Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:04:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 100 раз выйти из дома...  (Прочитано 6805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mandmmms
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Ноября 17, 2010, 00:20:09 am »

 ulibka Может шутка, а может и нет. Я думаю, мы не можем нормально выйти из дома потому-что сама процедура собирания и одевания  + коридор, ступеньки. дверь которую мы закриваем - запускают всем известную реакцию. Может стоит попробовать....Я сам завтра попробую...А что? plaksa
Блин...почитал другие темы - понял что я тут как-то некстати. Сорри  roga
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2010, 00:35:19 am от mandmmms » Записан
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #1 : Ноября 17, 2010, 09:50:10 am »

а потом 100 раз войти в магазин, 100 раз сесть в автобус, и 100 раз принять КД, придется изрядно потрудится rgach
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #2 : Ноября 20, 2010, 16:04:49 pm »

Когда меня накрыло так, что я боялась высунуть нос на улицу. Я брала в руки нашатырь ( это типа я так в обморок не упаду, хотя в обмороки не падаю, но безумно этого боюсь)))))) и шла быстрым гордым шаго, как на бой хоть до ближнего магазина, не важно, но ОДНА. И теперь не страшно...только далеко ехать страшновато одной, но я думаю можно справиться!
Записан

Улыбайтесь чаще)
Lerun
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #3 : Ноября 26, 2010, 10:43:53 am »

Поздравляю вы сильный духом человек, а вот мне страшно. glaza
Записан

Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #4 : Ноября 27, 2010, 19:02:33 pm »

Когда меня накрыло так, что я боялась высунуть нос на улицу. Я брала в руки нашатырь ( это типа я так в обморок не упаду, хотя в обмороки не падаю, но безумно этого боюсь)))))) и шла быстрым гордым шаго, как на бой хоть до ближнего магазина, не важно, но ОДНА. И теперь не страшно...только далеко ехать страшновато одной, но я думаю можно справиться!

Я еще когда плохеет крепко сжимаю в кулаке металлическую пивную пробку. Сейчас стало легче, а пробки в каждом кармане, как то спокойнее. Я подсела на пробки?
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #5 : Января 11, 2011, 09:19:28 am »

А я как то тоже тренировалась из дома выходить. И кстати процесс одевания и собирания меня и правда нервирует...Я как будто схвачена некими руками и не могу выйти из дома...особенно тяжело ближе к вечеру когда темно...
сейчас я выхожу, переборола страхи, даже работаю...но все равно иногда так не хочется идти никуда...сидеть бы дома
Записан

Дорогу осилит идущий
Venusin_Furs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #6 : Марта 07, 2011, 14:07:39 pm »

Ну если дома тепло и комфортно - то почему бы и нет? ;)
-----------------------
одежда из китая оптом
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8