Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:33:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хочу узнать у вас (Прочитано 4087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phantom
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Ноября 28, 2010, 18:33:56 pm »

здравствуйте.поставили всд уже примерно год назад.все это время меня беспокоило сердце,голова и глаза.если кому интересно,ссылка-http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6345.msg105066#msg105066

после лета я особо не страдал ничем,решал вопросы с военкоматом,и в итоге у меня на обследованиях нашли язву дпк,хронический пиелонифрит,кисты почек,перегид желчного и тд...в общем от армии стал свободен.

две недели назад,кроме частой у меня давящей боли,появилась сильная боль в районе висков,которая не проходит до сих пор.пару дней старался не замечать,но сильные боли начинались прям с утра как проснусь.стало отдавать в глаза.у меня и так куча проблем с ними (мушки,молнии,постоянная краснота,частая усталость),но теперь добавились какие-то круги или полукруги при резком повороте глаз и тоже с самого утра глаза настолько уставшие,будто сижу за компьютером сутками.
поднялась температура неделю назад,целыми днями то 38,то 39.сбиваю парацетамолом,но это все временно-саму проблему не решает.был врач на дому-выписала кучу антибиотиков от воспалительного процесса жкт,хотя буквально две недели назад я закончил  принимать по 6 здоровых таблеток-антибиотиков в день (была борьба с обострением язвы)...
в общем не знаю,что делать,подскажите может у кого-то было что-то подобное?что можете посоветовать?

ПС:еще болят почки очень часто и все тело болит,то рука,то нога,то спина и тд,но проходит быстро..
Записан
Детка, ты просто коccсмос
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



« Ответ #1 : Февраля 21, 2011, 23:05:59 pm »

с такой температурой к врачу надо - однозначно
Записан

Исцели себя сам (Луиза Хей) - читать всем!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8