Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:51:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Происхождение Человека (Прочитано 73078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #20 : Ноября 25, 2010, 12:07:07 pm »

Цитировать
Вот почитаайте серьезных ученых http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=730

Цитировать
Демонстрируя ложность эволюции, сайт “Разумный Замысел” отстаивает позицию, что данные поддерживают Библейские учения о Божественном Сотворении

Ржунимагу. Серьезный сайт. Даже спорить не буду.

Цитировать
Ну и божественное творение или еще там что то в этом духе нельзя отрицать как теорию по крайней мере это не хуже Дарвинизма.
Теория о том, что земля на самом деле держится на трех китах по крайней мере не хуже астрономии и космологии.  rgach
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 12:11:42 pm от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #21 : Ноября 25, 2010, 12:20:03 pm »

Просто очередной поток информации.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
двс
Гость
« Ответ #22 : Ноября 25, 2010, 12:28:50 pm »

Могу предложить пятый вариант. Была теория о том, что планету населили инопланетные разумы. Четыре абсолютно разные цивилизации с разных планет. Косвенно подтверждение тому, это четыре расы, существующие на нашей планете. Каждая раса похожа на соответствующих инопланетян. Зачем это было сделано тоже остается загадкой. Вообще рассуждать, что первично курица или яйцо,  всд или чесоточный клещ не имеет смысла. На протяжение всего времени, пока существует человечество этот вопрос возникает у каждого разумного существа. Наш мозг не может обработать информацию по причине своей слабости по отношению к другому супер разуму, либо из-за отсутствия информации. Или по причине не долгой жизни по отношению к времени пространства. Вообще ничего в мире просто так не существует, да же маленький москит несет свою функцию (кормит лягушек, а лягушки пожирают мух, которые надоедают человеку). Однозначно одно, человек не появился сам собой по случайности, он создан Всевышним, высшим  разумом. Мне кажется рассуждать на данную тему можно до бесконечности. Времени у человека на земле не так много, чтобы заниматься подобным. Нужно жить и оставить после себя добрый след. Это мое мнение и некому я его не навязываю. 

Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #23 : Ноября 25, 2010, 12:49:22 pm »

В чём прикол заселять разные расы на одной планете? Почему вы разделяете неразделимое? Собаки ведь тоже разных видов бывают, но никто не говорит, что они почти все из космоса.. Так и остаются собаками. Поэтому и люди, хоть они узкоглазые или чёрномазые, но всё же люди и одного класса.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 25, 2010, 13:31:28 pm »

Теория Дарвина - единственная теория. Остальное - невежественный бред.
Видел бы твой дед, который на войне перед боем крестился, как ты пишешь, уши бы надрал тебе)   gubi
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #25 : Ноября 25, 2010, 21:18:40 pm »

Цитировать
Видел бы твой дед, который на войне перед боем крестился, как ты пишешь, уши бы надрал тебе)
Не понимаю, причем здесь это.
Но откоментирую:
1) Мой дед был атеистом.
2) Он работал следователем в блокадном Ленинграде, где Бога не было в помине, уж поверь. Если бы бог существовал, то не допустил бы такое.

По теме.
Ни один из критиков теории эволюции даже понятия не имеет, что критикует, в силу незнания предмета. Это я называю невежеством. Показателен один известный случай в Интернете, когда один популярный блоггер, любитель креационизма, зашел на сайт известного писателя и палеонтолога Кирилла Еськова и попытался там умничать на тему "Дарвин-чмо". Но в этот раз он нарвался на человека, владеющего предметом и знающего доказательную базу. Этот эпичный фейл блоггера до сих пор помнят в этих ваших Интернетах и при желании его можно нагуглить.
Так что говорить всерьез о критике теории эволюции интересно только с теми, кто кроме красной тряпки с названием "дарвин" знает еще хотя бы пару-тройку научных фактов. В остальном это словоблудие и таки-да: невежество.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #26 : Ноября 25, 2010, 21:28:50 pm »

Дмитрий, не всегда народ ведёт беседы, начитавшись книг. Иногда просто хочется о чём-то побеседовать без глубоких познаний в конкретной сфере. Как с друзьями. Да, лучше промолчать иногда, чем писать глупости или неправду.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #27 : Ноября 25, 2010, 21:56:53 pm »

Цитировать
Иногда просто хочется о чём-то побеседовать без глубоких познаний в конкретной сфере.
Ога. Давай побеседуем без глубоких познаний о тенденциях классического экзистенционализма в современной литературе.  rgach Я щитаю, что нет никакого классического экзистенционализма в современной литературе, а ты?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 25, 2010, 22:22:17 pm »

Цитировать
Видел бы твой дед, который на войне перед боем крестился, как ты пишешь, уши бы надрал тебе)
Не понимаю, причем здесь это.
Но откоментирую:
1) Мой дед был атеистом.
2) Он работал следователем в блокадном Ленинграде, где Бога не было в помине, уж поверь. Если бы бог существовал, то не допустил бы такое.

По теме.
Ни один из критиков теории эволюции даже понятия не имеет, что критикует, в силу незнания предмета. Это я называю невежеством. Показателен один известный случай в Интернете, когда один популярный блоггер, любитель креационизма, зашел на сайт известного писателя и палеонтолога Кирилла Еськова и попытался там умничать на тему "Дарвин-чмо". Но в этот раз он нарвался на человека, владеющего предметом и знающего доказательную базу. Этот эпичный фейл блоггера до сих пор помнят в этих ваших Интернетах и при желании его можно нагуглить.
Так что говорить всерьез о критике теории эволюции интересно только с теми, кто кроме красной тряпки с названием "дарвин" знает еще хотя бы пару-тройку научных фактов. В остальном это словоблудие и таки-да: невежество.

Оч. интересно с удовольствием бы почитал что этот палеонтолог отвечал...  Как можно это найти? Хочу только заметить что взяв любой предмет на рассмотрение в теории эволюции мы наткнемся на то что современная наука не всегда права и мыслить в рамках этой самой науки тоже самое что бродить по лабиринту не имея схемы движения.
Собственно я не атакую конкретно Дарвина, против него я ничего не имею. Для своего времени он сделал многое. Я скорее атакую всех тех людей которые в это слепо верят и даже не допускают возможности предположить что возможно что он не прав... По сути людям подсунули одну теорию и после этого никто даже не сомневался. Все это печаталось в учебниках и преподовалось как незыблемая ИСТИНА! Коей оно не является конечно.  Я не претендую на роль супер пупер ученого в этой области. В общем то я прочитал прилично на эту тему и мой разум подсказывает мне что Дарвин прав лишь частично. Вероятно есть биологическая приспосабливаемость вида в определенных условиях, это называется Эволюцией! Но разумным стал только человек... Мне кажется человек это не случай Дарвинизма. Собственно я и показал (вернее согласился в своих размышлениях с другими учеными которые отвергают теорию Эволюции).
Есть конечно вероятность что я заблуждаюсь и все этиученые тоже, но мне кажется это маловероятным. Сейчас пытаюсь понять про ДНК человека и эволюцию...
Если кто нибудь обладает знаниями в этой области поделитесь плизз.... Насколько я понял неправильные изменения ДНК приводят к мутации то есть деградации материи, что никак не является эволюцией. Скорее своего рода заболевание. Собственно поэтому ДНК Неандертальца и отличается от человеческогоa (Homo Sapiens) настолько что Неандертальцев считают отдельным видом (тупиковым).
И еще пища для размышлений сегдня пришла мне в голову. Немного трудно для осмысления но я попытаюсь объяснить... Вот смотрите Человек (Homo Sapiens) Эволюционировал благодаря своему развитому мозгу! Правильно? То есть он был слабее физически других "развитых форм жизни"... Развитие мозга дало ему возможность подняться выше животного мира. Но почему эволюция пошла не по ветке физического превосходства а по ветке умственного? Например почему Неандертальцы не эволюционировали в Лохматых существ с развитой мускулатурой способных сокрушать своей силой соблезубрых тигров? Мне кажется ответ лежит в сфере РАЗУМА. То есть где то были условия где нужно было обладать мышлением человека. Для меня это доказательство того что человек вышел не из ЗЕМНОГО животного мира, потому что условий для этого у него НЕ БЫЛО. А подгонять бедного неандертальца который вымер полносью нечестно )
Уфф сток написал... Нус я непротив если кто разобъет мои доводы мне даже хочется чтобы это сделаи хочу проверить насколько я прав или неправ )))
Записан

Смерть это только начало...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #29 : Ноября 25, 2010, 23:17:45 pm »

Цитировать
Оч. интересно с удовольствием бы почитал что этот палеонтолог отвечал...  Как можно это найти?
Подключи разум, который у тебя по твоим словам есть. Я написал выше имя этого палеонтолога. Несколько минут тебе понадобится, чтобы найти ссылку на холивар невежества и ученого.

Цитировать
По сути людям подсунули одну теорию и после этого никто даже не сомневался.
Рекомендую озаботиться вопросом что такое наука и каковы ее критерии. А то по твоим аргументам выходит, что людям еще подсунули также математику, физику, астрономию, химию и т.д.

Цитировать
Сейчас пытаюсь понять про ДНК человека и эволюцию...
А в школе, видимо, подтверждал дарвиновские идеи, прогуливая уроки? Начни с учебника биологии - сэкономишь время и разум.

Цитировать
Насколько я понял неправильные изменения ДНК приводят к мутации то есть деградации материи, что никак не является эволюцией. Скорее своего рода заболевание.
Ты понял неправильно. И вообще, о какой материи ты говоришь?  Мутация это не деградация. Мутация это просто изменение. Если изменение помогло, то вид выживает, если не помогло - вид вымирает. Вот, к примеру, саблезубым тиграм не помогли их зубы, приобретенные в процессе эволюции - вид исчез с планеты.
Более того, если ты потрогаешь себя сзади, именно там, где ты подумал, то нащупаешь результат твоей деградации - да,да, когда-то сзади у тебя был хвост, от которого осталась только косточка, называемая ныне копчиком. То, что сейчас ты ходишь без хвоста с рудиментом - результат эволюции.

Цитировать
Человек (Homo Sapiens) Эволюционировал благодаря своему развитому мозгу! Правильно? То есть он был слабее физически других "развитых форм жизни"... Развитие мозга дало ему возможность подняться выше животного мира. Но почему эволюция пошла не по ветке физического превосходства а по ветке умственного?
Опять неправильно. В процессе эволюции побеждал не сильнейший и не умнейший. А тот, кто умел лучше всех приспосабливаться к переменам окружающей среды. Человеческий разум - побочный продукт эволюции. Полезный инструмент для приспособления.

Цитировать
Например почему Неандертальцы не эволюционировали в Лохматых существ с развитой мускулатурой способных сокрушать своей силой соблезубрых тигров?
Я одного такого знаю. По соседству живет. Только он не лохматый, он бреется налысо и называет себя скинхедом. На большее эволюция ему разума, увы, не дала.

Верующим на заметку. По заверениям католиков и некоторых "прогрессивных" православных богословов теория эволюции никак не повредит христианству. Если наука-таки окончательно докажет, что теория эволюции истинна, то церковники просто примут новый догмат: несмотря на то, что тело человека развивалось естественным путем, в один прекрасный момент Бог вдохнул в обезьянку святой дух и появился человек разумный. Типа, чего напрягаться и создавать новые существа, если есть готовые, но без святого духа.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #30 : Ноября 26, 2010, 12:17:11 pm »

Цитировать
Один маленький эксперимент. Представьте, что вселенная бесконечна, представили? Я думаю, нет. Это представить не возможно
Ты счастлив, что не знаешь, например, про двухщелевой эксперимент из квантовой физики. Бесконечность вселенной фигня по сравнению с тем, как сносит крышу в попытке понять, как так может быть по итогам эксперимента.

http://www.youtube.com/watch?v=QGq2YNyVbGs
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 26, 2010, 13:34:16 pm »

Что касается Кирилла Еськова пока что ничего сказать не могу не прочитал еще что он писал хотя как я понял он еще и писатель фантаст и писатель фэнтази к тому же. Видимо образование получил советское которое неплохо но однобокое. Как можно совмещать сразу три профессии непонятно. То что он разгромил Блогера ничего удивительного блогер мог быть очень плохо подготовленным... В общем найду когда и прочитаю выскажу свою точку зрения.

Между тем другие ученые ничем нехуже Еськова считают иначе
"Современные учёные больше не считают неандертальцев предками современных людей[11], поскольку, согласно данным генетики, прямые предки людей происходят из Африки, которая лежала вне ареала обитания неандертальцев (см. статью Митохондриальная Ева). В 1997 году на основании анализа ДНК первого неандертальца учёные Мюнхенского университета сделали вывод: различия в генах слишком велики чтобы считать неандертальцев предками кроманьонцев (непосредственных предков современных людей). Эти выводы были подтверждены ведущими специалистами из Цюриха, а позже и другими специалистами из Европы и Америки.

В 2006 году началась расшифровка генома неандертальцев[12]. Выяснилось, что генетическое расхождение между современными людьми и неандертальцами произошло около 500 тысяч лет назад, то есть ещё ДО РАСПРОСТРОНЕНИЯ ныне существующих рас человека[13]."

Цитата из...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%86
и вот
http://www.svobodanews.ru/content/article/160871.html

Цитата = "Инициатором и организатором публикации новой коллективной монографии, посвященной описанию останков неандертальского подростка, выступил известный восточногерманский антрополог Герберт Улльрих (Herbert Ullrich). Среди авторов книги – специалисты из Франции, Австрии, Германии, Швейцарии, Венгрии, США и Канады." Далее читате по ссылке и в конце статьи вывод "Столь сильные различия в темпах индивидуального развития могут служить серьезным аргументом в пользу гипотезы, что кроманьонцы и европейские неандертальцы принадлежали к разным биологическим видам." Что доказывает генетические выводы других ученых.

Я верю что генетика права в этом вопросе. Да и не только генетика. Что интересно Неандерталец был какой то паралельной ветвью человеческой расы (я так думаю). Которая вымерла. Мне в голову пришла идеа а что если Homo Sapiens появился благодаря скрещиванию неандертальца и кроманьенца... (спекулация конечно но все таки) И к тому же у Неандертальцев была своя культура... заставляет задуматься...

Цитировать
"Человеческий разум - побочный продукт эволюции. Полезный инструмент для приспособления."


Не соглашусь! Только благодаря разуму физически слабый вид Homo Sapiens выжил. Разумность должна была развиваться для выживания вида. Сейчас правда развитее разума у людей не наблюдается скорее наоборот. Посмотриш телек и понимаешь моральную и умственную деградацию... Особенно Дом 2 какой нить, натуральное проявление животных инстинктов. )))))))))
Хотя на каком то этапе он и был "побочным" то есть разум был не самой целью эволюции а инструментом. Возможно же опять влияние из вне зародило эту разумность!!! А почему нет? Был какой то толчок! =)

Записан

Смерть это только начало...
Доброгнева
Опытный
*****

Репутация -15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



Нельзя понять, что такое материнство, пока сама не


« Ответ #32 : Ноября 26, 2010, 21:43:09 pm »

Возможно я заблуждаюсь, но вроде бы Мать Тереза на 47 году жизни разуверилась в существовании Бога, правда Она не перестала помогать нищим и больным.


Пы.Сы. Дмитрий, я Вас ОБОЖАЮ!!!
Записан

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя! :-)
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #33 : Ноября 28, 2010, 23:07:10 pm »

для Vitaliy79:

http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/MEN/ESKOV.HTM
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 30, 2010, 16:59:25 pm »

Для разрядки спора нашел забавную историю (Немного связана с "эволюцией")

Ота Бенга:
абориген Африки, заключенный в клетку

После утверждения Дарвина о происхождении человека от обезьяноподобного существа в своей книге «Происхождение человека», начались поиски останков для подтверждения этого сценария. Однако некоторые эволюционисты верили, что найдутся не только останки обезьяночеловека, но и живые особи в различных частях света. В начале XX столетия поиски «живой переходной формы» дошли до дикости. Примером сей дикости является история пигмея по имени Ota Benga, который был захвачен эволюционистом-исследователем Сэмюэлом Вернером в 1904 году в Конго. Имя Ota Benga означало на его языке «друг», он был женат и имел двоих детей. Он был закован в цепь, помещен в клетку, как животное, и отправлен в Америку на Всемирную выставку им.Св.Люиса. Местные ученые-эволюционисты, поместив его в клетку с различными видами обезьян, выставляли напоказ «переходную форму», самую близкую человеку.

 Через два года его переместили в зоопарк Бронкс в Нью-Йорке, где вместе с шимпанзе, гориллой Dinah и орангутангом Dohung выставляли как древнего предка человека. Заведующий зоопарком эволюционист, доктор Уильям Т.Хонедей в своих речах часто распространялся о чести иметь такую редкую «переходную форму» в своем зоопарке, посетители же зоопарка относились к Ota Benga как к животному. В конце концов, не выдержав унижения и позора, Ota Benga покончил жизнь самоубийством.

Piltdown, Nebraska или Ota Benga... Все эти скандалы говорят о том, что эволюционисты ради достижения своих целей и доказательства теории используют любые лженаучные методы, руководствуясь принципом «цель оправдывает средства».

Взглянув именно с этой точки зрения и на другие так называемые «доказательства» легенды «эволюции человека», можно столкнуться с похожей ситуацией: налицо рассказ, полный вымысла и целая орда добровольцев, которая готова пойти на все ради его существования.
Записан

Смерть это только начало...
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #35 : Ноября 30, 2010, 18:08:09 pm »

Цитировать
Все эти скандалы говорят о том, что эволюционисты ради достижения своих целей и доказательства теории используют любые лженаучные методы, руководствуясь принципом «цель оправдывает средства».
А физики используют любые лженаучные средства, чтобы оправдать второй закон термодинамики, который, на самом-то деле, ложь и провокация.
Виталий, ты в погоне за "истиной" совершенно игнорируешь то, что наука, как метод познания, имеет собственные критерии. И они фундаментальны и не с потолка взяты. Если бы наука работала по принципу так, как ты себе на данный момент представляешь, любой бы дурак занимался фальсификациями и созданием новых теорий. Однако наука, к счастью, устойчива к невежеству. И на это у нее есть веские причины, которые ты или игнорируешь, или, что вероятнее всего, просто не знаешь.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #36 : Ноября 30, 2010, 18:21:49 pm »

Виталий, тут такое дело. Дмитрий намекает тебе, чтобы ты сначала прочитал 10 000 книжек о данной теме, чтобы у тебя были знания и понятия для адекватного рассуждения. Тут всё конкретизируется и должно быть обосновано.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #37 : Ноября 30, 2010, 18:53:06 pm »

Как бы это не было, надеюсь через какой милион другой лет тихоходки образумятся и заменят нас. У них просто удивительные способности к существованию в довольно экстремальной обстановке, будь это засуха, радиация, мороз или жара.. )) Конечно, если мы не загубим нашу планету.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Декабря 01, 2010, 09:58:39 am »

Для разрядки спора нашел забавную историю (Немного связана с "эволюцией")


Это ключевая строчка ))) История не доказательство а пища для размышлений о поведении "ученых"

Записан

Смерть это только начало...
Vitaliy79
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Декабря 01, 2010, 10:22:32 am »

http://www.youtube.com/watch?v=WR5Nh6WI0dU&feature=related

Интересная киношка.. Смотреть до 3:59, дальше ужре спекуляции, но то что показано до 3 минут 59 секунд правда, кому интересно можете найти факты на эту тему. Про ядерные войны на земле вообще много интересного написано. Это конечно косвенно затрагивает эту тему, но решил выложить чтобы  немного добавить "правды" про нашу историю... Вообще есть целая ветка запрещенной археологии, очень грустно когда политика определяет "НАУКУ" и говорит ей что откапывать а что нет... Опять же не доказательство а пища для размышлений... Каждый делает выводы сам. Если кто начнет кричать что киношка лажа (после 4 минут киношка возможно лажа, токо не кричите специально пишу). Если кто хочет опровергнуть что до 3 минуты и 59 секунд в начале лажа то докажите.... ФАКТАМИ )))) 
Записан

Смерть это только начало...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8