Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:39:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Люди добрые,кто сталкивался с такими симптомами?... (Прочитано 33069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« : Декабря 22, 2010, 00:37:10 am »

Такое ощущение,что соринки в дыхательные пути попадают...а потом начинается кашель,хочется откашляться,появляется вязкая макрота, бывает что тяжело дышать...как при бронхите...в такие моменты не могу нормально ночью уснуть...постоянно боюсь задохнуться...хочется постоянно откашливаться,чтоб всё выходило,а такое ощущение что становится только хуже...причём начинается с одной стороны,а потом резко может перекинуться на другую...  devochkam
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #1 : Декабря 22, 2010, 00:57:34 am »

У меня  этим летом была очень похожая гадость,причем основное першение начиналось так:лежишь на правом богу все слева и потом по всей глотке и наоборот.Кашель до дурноты потом был.Бегала сдавала кровь на иммуноглобулин общий и основные группы аллергенов-нашли  ясное дело=).функцию внешнего дыхания делала-здорова и флюшку конечно сделала-то же норма.А потом вот как то ,как все проверила.видно аллергия в моей голове не носит глубокий характер ужаса смертельного-в общем через месяц как то все прошло само куда то.Сейчас бывает,но как то редко-раз в месяц минут на 5-10 и  зацикливаюсь не больше,чем обычный человек ,когда сильно кашляет,т.е -никак,чего и вам желаю пережить это все и отпустить.Уточню:все уговоры взять себя в руки ,не разводить ерунду на пустом месте на меня не действовали-заходилась таким кашлем,что уже близкие думали все что угодно,вплоть до заразного чего то и потому по врачам потащили,а вот как все проверила и разъяснили ,и не нашли ничего жуткого-вот и не делала ничего ,а само прошло.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Декабря 22, 2010, 00:58:24 am »

Стандартный симптом.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #3 : Декабря 22, 2010, 01:25:31 am »

Прошу вас,расскажите из за чего и почему такое происходит?и как с этим бороться? wallbash
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Декабря 22, 2010, 07:49:39 am »

Спазм чего-то в грудном отделе...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Декабря 22, 2010, 19:06:29 pm »

У меня еще хуже... Когда кушаю, могу непроизвольно резко вдохнуть и подавится slezek Раньше с некоторых смеялась, теперь сама не лучше.
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #6 : Декабря 25, 2010, 22:19:23 pm »

вот сколько дней прошло...а симптом этот ничерта не проходит...а какбудто хуже становится...я уже так раскашлялась, что хриплю...в горле прям начинает колоть(наверное горло сорвала)...какбудто в бронхах макрота застаивается и её хочется откашлять...но это не сразу с обоих сторон...то одна то другая...странно конечно...что такое то...я даже кушать боюсь, боюсь поперхнуться... wallbash ах да...и ещё голова часто кружится...
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #7 : Декабря 25, 2010, 23:43:34 pm »

У меня бывает время от времени похожее состояние : как только принимаю горизонтальное положение начинает першить горло хочется кашлять , ну и ночью иногда просыпаюсь от позывов к кашлю . Уже и на кошку грешила и на пыль , но симптом повторяется и когда не дома ночую... Держу под подушкой ментоловые конфетки на такой случай.  Муж уже в шоке от моего склада под подушкой  - капли там еще в нос ( он все время заложен ) , беруши ...
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #8 : Декабря 26, 2010, 00:26:21 am »

Мои Halls всегда под рукой...просто сейчас что то даже они не помогают...устала уже от этого кашля...даже уснуть не могу долго...боюсь задохнуться, поперхнуться и всё в этом роде...мамка мне уже перцовый пластырь поставила...может поможет...   или я думаю...может реальная простуда... devochkam  вообще ничего не понимаю...
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #9 : Декабря 26, 2010, 00:39:07 am »

ещё добавлю...нос закладывает уже недели 2...третья пошла...постоянно на каплях сижу...причём насморка нет, просто не дышит...это то что за проявления?
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #10 : Декабря 26, 2010, 16:42:00 pm »

Ань, ты знаешь, у моей дочки точно такие симптомы  как у тебя . Оказался абструктивный бронхит на фоне аллергии.  Нужно к врачу и пролечиться. Сейчас уже полечили, все ок. Но врач сказала с таким не шутят, если не лечить, можно астму заработать. Иди в больницу.
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #11 : Декабря 26, 2010, 16:55:05 pm »

ещё добавлю...нос закладывает уже недели 2...третья пошла...постоянно на каплях сижу...причём насморка нет, просто не дышит...это то что за проявления?
У меня тож нос закладывает - буквально бетонируется - но только в лежачем положении. И голова кружится практически постоянно,утром сильно,днём - поменьше,а к вечеру вобще земля в элюминаторе! slezek и появилось неприятное чувство тревоги,тоже к вечеру усиливается. Я по поводу носа у лора конечно спрошу,но по-моему это что-то из другой области.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #12 : Декабря 26, 2010, 22:14:09 pm »

А мне лор так и сказал - у вас ВСД. Сосуды брахлят в том числе и в носу. Здесь на форуме тема вроде такая была про заложенность носа.  Заложенность носа возникла  у меня лет 6 назад внезапно . Мучалась пол года и поперхивалась и есть не могла давилась едой . Потом плюнула и стала капать , вот и капаю до сих пор - то чаще , то только на ночь..
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #13 : Декабря 29, 2010, 08:24:33 am »

ЛюдмилаЯ вы правы...тут на днях совсем плохо стало и скорую вызвали...оказалось что бронхит действительно...сейча с на антибиотиках сижу...перед Новым Годом то самое то заболеть...прям как на заказ... wallbash  Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблему! ulibka
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #14 : Декабря 29, 2010, 18:18:45 pm »

Вот это то ,что самое ужасное у нас, у ВСДешников,сама пару раз сталкивалась  с такими ситуациями.Сначала бегаешь по врачам,всем мозги имеешь,тебя слушают,потом естественно перестают и в последствии чуть что ,все валят на ВСД.А самое мерзкое,что у меня теперь комплекс появился и я сама терплю,чтоб людей не беспокоить-это же ВСД,чего позориться идти к врачу или вызывать.Я так с почками в больницу попала в огого каком уже обострении ,так же с женскими проблемами было,по стенке ползала пол-года,мне глистов искали,крови насдавала,слизистую,желудок лечили,пока на столе не оказалась у врачей.Сейчас повторение женских проблем было,гемоглобин до 60 падал,а мне все на слабость валили,пока я не настояла на банальном анализе из пальца крови.А у вас бронхитище какой!!!А мы тут все не задыхайтесь-это ВСД!!!Конечно ВСД тоже ,но простые вещи почему то вообще перестаем видеть и терпим там ,где нормальный человек уже орать будет,зато находим у себя такие болячки,что простому сметному и в голову не придет знать про них!!!выздоровления вам и не переживайте,после Новогодних дней такие же дни жизни и радости, а Новый год-условность,т.ч. не берите в голову,что попали на эти дни и поправляйтесь!!!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #15 : Декабря 29, 2010, 22:07:27 pm »

У меня во время ВСД:
- появлялись соринки в горле, постоянно приходилось откашливаться
- нос не дышал вообще
- было постоянное напряжение лица и всего остального вокруг, особенно чувствовалось лежа.

Про что мне только не говорили и про астму и т.п. Избавился от ВСД - прошли сразу ВСЕ эти симптомы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Декабря 29, 2010, 22:18:27 pm »

Хрошо, что назначили лечение от бронхита. А ведь действительно, как оказывается, ВСД имитирует многие болезни, я в шоке.
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #17 : Декабря 29, 2010, 23:33:52 pm »

но от него здесь тоже кое чего есть...постоянно паникую...боюсь,трясусь,думаю и от этого ещё хуже становится... slezek   а ещё сердце стучит как в тумане...
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2010, 23:39:09 pm от Anna123 » Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Декабря 30, 2010, 00:22:25 am »

Мне в такие моменты помогает АТ.
Записан
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #19 : Декабря 30, 2010, 13:31:40 pm »

а когда себя накрутишь по полной...страх появляется...мысли дурные...начинается как будто сдавливание по всей спине...такое ощущение что вот вот и задохнёшься...страшно,плохо и гадко...поэтому дистония здесь тоже о себе даёт знать...весь Новый Год на смарку...где ж я так нагрешила то... devochkam
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8