Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:29:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болезненность и вялость (Прочитано 28859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« : Января 12, 2011, 16:47:29 pm »

Ребят, я вот у кого нибудь есть такие симптомы как ощущение болезненности чтоль. Как будто заболел, но при этом нет ни насморка ни температуры, волобщем ничего, но внутреннее состояние простуженности. Очень сложно объяснить. Ну и плюс к этому чугунная ватная голова. И не наплывами такие ощущения, а постоянно. В общем всегда плохо. Особенно после улицы или после контрастного душа. Помогает здоровый сон. Но я итак сплю ночью часов 10 + дневной сон часа 2. Больше спать ну ниак не получается)))
« Последнее редактирование: Января 12, 2011, 16:58:25 pm от jenny4ka » Записан

Улыбайтесь чаще)
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 12, 2011, 17:14:21 pm »

ВСД имитирует разные болезни, в т.ч. простудные. Правда после прогулки я наоборот начинаю лучше себя чуствовать. А описанные Вами состояния у меня бывают когда проспал больше чем нужно. Все наоборот получается!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Января 12, 2011, 20:53:11 pm »

обливания ледяной водой . Здорово помогает от  вялостей и простуд
Записан

Моя беда, а не вина....
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #3 : Января 12, 2011, 22:04:44 pm »

У меня похожее состояние, тотальный упадок сил; как в таком состоянии нормально работать и жить я не представляю. Ну хоть радует, что врачи ничего не нашли экстремального, типа "живи и радуйся, парень!".
Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #4 : Января 13, 2011, 12:46:05 pm »

ну я стараюсь почаще гулять, занимаюсь бегом и делаю контрастные душики. Но иногда мне от этого лучше, иногда в разы хуже..
Записан

Улыбайтесь чаще)
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 13, 2011, 14:21:54 pm »

ну я стараюсь почаще гулять, занимаюсь бегом и делаю контрастные душики. Но иногда мне от этого лучше, иногда в разы хуже..
Уверен, что это правильный путь! Но еще нужно время и, по возможности, исключение из жизни психотравмирующих ситаций.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Января 14, 2011, 20:29:01 pm »

Да вот в том то и дело , что от контрастных может и похужеть . Со мной бывало. Поэтому перешла на просто холодный
Записан

Моя беда, а не вина....
VIR@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : Февраля 03, 2011, 21:59:06 pm »

Ребят, я вот у кого нибудь есть такие симптомы как ощущение болезненности чтоль. Как будто заболел, но при этом нет ни насморка ни температуры, волобщем ничего, но внутреннее состояние простуженности. Очень сложно объяснить. Ну и плюс к этому чугунная ватная голова. И не наплывами такие ощущения, а постоянно. В общем всегда плохо. Особенно после улицы или после контрастного душа. Помогает здоровый сон. Но я итак сплю ночью часов 10 + дневной сон часа 2. Больше спать ну ниак не получается)))

У меня такие же симптомы(( как долго у вас они продолжаются? roga
Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 03, 2011, 22:15:10 pm »

У меня было такое - в ноябре... Длилось недели 2. Просто из-за погоды думаю, т.к. ноябрь - депрессивный месяц, переходный из осени в зиму. Такие состояния точно из-за какой-то угнетающей ситуации... Сейчас, например, надоела уже зима, после НГ так и бывает. ПРаздники закончились, а снег уже надоел, тем более дни такие короткие, это тоже влияет! Ничего, скоро уже весна, станет повеселее! И на улице дольше можно гулять! Велик - это вещь! Нужно самостоятельно поднимать настроение и энергию - встречи с друзьями, близкими, расслабление (вкусная еда, массаж, секс), правильное питание, прогулки!
Записан
VIR@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9 : Февраля 04, 2011, 09:48:20 am »

У меня это длиться уже почти месяц на фоне других симптомов дистонии, переутомления и посттравмы...не знаю как избавиться((( wallbash
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #10 : Февраля 04, 2011, 09:55:36 am »

Ребят, я вот у кого нибудь есть такие симптомы как ощущение болезненности чтоль. Как будто заболел, но при этом нет ни насморка ни температуры, волобщем ничего, но внутреннее состояние простуженности. Очень сложно объяснить. Ну и плюс к этому чугунная ватная голова. И не наплывами такие ощущения, а постоянно. В общем всегда плохо. Особенно после улицы или после контрастного душа. Помогает здоровый сон. Но я итак сплю ночью часов 10 + дневной сон часа 2. Больше спать ну ниак не получается)))
Блин, да при ВСД скорей всего, у всех такое состояние болезненности, иначе это не ВСД.
Записан

From Kemerovo-City
двс
Гость
« Ответ #11 : Февраля 04, 2011, 10:12:11 am »

Ребят, я вот у кого нибудь есть такие симптомы как ощущение болезненности чтоль. Как будто заболел, но при этом нет ни насморка ни температуры, волобщем ничего, но внутреннее состояние простуженности. Очень сложно объяснить. Ну и плюс к этому чугунная ватная голова. И не наплывами такие ощущения, а постоянно. В общем всегда плохо. Особенно после улицы или после контрастного душа. Помогает здоровый сон. Но я итак сплю ночью часов 10 + дневной сон часа 2. Больше спать ну ниак не получается)))

Тебе сюда, прочти. Похоже? Описать это не возможно.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7727.0
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7719.0

Записан
МаRина022
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 04, 2011, 15:40:05 pm »

у меня постоянно так уже 3 года, слабость и тяжело дышать, а усилилось после простуды
Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #13 : Февраля 08, 2011, 20:00:10 pm »

у меня так уже пол года. Только это не просто ощущение болезненности. Я не могу стоять. Дома еще хоть как то, на улице вообще никак, как будто клонит пасть, как при температуре и боль в голове очень странная. Короче этьо неописуемо(
Записан

Улыбайтесь чаще)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #14 : Февраля 09, 2011, 09:20:34 am »

у меня так уже пол года. Только это не просто ощущение болезненности. Я не могу стоять. Дома еще хоть как то, на улице вообще никак, как будто клонит пасть, как при температуре и боль в голове очень странная. Короче этьо неописуемо(
И у меня такая же ерунда:шаткость, голова какая-то мутная,усталость,вялость,ощущение что простыл,головокружение,дереал и еще куча всяких симптомов.Все это и есть симптомы ВСД.
Записан

From Kemerovo-City
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #15 : Февраля 09, 2011, 13:22:43 pm »

так странно все это....вот покурила травки, началась всд еще 4 года назад. И я даже понятия не имела что это всд. Прошла всех врачей и хоть бы кто мне что сказал..Ну я и забила на все это. И выздоровела!!! А тут летом перенервничала и начался АД, все таки ВСД ВСД рознь))) Вылечить его возможно, но не навсегда..нужно даже не лечить скорее, а закаклять свои нервы. Ну и учиться быть эгоистом, а не о других вечно думать)
Записан

Улыбайтесь чаще)
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #16 : Февраля 09, 2011, 13:30:45 pm »

Может я конечно и не прав,но лучше не курить травку,да и вообще лучше не курить,особенно при ВСД, да и при детях тоже.
Записан

From Kemerovo-City
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 09, 2011, 14:08:44 pm »

так странно все это....вот покурила травки, началась всд еще 4 года назад. И я даже понятия не имела что это всд. Прошла всех врачей и хоть бы кто мне что сказал..Ну я и забила на все это. И выздоровела!!! А тут летом перенервничала и начался АД, все таки ВСД ВСД рознь))) Вылечить его возможно, но не навсегда..нужно даже не лечить скорее, а закаклять свои нервы. Ну и учиться быть эгоистом, а не о других вечно думать)

Вот и как научиться быть менее восприимчивым?  ulibka
Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #18 : Февраля 09, 2011, 14:21:59 pm »

я себя уже ненавижу за тот день, какой петух меня клюнул...а вообще раньше я не могла смотреть триллеры, начиналась паника, холодели руки итд, сейчас уже смотрю нормально. Я думаю так же надо и во всем - начинать с мелочей и потихоньку двигаться вперед. Знаю по себе -вчера вот перенервничала и на мужа наорала что он не делает ничего по дому, и снова головная боль ,вялость. А толку то?)) Я ему завидую -он меня выслушал и спать пошел и УСНУЛ!!! а мне вся ночь без сна.
Записан

Улыбайтесь чаще)
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 10, 2011, 23:12:52 pm »

я себя уже ненавижу за тот день, какой петух меня клюнул...а вообще раньше я не могла смотреть триллеры, начиналась паника, холодели руки итд, сейчас уже смотрю нормально. Я думаю так же надо и во всем - начинать с мелочей и потихоньку двигаться вперед. Знаю по себе -вчера вот перенервничала и на мужа наорала что он не делает ничего по дому, и снова головная боль ,вялость. А толку то?)) Я ему завидую -он меня выслушал и спать пошел и УСНУЛ!!! а мне вся ночь без сна.

С эмоциями, кстати, все не так просто. Я стал ходить к ПТ, и оказалось, что мое спокойствие и отсутствие реакции на различные неприятные ситуации было только во вред, так как от проблемных ситуациях скапливалась энергия, а выхода эмоций не было. А если бы я конфликтовал, орал на других, скандалил, писал жалобы по каждой мелочи, ходил в суд, лез в драку, то энергия моего гнева уходила бы на эти вещи, а не в ПА и ВСДшные симптомы. Раньше я часто был возбужденный, черезчур эмоциональный - и никакой ВСД, а последнее время стал спокойным, сдержанным - а в рельтате маялся от симптомов и ПА.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8