Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:18:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хорошая статья - коротко и ясно (Прочитано 8977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« : Января 05, 2011, 18:31:01 pm »

http://www.polismed.ru/vsd-post001.html/7215/
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Января 05, 2011, 19:11:14 pm »

Сто первый раз читаю подомные статьи…  И все понятно, и все сходится но когда «прострелит» какой нибудь симптом, то забываешь обо всем и только одно и думаешь: "Кирдык, я серьезно болен.."
Надо покупать КПК. Идешь по магазину, бац поплохело.. Взял КПК, почитал пару статей про всд и пошел дальше "здоровым". rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 05, 2011, 19:17:30 pm »

Сто первый раз читаю подомные статьи…  И все понятно, и все сходится но когда «прострелит» какой нибудь симптом, то забываешь обо всем и только одно и думаешь: "Кирдык, я серьезно болен.."
Надо покупать КПК. Идешь по магазину, бац поплохело.. Взял КПК, почитал пару статей про всд и пошел дальше "здоровым". rgach

А я вот подумываю блокнотик завести для начала, в котором буду писать все позитивные моменты и вещи, по-поводу всд, взятые с интернета (обязательно с ссылками на сайт где все это написано rgach, а то вдруг не поверю цитатам написанным собственной рукой) и буду читать их в моменты приступов! ochki Может и глупо, но надо попробовать roga
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 05, 2011, 20:34:45 pm »

Единственно, что полезно в таких статьях - это информация об излечимости ВСД и благоприятных прогнозах для заболевших. Но эту фразу можно выучить наизусть и без КПК!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Января 05, 2011, 21:36:33 pm »

Хе-хе фразу, да всдшник может всю статью выучить наизусть. Но много ли толка от этого будет? Нам надо чтобы кто то, или что то нам сказал «Не бзди боись». А если всдшник перестал боятся сам, то он здоров.(и ему тогда не нужны  кпк или тетрис)))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #5 : Января 08, 2011, 19:40:21 pm »

 pivo Не нахожу где плюсик к репутации поставить,но твои слова надо перед глазами повесить на шапку каждому ВСДшнику.Перестать бояться - пол пути к победе(совсем здоров не станет,надо ещё и организм в порядок привести).Голова наша сильно акцентируется на болезни и не даёт ей уходить.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8