Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:03:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЭЭГ (Прочитано 9100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« : Ноября 22, 2010, 10:27:36 am »

Привет всем!!! Вот решил с вами посоветоватся.На днях сделал ЭЭГ в заключение написали "имеются лёгкие изменения ЭЭГ в основном регуляторного характера за счёт дисфункции средних структур на диэнцефальном уровне!" .Что вы можете сказать? ЭТО СЕРЬЁЗНА??? hmuro
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #1 : Ноября 22, 2010, 11:12:56 am »

Афигеть, как ты еще до сих пор жив rgach. А если серьезно тут нет врачей, объективного мнения по этому поводу тут не найти. Лучше всего на этот вопрос ответят дохторы.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Ноября 22, 2010, 11:13:29 am »

Привет всем!!! Вот решил с вами посоветоватся.На днях сделал ЭЭГ в заключение написали "имеются лёгкие изменения ЭЭГ в основном регуляторного характера за счёт дисфункции средних структур на диэнцефальном уровне!" .Что вы можете сказать? ЭТО СЕРЬЁЗНА??? hmuro
Это практически у всех наблюдается, ни о чем серьезном не говорит и ни к чему плохому не приведет. Тебе еще мало понаписали, у меня целая портянка про эти изменения на ЭЭГ. Если бы в заключении говорилось о серьезных отклонениях, то врач-диагност тебе бы об этом сказал и отправил срочно к неврологу, вот тогда стоило бы напрячься, а так забудь.
К тому же ЭЭГ является довольно устаревшим и малоинформативным исследованием.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2010, 11:15:11 am от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #3 : Ноября 22, 2010, 12:37:34 pm »

Привет всем!!! Вот решил с вами посоветоватся.На днях сделал ЭЭГ в заключение написали "имеются лёгкие изменения ЭЭГ в основном регуляторного характера за счёт дисфункции средних структур на диэнцефальном уровне!" .Что вы можете сказать? ЭТО СЕРЬЁЗНА??? hmuro
Это практически у всех наблюдается, ни о чем серьезном не говорит и ни к чему плохому не приведет. Тебе еще мало понаписали, у меня целая портянка про эти изменения на ЭЭГ. Если бы в заключении говорилось о серьезных отклонениях, то врач-диагност тебе бы об этом сказал и отправил срочно к неврологу, вот тогда стоило бы напрячься, а так забудь.
К тому же ЭЭГ является довольно устаревшим и малоинформативным исследованием.
А что является современным иследованием?
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Ноября 22, 2010, 12:48:19 pm »

ЭЭг ценно только для выявления эпилепсии. Да и то его по-хорошему надо не 15 минут делать, а несколько часов, если не сутки. Если есть предпосылки эпилепсии, то ЭЭГ необходимо пройти. Во всех остальных ситуациях оно ни о чем не скажет, если организм молодой здоровый.
Для нас всдшников лучше сделать УЗДГ или ДС МАГ и МРТ.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2010, 12:50:42 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #5 : Ноября 22, 2010, 17:16:11 pm »

ЭЭг ценно только для выявления эпилепсии. Да и то его по-хорошему надо не 15 минут делать, а несколько часов, если не сутки. Если есть предпосылки эпилепсии, то ЭЭГ необходимо пройти. Во всех остальных ситуациях оно ни о чем не скажет, если организм молодой здоровый.
Для нас всдшников лучше сделать УЗДГ или ДС МАГ и МРТ.

А что вам прописали? Я имею виду лечение?Какие таблетки вам прописали?
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #6 : Ноября 22, 2010, 18:35:57 pm »

как у Вас самой А.Д. в связи с наступлением холодов и в каких клиниках проводят ..УЗДГ или ДС МАГ и МРТ
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Ноября 22, 2010, 21:01:27 pm »

Цитировать
А что вам прописали? Я имею виду лечение?Какие таблетки вам прописали?
За 2 года я много чего пила, большиенство лекарств назначал невролог и нейрохирург, рекомендовать не буду ничего, кроме самых простых и безопасных средств типа глицина, так как вряд ли тебе необходимы диакарб, глиатилин итд.
Цитировать
как у Вас самой А.Д. в связи с наступлением холодов и в каких клиниках проводят ..УЗДГ или ДС МАГ и МРТ
С давленим все в порядке, держится на постоянном уровне, редко понижается. Подобные обследования чаще сего проводят в крупных больницах, областных например, ДС МАГ и УЗДГ делают и в частных медцентрах. Все зависит от места жительства. Чем больше город, тем меньше с этим проблем.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
lexa
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118




« Ответ #8 : Ноября 23, 2010, 14:41:37 pm »

Цитировать
А что вам прописали? Я имею виду лечение?Какие таблетки вам прописали?
За 2 года я много чего пила, большиенство лекарств назначал невролог и нейрохирург, рекомендовать не буду ничего, кроме самых простых и безопасных средств типа глицина, так как вряд ли тебе необходимы диакарб, глиатилин итд.
Цитировать
как у Вас самой А.Д. в связи с наступлением холодов и в каких клиниках проводят ..УЗДГ или ДС МАГ и МРТ
С давленим все в порядке, держится на постоянном уровне, редко понижается. Подобные обследования чаще сего проводят в крупных больницах, областных например, ДС МАГ и УЗДГ делают и в частных медцентрах. Все зависит от места жительства. Чем больше город, тем меньше с этим проблем.
Мне мой психотерапевт прописал мексидол,грандаксин,фенибут и нейромультивит! Сказал пить месяц! Я пью уже три недели эффект неочень!
Записан

Жизнь бывает разной,сначала плохой-потом прекрасной...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8