Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:12:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дейл Карнеги (Прочитано 14979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« : Декабря 19, 2010, 12:39:55 pm »

Советую всем почитать книгу Дейлa Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Очень интересно.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 19, 2010, 13:51:38 pm »

Карнеги малость устарел в настоящее время
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Декабря 19, 2010, 14:31:15 pm »

Советую всем почитать книгу Дейлa Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".
Очень интересно.
Может быть интересно, но сомневаюсь что эффективно . Или Карнеги забыл упомянуть о том как перестать беспокоится по поводу «толчков сиденья»?))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #3 : Декабря 19, 2010, 16:46:22 pm »

Карнеги малость устарел в настоящее время
У меня в печатном виде просто старая есть.

Ну а кто не устарел?
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #4 : Декабря 19, 2010, 17:40:59 pm »

Сейчас НЛП в моде, Зеланд со своим Трансферингом Реальности, Норбеков, ТурбоСуслик, BSFF, Духовный Выбор.
Записан
shauri_man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #5 : Декабря 19, 2010, 20:32:37 pm »

Я читал эту книгу, и начал читать (пока так и не дочитал) "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей".
В книге про беспокойство думаю совет каждой главы неплох. Вообще, перечитав несколько книг по психологии(психотерапии) заметил в них немало общего.

Вообще, как оказалось у Карнеги всего 3 книги. Немало людей считают, что его книги (кроме про преодоления беспокойства) вредны. Погуглив нашел в инете книгу "Антикарнеги", причем ее автор президент американской ассоциации психологов (был в каких-то годах). Прочитав сначала Карнеги, потом Антикарнеги, извлек для себя много полезного. Хотя Антикарнеги была нацелена прежде всего на американское общество. Автор Антикарнеги - Эверетт Шостром, его кстати нередко цитирует Курпатов.
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #6 : Декабря 19, 2010, 20:47:26 pm »

Я читал эту книгу, и начал читать (пока так и не дочитал) "Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей".
В книге про беспокойство думаю совет каждой главы неплох. Вообще, перечитав несколько книг по психологии(психотерапии) заметил в них немало общего.

Вообще, как оказалось у Карнеги всего 3 книги. Немало людей считают, что его книги (кроме про преодоления беспокойства) вредны. Погуглив нашел в инете книгу "Антикарнеги", причем ее автор президент американской ассоциации психологов (был в каких-то годах). Прочитав сначала Карнеги, потом Антикарнеги, извлек для себя много полезного. Хотя Антикарнеги была нацелена прежде всего на американское общество. Автор Антикарнеги - Эверетт Шостром, его кстати нередко цитирует Курпатов.

нужно будет на досуге почитать, но чтобы читать Антикарнеги нужно до конца дочитать Карнеги)
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #7 : Декабря 19, 2010, 20:48:59 pm »

Но Дейл в этой своей книги действительно пугает немного, что своим псих. состоянием можно наделать своему телу вреда...
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #8 : Декабря 19, 2010, 20:59:32 pm »

Может быть интересно, но сомневаюсь что эффективно . Или Карнеги забыл упомянуть о том как перестать беспокоится по поводу «толчков сиденья»?))
Это да.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8