Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:48:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Буспирон? (Прочитано 23775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lady_opium
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« : Декабря 04, 2010, 12:40:38 pm »

Буспирон-анксиолитическое лекарственное средство, устраняет психические и вегетативные симптомы страха.

Что скажете?

Кто-нибудь принимал Буспирон? Врач назначил,не знаю пить или не пить???
Записан
lady_opium
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #1 : Декабря 08, 2010, 23:18:44 pm »

Тааак,значит никто не принимал rgach

Начала принимать,два дня вроде бы и ничего было,только нервозность какая-то непонятная появилась,
ну а на третий день как шарахнуло  wallbash..... по полной программе.....ночью.......весело было......

Врач сразу отменил,наверное, у меня индивидуальная непереносимость к этому лекарству.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #2 : Августа 24, 2012, 10:14:44 am »

Вот и я столкнулся с этим препаратом.По какой то причине приостановили лицензию(как мне сказали в аптеке) на Атаракс,его нет ни в одной аптеке города.На замену приписали Буспирон,у меня от него закладывает уши и появляется пульсирующий писк в голове,еще состояние дезориентации как при температуре 40,все это длится после приема где то час,потом попускает.В связи с праздниками все врачи свалили на выходные,я тоже набрал таблеток и отпросился домой на выходные,вот думаю пить эту гадость или не пить.Гидозепам отменили,если не пить еще и Буспирон,то боюсь поймать на выходных ПА.
Записан
xfff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Сентября 04, 2012, 11:47:59 am »

Пью 4й день по 5мг 2 раза в день (по назначению).
1й прием снял полностью всю тревогу и страх, но учитывая, что препарат начинает действовать через неделю после приема, то, судя по всему, наблюдался эффект плацебо.

Сейчас после каждого приема в течении получаса развивается такое очень неприятное головокружение, которое порождает все страхи опять.  Скорей всего перестану принимать.
Записан
xfff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Сентября 04, 2012, 11:51:34 am »

Вот и я столкнулся с этим препаратом.
Таки начали принимать или нет? Как действует?
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #5 : Сентября 05, 2012, 20:00:33 pm »

Нет я перестал его принимать,сказал врачу о побочках,реально долбило башню целый час после приема,то голову сжимает,то страх усиливается.Изначально вместо него пил Атаракс,никаких побочек не было,но его до сих пор нигде нет.Я сейчас вообще уже остался только на миртастадине и иногда пью гидозепам.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2012, 20:02:45 pm от skserj » Записан
intermezzo
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23




« Ответ #6 : Сентября 08, 2012, 15:33:34 pm »

А мне буспирон идет четко, у меня от него вообще нет никаких побочек! Вот только знайте что эффект развивается постепенно, проявляется через 7–14 дней и достигает максимума через 4 нед.
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #7 : Сентября 08, 2012, 15:40:28 pm »

А мне буспирон идет четко, у меня от него вообще нет никаких побочек! Вот только знайте что эффект развивается постепенно, проявляется через 7–14 дней и достигает максимума через 4 нед.
Значит он вам подходит,мне не подошел.Хотя действительно после недели приема,побочки почти прошли,но действие атаракса мне больше понравилось.Все индивидуально.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8