Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:32:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх ложиться в психотерапевтическое отделение (Прочитано 7278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesya
Гость
« : Ноября 23, 2010, 21:21:19 pm »

У меня жуткий страх ложиться в подобные клиники и подобные отделения больниц. Мне кажется,что там из меня сделают капусту,заколят,закапают,накормят таблами до такого состояния,что я стану вечной рабой этих отделений и врачей-психотерапевтов и психиатров, что всю жизнь буду переодически ложиться на лечение,это станет клеймом на моей жизни,на моей репутации,меня никуда не возьмут на работу,лишат род.прав и водительских тоже.
Кто-нить лежал в подобных отделениях,есть ли смысл в этом или лучше дома,с родными?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Ноября 23, 2010, 22:22:58 pm »

У меня жуткий страх ложиться в подобные клиники и подобные отделения больниц. Мне кажется,что там из меня сделают капусту,заколят,закапают,накормят таблами до такого состояния,что я стану вечной рабой этих отделений и врачей-психотерапевтов и психиатров, что всю жизнь буду переодически ложиться на лечение,это станет клеймом на моей жизни,на моей репутации,меня никуда не возьмут на работу,лишат род.прав и водительских тоже.
Кто-нить лежал в подобных отделениях,есть ли смысл в этом или лучше дома,с родными?
Я думаю (субъективное мое мнение) что психотерапевтическое отделение - не вариант.
Клиническая психотерапия - сама по себе нонсенс, скорее это более мягкое название психиатрического отделения.
В то же время психотерапевт нужен, я думаю.
Почему? В другой Вашей теме много намеков на существование психологических проблем.
Сделайте поиск по фразе "Как найти правильного психотерапевта".
Дело это не легкое, но частенько это самый быстрый способ излечиться.
А так же найдите тему "Курс молодого бойца с ВСД", там тоже очень много полезных советов.
Записан
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #2 : Декабря 08, 2010, 21:41:35 pm »

хороший совет -слушай его- но на таблетки не налегай сильно
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8