Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:38:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как боротся с плохим само-чувствием? (Прочитано 5757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пашка
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Not when don't surrender


« : Января 07, 2011, 13:14:29 pm »

вот постоянно плохо себя чувствую вроде и нечего и не болит а плохо усталость выгляжу постоянно плохо синяки под глазами такое ощущения что у меня СПИД и рак как говорил Дмитрий) что-то похожее было у кого то, зарание всех благодарю!
Записан

Also be strong
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 07, 2011, 13:28:31 pm »

Просто плохое самочувствие является одним из симптомов ВСД. Мне от этого очень помогают ежедневные прогулки по парку (6 км за 1 час). Если плохое самочувствие вызвано ВСД, хорошо помогает через силу что-то сделать, куда нибудь поехать. Как только отвлекаешься, симптомы как рукой снимает. С ипохондрией надо бороться, так как страхи подпитывают. усиливают симптоматику ВСД. Для начала нужно провести обследование организма, чтобы исключить опасные для здоровья болезни. Холтер - сердечные , МРТ - мозг, сосуды, позвоночник, анализ крови - СПИД, рак, щитовидка и т.д. Ну а далее работать со своей психикой самостоятельно или с помощью ПТ.
Записан
пашка
Прохожий
*

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9



Not when don't surrender


« Ответ #2 : Января 07, 2011, 13:43:33 pm »

Просто плохое самочувствие является одним из симптомов ВСД. Мне от этого очень помогают ежедневные прогулки по парку (6 км за 1 час). Если плохое самочувствие вызвано ВСД, хорошо помогает через силу что-то сделать, куда нибудь поехать. Как только отвлекаешься, симптомы как рукой снимает. С ипохондрией надо бороться, так как страхи подпитывают. усиливают симптоматику ВСД. Для начала нужно провести обследование организма, чтобы исключить опасные для здоровья болезни. Холтер - сердечные , МРТ - мозг, сосуды, позвоночник, анализ крови - СПИД, рак, щитовидка и т.д. Ну а далее работать со своей психикой самостоятельно или с помощью ПТ.
спасибо за советы буду пытаться  делать первые шаги хотя в моем состоянии это далеко не просто 
Записан

Also be strong
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 07, 2011, 13:51:59 pm »

В начале ВСД (при обострении) у всех было ужасное состояние, со временем становится лучше. Постарайтесь внушите себе, что любые проявления ВСД не только не опасны для жизни, но и безвредны для здоровья. Даже при сильно ПА человек полностью сохраняет способность руководить своими действиями, умственная деятельность не нарушается. К сожалению, проявления ВСД неприятны, иногда даже мучительны, тем не менее, во всех статьях по ВСД написано, что прогноз заболевания благоприятный. При ВСД ВНС напряжена, и это напряжение проходит долго, нужны месяцы. Напряжение проходит быстрее, если Вы ведете ЗОЖ, избегаете стрессов и стараетесь вести активный образ жизни, как будто Вы здоровы. Чем меньше становится напряжение, тем меньше проявляются симптомы ВСД.
Обязательно пройдите обследование для исключения органических заболеваний (может быть даже делать все, что я написал в предыдущем посте в полном объеме и не потребуется).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8