50:45 pm »

Спасибо всем за отклик! Жду ещё...Может кому помогло? (именно головные боли)
Записан
Разар
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #12 : Марта 29, 2011, 12:38:50 pm »

Лучше уж в институт неврологии на Варшавке, там хоть денег стока драть не будут! Но в любом случае врачи у нас почти все троешники, так что лучше сначала самому во всем разобраться, почитать на форумах и логически поразмыслить!
Записан
solder08
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Августа 21, 2011, 07:12:44 am »

Последнее время(2 последних года где-то) беспокоят головные боли(в последнее время вообще стали постоянными) плюс очень паршивое состояние по утрам.Делал МРТ,ЭЭГ,УЗДГ.Ничего серьезного не было обнаружено.Многих специалистов обошел - никто ничего конкретного не может посоветовать.Даже думал,что это как-то связано с отменой нейролептиков с антихолинергическим действием(азалептин,неулептил).Но прошло уже почти 3 года после отмены.Также выдвигал версию с повышенным ВЧД - но на обследовании ничего не нашли.Вообщем выдвигал еще несколько версий.Но так точно не был уверен,что это 100% связано с головной болью.Порой мне кажется,что этих головных болей у меня по определению быть не может-нет серьезных причин для их появления.До того как они появились - их не было никогда раньше. В общем перепробовал я много чего.  Больше всего помогло то, когда лечился у Пархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше. Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такого результата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую. Оно того стоит. 
Записан
Катерина79
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #14 : Октября 13, 2011, 21:47:40 pm »

Ребят! Еще раз обращаюсь с вопросом об этой клинике......Может кто обращался, напишите отзывы или дайте ссылку на отзывы! Вроде такое название клиники!!! А комментариев никаких практически!!!

А помоему, логично, если Клиника существует с 1999 года, ведущий специалист по головной боли и вегетативным расстройствам у нас в стране Вейн, врачи которые у него в клинике работают , чуть ли не с основания клиники под его руководствои и обучением, большинство по крайней мере точно с основания, врачи известные, из  известных всем ВУЗов, конечно отзывов будет минимум и вообще не будет их, т.к. кому помогли всем и так хорошо и не до отзывов. Вы сайт их почитайте, это как научная библиотека. Я сама проходила лечение , мои друзья, знакомые и родственники, да есть болезни которые нельзя вылечить, а только облегчить, но и здесь они это делают, масса способов, всё что касаемо головной боли и вегетатики они лечат. Вы почитайте разновидности головной боли, методы лечения всех видов разные вплоть до пиявок и ботокса, я сама удивлена была от разновидностей проблем. А сколько книг Вейновских полезных, как для пациентов, так для врачей, у меня до сих пор лежат регуляция сна, и про панические атаки.

Хочу отметить написанные  отзывы:
 мне не помогли, дорого, вот ещё этот вообще непонятный   -  Дорого и неэффективно, как мне показалось.
- Что значит показалось)), либо вылечили, либо нет , если вы оплачиваете диагностику, то в любой клинике все исследования можно забрать.

Исходя даже от опыта работы врачей, от срока основания, от постоянства клиники можно говорить о том, что туда можно идти.
Это же легко проверить, ну если у Вас есть проблема, есть клиника где её могут решить, чёго сидеть и искать отзывы, идите и лечитесь, только Ваш опыт покажет правильный вы сделали выбор или нет.

Судить нужно не по отзывам, а по достижениям ну и по своему опыту.

Надеюсь вы найдёте врача, который Вам поможет.

Записан
Чилла
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 78



« Ответ #15 : Марта 03, 2012, 18:05:51 pm »

Я обратилась в эту клинику после похождения по нескольким платным клиникам и не получила никакого результата, кроме опустошенного кошелка. Пока еще рано говорить о результатах. Мне сделали все обследования  и я прошла две консультации и врача - к.м.н.  Диагноз - Вертиго. Психовегетативный невроз. Назначили принимать флуокцетин, клоназепам и вазобрал и через месяц к ним опять. Пропила три дня и стало хуже и спать жутко хочется. Вот не знаю, продолжать или нет.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #16 : Марта 03, 2012, 18:11:42 pm »

Я обратилась в эту клинику после похождения по нескольким платным клиникам и не получила никакого результата, кроме опустошенного кошелка. Пока еще рано говорить о результатах. Мне сделали все обследования  и я прошла две консультации и врача - к.м.н.  Диагноз - Вертиго. Психовегетативный невроз. Назначили принимать флуокцетин, клоназепам и вазобрал и через месяц к ним опять. Пропила три дня и стало хуже и спать жутко хочется. Вот не знаю, продолжать или нет.
Однозначно нет. Бегите оттуда и ищите нормальных врачей!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #17 : Марта 03, 2012, 19:03:24 pm »

Серж, а почему оттуда нужно бежать?  Я вот туда направляла своего гл. буха, она осталась жутко довольна этой клиникой. Так как до этого никто не объяснил причину ее головной боли. И в других клиниках  на всевозможные обследования она потратила 60 тыс. рублей.
Записан
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #18 : Марта 13, 2012, 10:15:15 am »

"ведущий специалист по головной боли и вегетативным расстройствам у нас в стране Вейн"

--К сожалению, Александр Моисеевич Вейн, давно умер. И, говорят, многие его ученики "разбежались".
У меня есть опыт направления на консультацию в клинику Кожевникова (база кафедры последипломного образования, где когда-то читал нам лекции А.М.Вейн)--результаты хорошие.
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Марта 13, 2012, 10:17:52 am »

Я была на приеме у одной из любимых его учениц
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8