Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:02:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: бороться и искать,найти и нездаваться (Прочитано 5156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurasek
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« : Декабря 15, 2010, 18:58:50 pm »

     Низкий поклон создателю сайта!!! И всем кто нездаеться!!!
Шондарахнуло меня год назад , сначало меж ребеная нервлогия и через месяц  ВСД паника жуть ,скорая веселые
но бесмощные врачи,правда отпустило через сутки за которые попрщался мыслено со всеми ,паганое чувство ,  что за
хрень и почему  Я !!! полгода норма потом накрыло на неделю ,опять скорая ,пошел в полеклинику куча аналезов (здоров)
упаковки таблеток выпил почки стали болеть ,что про  ВСД забыл ,бросил пить таблетки почки отпустили .
Про все сопутсвующие приколы :скачки давления тд.... писать не буду все как у всех
Тут повезло нашел этот сайт ,читал аналезировал
1) Я водитель стаж более 20 лет (сидя)
2)программист стаж 15 лет (сидя)
вывод;1 позвоночник,2закрытое помещение
начал гулять вечером ,иммено гулял старался насладиться чтобы не считать пульс не следить за дыханием брал любую комп игру и предумовал продолжение
с утра делал гимнастику  расчитаную напозвоночник ,(не на мышцы,хотя розогреть их надо)делаю все плавно если дыхание сбиваеться востанавлевою и дальше 15  20  мин,в конце ожимался ,подягивася,но пока прекратил отжиматься ,подягиваться, первую неделю самочувствие ухудшилось (сильнаю боль в районе сердца),после второй недели боли в райне сердца уменьшились самочувствие улучшилось , осталась сильная раздражительность
читал гдето что острехондроз в запущеном состояние как раз спобен изменять дыхание  и давление
Я считаю, что ВСД это так сказать ,ОБСТРЕНИЕ ЧУВСТ ЗАПУЩЕНОЙ БОЛЕЗНИ ,последняя капля чтоб добить...тех кто
плюет на свое здоровье
НЕ ЗДАВАТЬСЯ!!! сс8


)
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2010, 21:09:09 pm от yurasek » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Декабря 15, 2010, 20:34:15 pm »

Ты конечно молодец, но вот грамматика подкачала.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 3.164 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8