Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 18:01:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё больше и больше трясёт!!! (Прочитано 14344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« : Ноября 24, 2010, 12:46:55 pm »

С выпадом первого снега начало трясти помаленьку и с каждым днём всё больше, рассасываю Глицин 2 раза в день почти пропила курс витаминов, часто стала усиливаться сердцебиение сложно порой справляться с трясучкой иногда охота найти пятый угол, дурные мысли лезут во время трясучке ещё хуже начинает трясти, нервозность повысилась, иногда подымается температура, пытаются вернуться страхи которые я переборола обостряются фобии....
Подскажите что делать в тахих случаях, кто в этом ВСД старечок????????
Можно списаться в аське ( порой очень тяжело и спросить не у кого что и как) постоянно беспокоить не буду?
Заранее большое спасибо!
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2010, 19:37:53 pm от Лилчонок » Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #1 : Ноября 24, 2010, 13:52:45 pm »

Пожалуй тут есть многое....почитайте   http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4775.0   ulibka
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #2 : Ноября 24, 2010, 14:18:48 pm »

Пожалуй тут есть многое....почитайте   http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4775.0   ulibka
[/quote


Я не писала что мне надо узнать про многое, в данное время не это мне надо!!
Но спосибо
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Ноября 24, 2010, 15:55:05 pm »

Очень много ошибок в тексте, срок на поправку - 1 день, в противном случае тема будет заблокирована.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #4 : Ноября 24, 2010, 16:04:51 pm »

Очень много ошибок в тексте, срок на поправку - 1 день, в противном случае тема будет заблокирована.
[/quote


Я прошу совет, мне плохо!!!
За место помощи только проверка на ошибки, это сайт ВСД или слежка на правописание  hmuro
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #5 : Ноября 24, 2010, 16:30:24 pm »

Мне помогли уколы Рибоксина. Но конечно назначить может только врач. Сходите к неврологу и ничего не бойтесь, меня иногда так трясет, что зубы стучат и судороги, а обследование ничего не выявило. Пейте успокоительный травяной сбор, меньше сидите за компьютером и лечите ОХЗ.  ulibka
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #6 : Ноября 24, 2010, 17:27:55 pm »

Мне помогли уколы Рибоксина. Но конечно назначить может только врач. Сходите к неврологу и ничего не бойтесь, меня иногда так трясет, что зубы стучат и судороги, а обследование ничего не выявило. Пейте успокоительный травяной сбор, меньше сидите за компьютером и лечите ОХЗ.  ulibka
Спосибо большое!
Тоеть получаеться у меня сейчас обострение и надо переждать время??? Естейственно пить успокоительные и т.п
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Ноября 24, 2010, 18:21:34 pm »

Лилчонок, таковы правила, если ошибки не будут исправлены - тема будет заблокирована. Уважайте тех, кто читает Ваши сообщения и пытается Вам помочь.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2010, 18:25:26 pm от vvv » Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Ноября 24, 2010, 18:44:50 pm »

Мне помогли уколы Рибоксина. Но конечно назначить может только врач. Сходите к неврологу и ничего не бойтесь, меня иногда так трясет, что зубы стучат и судороги, а обследование ничего не выявило. Пейте успокоительный травяной сбор, меньше сидите за компьютером и лечите ОХЗ.  ulibka
Спосибо большое!
Тоеть получаеться у меня сейчас обострение и надо переждать время??? Естейственно пить успокоительные и т.п
Лилчонок, без обид.  Но шокируют слова "спосибо" и "естейственно". Ты училась не в российской школе?
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #9 : Ноября 24, 2010, 19:26:06 pm »

Мне помогли уколы Рибоксина. Но конечно назначить может только врач. Сходите к неврологу и ничего не бойтесь, меня иногда так трясет, что зубы стучат и судороги, а обследование ничего не выявило. Пейте успокоительный травяной сбор, меньше сидите за компьютером и лечите ОХЗ.  ulibka
Спосибо большое!
Тоеть получаеться у меня сейчас обострение и надо переждать время??? Естейственно пить успокоительные и т.п
Лилчонок, без обид.  Но шокируют слова "спосибо" и "естейственно". Ты училась не в российской школе?


Я училась в российской школе, когда мне ПЛОХО И ХОЧУ ПОМОЩИ я меньше всего думаю о правописании!!!
Записан
Igrok
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 65




« Ответ #10 : Ноября 24, 2010, 20:31:38 pm »

советую побольше гулять, тем более что всё обострилось от первого снега
ну а так конечно надо работать со своим внутренним миром, без этого никак
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #11 : Ноября 25, 2010, 12:04:02 pm »

Лильчонок, если самой не получается справляться, обратись за помощью к психотерапевту (психиатру). Не пускай болезнь на самотек, дальше будет только хуже.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #12 : Ноября 25, 2010, 12:59:15 pm »

Да не, способов то привести себя в порядок много.

Я обычно стараюсь выровнять дыхание, замедлить движения и говорю себе " Я здоров, я абсолютно здоров, все анализы это потвердили. Это все нервы, от этого не умирают, надо просто переждать". Ну также еще хорошо помогают - горячая ванна или душ, алкоголь в умеренных дозах, релаксирующая или наоборот, "заводящая" музыка, любая двигательная активность ( начиная от ходьбы, заканчивая битьем груши); общение ( или прямой контакт, лол) с противоположным полом. Заметил, что еще помогает лечь, сжаться в комок, накрыться одеялом, и подышать углекислым газом , что ли...Через 15 минут тело расслабляется, сосуды разжимаются и чувствуется приятный релакс.
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2010, 13:01:47 pm от Nikkos08 » Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #13 : Ноября 25, 2010, 18:12:03 pm »

Лильчонок, если самой не получается справляться, обратись за помощью к психотерапевту (психиатру). Не пускай болезнь на самотек, дальше будет только хуже.

Психотерапевт дорогой а я не работаю, уволилась от этого ( фобии тревога и т.д) но тогда я не знала что это от ВСД!!!
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #14 : Ноября 25, 2010, 18:27:24 pm »

Психотерапевт дорогой а я не работаю, уволилась от этого ( фобии тревога и т.д) но тогда я не знала что это от ВСД!!!
[/quote]

Тогда почитайте Курпатова. Мне помогает привести в порядок мысли и меньше бояться.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #15 : Ноября 26, 2010, 06:09:57 am »

Психотерапевт дорогой а я не работаю, уволилась от этого ( фобии тревога и т.д) но тогда я не знала что это от ВСД!!!

Тогда почитайте Курпатова. Мне помогает привести в порядок мысли и меньше бояться.
[/quote]

У Курпатова я заметила много книг про ВСД, какую именно читать????
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #16 : Ноября 26, 2010, 07:51:42 am »

У Курпатова я заметила много книг про ВСД, какую именно читать????

Для начала "Средство от ВСД", далее какая в данный момент вам ближе по состоянию.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2010, 07:54:08 am от Programmer » Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 26, 2010, 16:12:05 pm »

Тоже трясет, в основном перед сном ( у меня почти все симптомы проявляются перед сном ) , непонятное чувство еще при этом наблюдается
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #18 : Ноября 29, 2010, 08:06:52 am »

Перед сном у меня нет ни чего, когда я хочу спать мне хорошо становится!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8