Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:41:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ссоры с мужем вызывают ПА (Прочитано 18202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КУДРЯШКА
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Декабря 28, 2010, 13:37:48 pm »

Добрый день,скажите а могут ли отношения с мужем(последнее время я постоянно на нервах и ругани)вызывать состояние паники,т е перед его приездом с работы я начинаю трястись от непонятного страха,а ожидание Нового Года с ним вгоняет меня в ступор,хотя он хороший человек,просто абстрогировался от меня и ребенка и не помогает мне вот уже месяц.А ребенок маленький,ночами не спит,днем требует постоянного внимания,я забыла когда спала нормально и ела,похудела на 5 кг с моими то 48(((.Списываю начавшуюся постоянную трясучку на что угодно,только не на него.Может у меня дипрессия и надо попить успокоительных,или тупо выспаться slezek
Записан
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #1 : Декабря 28, 2010, 13:57:00 pm »

"может ли муж вызывать ПА?" -может, но лекарства Антимуж еще не придумали... :))))

А вообще, надо с мужем по-душам открыто поговорить. А то дальше может стать еще хуже. Надо обязательно наладить контакт и взаимопонимание. Если трясучка, то можно и успокоительных пропить, но главное отдохнуть и хоть немного расслабиться..От похудения- какао на молоке с сахаром + булочка с маслом и сыром (как любишь), очень бодрит и придает сил и (главное для тебя) вес. Может и смешно звучит, но средство классное! ;)
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
Serg-023
Гость
« Ответ #2 : Декабря 28, 2010, 15:02:33 pm »

К психотерапевту однозначно.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #3 : Декабря 28, 2010, 15:08:06 pm »

так у вас проблемы и называется она не "муж",а вообще отношения с человеком в семье-потому и трясучка.Их и нужно решать.Думаю,будь на месте мужа новый человек с теми же проблемами для вас-вас бы так же трясло,т. к у вас сейчас стресс полным ходом от всего этого.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Декабря 29, 2010, 18:47:37 pm »

Если муж не учавствует в твоих делах и ребенка, хорошо это не кончится. Я говорю не только о ВСД как таковой, а имею в виду, что это неучастие проявится и в будущем. Если ты допускаешь к себе такое отношение, то ребенок окажется невольной жертвой.

И таки-да. Выспаться. Самочувствие улучшится втрое.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Декабря 29, 2010, 19:19:15 pm »

Если муж не учавствует в твоих делах и ребенка, хорошо это не кончится. Я говорю не только о ВСД как таковой, а имею в виду, что это неучастие проявится и в будущем. Если ты допускаешь к себе такое отношение, то ребенок окажется невольной жертвой.

И таки-да. Выспаться. Самочувствие улучшится втрое.
Да где же найти такого хорошего мужа?
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #6 : Декабря 29, 2010, 19:46:23 pm »

Добрый день,скажите а могут ли отношения с мужем(последнее время я постоянно на нервах и ругани)вызывать состояние паники,т е перед его приездом с работы я начинаю трястись от непонятного страха,а ожидание Нового Года с ним вгоняет меня в ступор,хотя он хороший человек,просто абстрогировался от меня и ребенка и не помогает мне вот уже месяц.А ребенок маленький,ночами не спит,днем требует постоянного внимания,я забыла когда спала нормально и ела,похудела на 5 кг с моими то 48(((.Списываю начавшуюся постоянную трясучку на что угодно,только не на него.Может у меня дипрессия и надо попить успокоительных,или тупо выспаться slezek
Скачайте и прочтите эту книгу...уверена она поможет вам... ulibka     http://www.koob.ru/moskalenko_v_d/kogda_lubvi_slishkom_mnogo               
ПС..Девчёнкам и не только....читать обязательно gubi
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Guess
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196



верю в чудеса


« Ответ #7 : Декабря 29, 2010, 19:47:52 pm »


Да где же найти такого хорошего мужа?
[/quote]
По-моему совместное воспитание, участие мужчины в хлопотах с ребенком - это нормально. Иначе это трудно назвать семьей. Ведь здесь многое зависит от человеческих качеств мужа, его представлений о семье и отношениях. Конечно, есть ситуации, когда мужчина просто "упахивается" на работе, но ведь всегда можно договориться, если есть доверие и любовь.
Записан

Что нас не убивает - делает нас сильнее.
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #8 : Декабря 31, 2010, 00:16:13 am »

Знаете у меня в такой ситуации дошло до разрыва отношений. То есть в моем случае это была такая реакция на нелюбимого человека и ничего было с этим не поделать.

Идите к психотерапевту хорошему, он может вам помочь. Или спасете брак или поймете что вам нужно менять отношения.
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2010, 00:20:26 am от artemvsd » Записан
vivien
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 08, 2011, 21:26:23 pm »

У меня с мужем так было! Итог - мы разошлись!
Я напрягалась от его постоянных приступов агрессии, вернее, что все плохо, денег нет, постоянные переговоры по телефону на эмоциях с его клиентами... и непонимание моего состояния, даже доходило до высмеивания во время ПА. Но тогда я за него держалась, потому как он рядом - мой муж, отец ребенка... терпела такое отношение, потом, когда вышла из депрессии и обострений ВСД, поняла, какого фига я с ним рядом,  долго все обдумывала, не рубила сгоряча, но потом когда ребенок начал страдать от его истерик, мы решили расстаться!
В вашем случае - психолог однозначно! Либо хотя бы просто поговорить с глазу на глаз.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8