Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:43:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побочка при Флуоксетине (прозаке) (Прочитано 11716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« : Ноября 15, 2010, 14:49:27 pm »

В общем-то уже через неделю уменьшилось влечение к противоположному полу, эрекция стала слабее и ... самое ужасное...не смог кончить.
Это есть в инструкции, интересует такой вопрос, если прозак заменить на аналогичный СИОЗС, в инструкции в побочкаъ которого тоже снижение либидо, может это поспособствовать решению проблемы, или все СИОЗС так будут действовать?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Ноября 15, 2010, 16:16:07 pm »

У многих СИОЗС такой эффект. Так что забей, после окончания лечения все восстановится, и даже с лихвой))
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #2 : Ноября 15, 2010, 16:40:12 pm »

Serg-023, не ну забить то всегда можно, прост психотерапевт говорит что надо полгодика попить таблы  glaza
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Ноября 15, 2010, 16:50:07 pm »

Serg-023, не ну забить то всегда можно, прост психотерапевт говорит что надо полгодика попить таблы  glaza
Правильно говорит))
Ну а что, эти пол года у тебя последние что ли?
Ты же не будешь против, если у тебя через пол года с потенцией будет все ок? Альтернатива - если не лечиться, проблемы могут быть всегда)
Так что пол года отсутствия влечения - повод заняться чем нить другим.
Так частенько бывает: что то получая что то теряешь. В данном случае на время  ulibka
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #4 : Ноября 15, 2010, 17:30:37 pm »

Спасибо за поддержку))
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #5 : Ноября 15, 2010, 17:35:27 pm »

На здоровье)
Просто не относись к этому слишком серьезно, в смысле не воспринимай это как потерю потерь)
Все нормализуется, а это время, пока желания особого не будет - можно действительно провести с пользой.
Например подтянуть иностранные языки (японский к примеру  ulibka), или же освоить какой нить новый род деятельности)
Польза в любом случае будет ulibka
Записан
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #6 : Ноября 15, 2010, 19:02:40 pm »

Или подтянуть индийский язык, прочитать камасутру в оригинале, а когда закончишь пить таблетки то ....держитесь девчонки )). Кстати у меня такой побочки не было при приеме СИОЗС, наверное потому что принимал еще одновременно нейролептик или сам просто по себе секс гигант.)
Записан

Какие мы здесь все смешные)
Serg-023
Гость
« Ответ #7 : Ноября 15, 2010, 19:51:41 pm »

Или подтянуть индийский язык, прочитать камасутру в оригинале, а когда закончишь пить таблетки то ....держитесь девчонки )). Кстати у меня такой побочки не было при приеме СИОЗС, наверное потому что принимал еще одновременно нейролептик или сам просто по себе секс гигант.)
ulibka Это частая побочка, но бывают и исключения))
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Ноября 15, 2010, 20:53:30 pm »

У меня при приеме АД либидо не пострадало =), а вот задержка эякуляции присутствовала. Фактически, половой акт удлиннялся раз в 5. Что, в принципе, не плохо.
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #9 : Ноября 16, 2010, 00:30:24 am »

Кстати у меня такой побочки не было при приеме СИОЗС
У меня при приеме АД либидо не пострадало =)
Какие именно АД принимали?
Может не все СИОЗС на меня так будут действовать...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8