Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:11:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения в положении лёжа (Прочитано 15549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ykein
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 17, 2010, 12:16:05 pm »

У меня проблема появилась пару дней назад. Когда лежу, голова на подушке, чувствую что голова как-будто тяжелеет, чувствуется пульс в голове, такое ощущение что вешу вверх ногами. Возможно кровь в голову приливает быстро? не знаю, что это?у кого-нибудь было такое?  hmuro
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #1 : Ноября 17, 2010, 12:23:17 pm »

Я думаю, такой симптом у большинства тут, имхо; да и у меня тоже. Ляжешь порой в кровать, появляется ощущение нехватки воздуха, неудобства позы; если лечь на спину - появляется чувство удушья и распирания в груди. Ворочаешься с боку на бок, никак не найдешь удобное положение для головы под подушку. С утра частенько просыпаюсь с отекшим лицом и при вставании прямо чувствуется пульсация в голове, да и голова тяжелая. Интуитивно чувствую , что то здесь явно не лады с шеей; Из за нее, родимой, нарушается кровоток в голову, а отсюда и весь спектр вегетативных расстройств. Как вариант.
Записан
Programmer
Гость
« Ответ #2 : Ноября 17, 2010, 12:25:03 pm »

У меня проблема появилась пару дней назад. Когда лежу, голова на подушке, чувствую что голова как-будто тяжелеет, чувствуется пульс в голове, такое ощущение что вешу вверх ногами. Возможно кровь в голову приливает быстро? не знаю, что это?у кого-нибудь было такое?  hmuro
Со вчерашнего вечера началось. Ток еще даление 150 к этому прибавилось, ну и соответственно все остальное.
Записан
trust
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Ноября 17, 2010, 12:58:42 pm »

У меня такие же ощущения. Чувство отека в голове при положении лёжа. Встаю, тогда все проходит. Не так быстро конечно. Но давление мерять не стоит. Прочитала Ваши строчки. Теперь спокойна что ни одна я такая
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #4 : Ноября 24, 2010, 16:35:53 pm »

Я думаю, такой симптом у большинства тут, имхо; да и у меня тоже. Ляжешь порой в кровать, появляется ощущение нехватки воздуха, неудобства позы; если лечь на спину - появляется чувство удушья и распирания в груди. Ворочаешься с боку на бок, никак не найдешь удобное положение для головы под подушку. С утра частенько просыпаюсь с отекшим лицом и при вставании прямо чувствуется пульсация в голове, да и голова тяжелая. Интуитивно чувствую , что то здесь явно не лады с шеей; Из за нее, родимой, нарушается кровоток в голову, а отсюда и весь спектр вегетативных расстройств. Как вариант.


У меня все тоже самое, еще и дергаюсь как только засыпать начинаю. Врач говорит ОХЗ и нарушение кровообращения. Заметила, когда долго за компьютером, обостряется.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8