Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:07:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Происхождение Человека (Прочитано 73120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #180 : Января 25, 2018, 11:08:28 am »

Человек, высказывающий свое мнение на общем форуме имеет первичный созидательный мотив - поделиться знаниями или рассеять свое или чье-либо невежество.
Критик имеет мотив нанести эмоциональный ущерб другому и потешить свое самолюбие за счет другого.
Исключением может являться КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, когда более сведущий человек тактично указывает на слабые стороны собеседника и приводит более аргументированные доводы, не затрагивая личность собеседника.
Вот поэтому.

Тот индивид в этой теме по вашему мнению созидатель? Вы правда считаете, что я должен конструктивно отвечать на "ты чё а ты чё? я чёль несведущ?? да ты докажи давай даказывай АХАХАХА НЕ ДАКАЗАЛ балаболка пустословка".

Вы можете сказать, что не следовало тогда вообще вступать в дискуссию с таким индивидом, раз он по данным признакам вам не симпатичен. Сразу отвечаю: я не знал, что буду иметь дело с детским садом. Все это выяснилось уже после моего сообщения о бредовости идеи.
Записан

Проживи незаметно.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #181 : Января 25, 2018, 11:09:07 am »

Почему нет? Сон это неизученное понятие о сне ничего неизвестно!!! :)

Про сон нам очень многое известно на сегодняшний день. Можешь сам нагуглить (только не эзотерические сайты, а нормальные научные отчеты). Суть в том, что сон это обработка какой-то информации во время отдыха - а картинки - тупо случайный неконтролируемый поток слайдов. Какая-то часть мозга, которая не спит, пытается оформить эти слайды в логическую цепочку - у нее это не получается, в чем можно убедиться после просыпания и анализа сна. Тебе никогда не приснится то, чего ты не видел. Все сны сконструированы из базы данных картинок в твоей голове.


Это не так. После того, как я прочел в одной научной статье про то что голуби понимают что такое пространство и время, я уже этому потоку учётной мысли не удивлюсь. podm2

Ссылочку на статью можно? Заинтриговали!
Записан

Проживи незаметно.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #182 : Января 25, 2018, 11:18:04 am »

Человек, высказывающий свое мнение на общем форуме имеет первичный созидательный мотив - поделиться знаниями или рассеять свое или чье-либо невежество.
Критик имеет мотив нанести эмоциональный ущерб другому и потешить свое самолюбие за счет другого.
Исключением может являться КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА, когда более сведущий человек тактично указывает на слабые стороны собеседника и приводит более аргументированные доводы, не затрагивая личность собеседника.
Вот поэтому.

Тот индивид в этой теме по вашему мнению созидатель? Вы правда считаете, что я должен конструктивно отвечать на "ты чё а ты чё? я чёль несведущ?? да ты докажи давай даказывай АХАХАХА НЕ ДАКАЗАЛ балаболка пустословка".

Вы можете сказать, что не следовало тогда вообще вступать в дискуссию с таким индивидом, раз он по данным признакам вам не симпатичен. Сразу отвечаю: я не знал, что буду иметь дело с детским садом. Все это выяснилось уже после моего сообщения о бредовости идеи.

Нет, я не это хотел сказать.
Когда один человек начинает понижать градус дискуссии до плебейского уровня, другие автоматически подстраиваются под него.
Мы все несовершенны и часто не контролируем себя.
Либо кто-то пытается поднять градус дискуссии снова, либо она превращается в кидание какашками друг в друга.
Всё просто.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #183 : Января 25, 2018, 11:21:33 am »

https://m.nkj.ru/news/32713/
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #184 : Января 25, 2018, 11:37:30 am »

 Ответа чет я так и не дождалси... эх а хотелосль узнать что имел под многомировой интерпретацией Эверетт? и какое у нас Мироздание Классический Мир или Квантовый... вобщем ответов я не получил только кучу ... на голову.... :))) а зря дискуссия Мироздания могла быть и конструктивная как выразился UDM-Massage  а не превращатся в простое обгавняние...
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 11:40:00 am от Dragonfly777 » Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #185 : Января 25, 2018, 11:42:30 am »

Дело Димы живёт! Учёных становиться все больше на этом форуме и это хорошо.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #186 : Января 25, 2018, 12:31:55 pm »

мир,  не квантовый и не линейный.  вопрос ставишь неправильно.  звучит  примерно как свет это волна или частица.

я боюсь ты не до конца  понимаешь что такое кванты. ну ка обьясни,  что  ты понимаешь под квантами?  и тогда я смогу точнее тебе ответить.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #187 : Января 25, 2018, 12:33:40 pm »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #188 : Января 25, 2018, 14:02:13 pm »

 ulibka
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #189 : Января 25, 2018, 14:19:33 pm »

Про квантовый мир не скажу ничего.
А по поводу предсказаний и пророчеств могу.
Они существуют и объяснение вот такое:

Человеческое сознание принадлежит миру, где 3 физических координаты и точечное время.
Время обладает протяженностью, но мы присутствуем только в "сейчас" и можем помнить прошлое.

Но более развитое сознание, которым обладают более развитые души, воспринимают время иначе.
Во всей протяженности.
Это как бы воспоминание будущего.
Или, если угодно, сверхразвитое представление о следствиях.

Это похоже на то, как взрослый смотрит на ребенка и видит последствия его шалостей наперед.
А ребенок думает, что ему всё дозволено, пока на него не прикрикнешь.
Так и наши взаимоотношения с другими мирами строятся на тех же принципах.
Мы как дети, балуемся и не думаем о последствиях.
А когда нас предупреждают - огрызаемся.
Так всегда было и всегда будет..

Кто-то к этим предостережениям более восприимчив. Кто-то закрывается всеми силами...

Вот как-то так.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #190 : Января 25, 2018, 14:41:54 pm »

Дмитрий ну мы конечно не по теме спорим но все таки какой по вашему мир: Квантовый или Прямолинейный одиночный без всяких там вариаций квантовых, а простой Классический МИр??? Мне как бы просто интересно ваше понимание Мироздания, я не хочу спорить и доказывать :) просто интересно что Вы думаете по поводу Мироздания?Мир он Классический простой без дубляжей или он Квантовый многомировой???
дубляжей великое множество, хотите вы этого или нет
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
dimon753
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #191 : Января 25, 2018, 14:48:08 pm »

Про квантовый мир не скажу ничего.
А по поводу предсказаний и пророчеств могу.
Они существуют и объяснение вот такое:

Человеческое сознание принадлежит миру, где 3 физических координаты и точечное время.
Время обладает протяженностью, но мы присутствуем только в "сейчас" и можем помнить прошлое.

Но более развитое сознание, которым обладают более развитые души, воспринимают время иначе.
Во всей протяженности.
Это как бы воспоминание будущего.
Или, если угодно, сверхразвитое представление о следствиях.

Это похоже на то, как взрослый смотрит на ребенка и видит последствия его шалостей наперед.
А ребенок думает, что ему всё дозволено, пока на него не прикрикнешь.
Так и наши взаимоотношения с другими мирами строятся на тех же принципах.
Мы как дети, балуемся и не думаем о последствиях.
А когда нас предупреждают - огрызаемся.
Так всегда было и всегда будет..

Кто-то к этим предостережениям более восприимчив. Кто-то закрывается всеми силами...

Вот как-то так.
Откуда такое объяснение?
По-моему, пророчеств много, если какоето сбывается - просто угадали
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #192 : Января 25, 2018, 14:50:27 pm »

Есть такая книга: "Грани Агни-Йоги" Б. Абрамова.
Очень рекомендую для ознакомления с вопросами, подобные этому.

Ребенок тоже иногда слушается окрика родителя и худшего не происходит.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #193 : Января 25, 2018, 15:08:09 pm »

Про квантовый мир не скажу ничего.
А по поводу предсказаний и пророчеств могу.
Они существуют и объяснение вот такое:

Человеческое сознание принадлежит миру, где 3 физических координаты и точечное время.
Время обладает протяженностью, но мы присутствуем только в "сейчас" и можем помнить прошлое.

Но более развитое сознание, которым обладают более развитые души, воспринимают время иначе.
Во всей протяженности.
Это как бы воспоминание будущего.
Или, если угодно, сверхразвитое представление о следствиях.

Это похоже на то, как взрослый смотрит на ребенка и видит последствия его шалостей наперед.
А ребенок думает, что ему всё дозволено, пока на него не прикрикнешь.
Так и наши взаимоотношения с другими мирами строятся на тех же принципах.
Мы как дети, балуемся и не думаем о последствиях.
А когда нас предупреждают - огрызаемся.
Так всегда было и всегда будет..

Кто-то к этим предостережениям более восприимчив. Кто-то закрывается всеми силами...

Вот как-то так.
Откуда такое объяснение?
По-моему, пророчеств много, если какоето сбывается - просто угадали
как можно угадать за два тысячелетия сложную техническую конструкцию, дополненную подробными рисунками?
Да нет, скажете вы, просто инженеры нашли эти рисунки, расшифровать их и сделали точную копию
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #194 : Января 25, 2018, 15:48:08 pm »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...

Так будешь отвечать то, что ты понимаешь под квантами?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #195 : Января 26, 2018, 07:46:10 am »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...

Так будешь отвечать то, что ты понимаешь под квантами?

Ну что вы в самом деле, это только ВЫ обязаны отвечать.
На мои вопросы он тоже не ответил.
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #196 : Января 26, 2018, 08:36:51 am »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...

Так будешь отвечать то, что ты понимаешь под квантами?

Ну что вы в самом деле, это только ВЫ обязаны отвечать.
На мои вопросы он тоже не ответил.
А ВЫ разве хоть на один вопрос ответили?
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #197 : Января 26, 2018, 08:54:52 am »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...

Так будешь отвечать то, что ты понимаешь под квантами?

Ну что вы в самом деле, это только ВЫ обязаны отвечать.
На мои вопросы он тоже не ответил.
А ВЫ разве хоть на один вопрос ответили?

Смотрите зорче.
Записан

Проживи незаметно.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #198 : Января 26, 2018, 11:26:04 am »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...

Так будешь отвечать то, что ты понимаешь под квантами?

Ну что вы в самом деле, это только ВЫ обязаны отвечать.
На мои вопросы он тоже не ответил.
А ВЫ разве хоть на один вопрос ответили?

Смотрите зорче.

Куда?
Записан
Socrates
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230



« Ответ #199 : Января 26, 2018, 12:00:43 pm »

Вот те UDM-massage и дискуссия бытия :)))   а жаль я хотел познать правду вернее ее часть, но разговор свелся к тому что ктото не захотел просто пообщаться по душам... откровенно без личностных амбиций невзирая на то что прослывут в глазах публики кем то.... ну ладно лучше быть любопытным дурачком чем упертым бараном...

Так будешь отвечать то, что ты понимаешь под квантами?

Ну что вы в самом деле, это только ВЫ обязаны отвечать.
На мои вопросы он тоже не ответил.
А ВЫ разве хоть на один вопрос ответили?

Смотрите зорче.

Куда?

А вы я вижу ничем не лучше здешнего "физика" в плане чтения и анализа чужих ответов. Что, лишь бы ко мне придраться? А мне приятно! fl_585
Обратите внимание на пост #173, например.
Записан

Проживи незаметно.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8