Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:57:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Незнаю что это (Прочитано 12993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« : Ноября 14, 2010, 07:47:48 am »

Всем привет!Меня зовут Артём мне 19 лет!Сёдня ночью не мог заснуть выпил корвалол стадо полегче и ко сну тянуло!уснул проснулся в 1 ночи всего трясло страх паника пошел попить воды и упал в обморок отец вызвал скорую те приехали замерили температуу 35.5 и давление 100.70 вроде!До этого курил травы после нее всего трясло сердце бешенно билось давление поднялось!и начали болеть лёгкие или что то с левой стороны почитал в интернете по страшные болезни и понеслось паника страх....даж не знаю что делать сейчас тошнит нервы...
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : Ноября 14, 2010, 08:05:18 am »

в больнице отвезли сначала к кардиологу сделали экг!Потом к неврологу тот поставил чмт в виде 2х сторонней пирамидной недостаточность и ВСД по смешоному типу что ли...Раньше было такое же с животом начитался в интернете а потом как то само прошло когда врач сказал что это студенческий синдром..

Сейчас боли вродее прошли но осталась тяжесть кашель и трудно дышать....
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Ноября 14, 2010, 10:51:48 am »

Это ВСД...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Ноября 14, 2010, 10:54:38 am »

Мне кажется ВСД не может вызвать боли в лёгких кашель тошноту=(Блин страшно я очень внушительный помню как то в школе в классе 7 начало тошнить я ушел домой и всё понеслось....каждый день я сидел в классе и боялся что сейчас вырвет
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Ноября 14, 2010, 11:05:42 am »

Легкие болеть не могут,это что то другое.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #5 : Ноября 14, 2010, 11:11:02 am »

Легкие болеть не могут,это что то другое.
Ну незнаю сначало ныло около сердца теперь справа от сердца кашель сухой и то когда подумаю о нём ком в горле какой то аппетита нет тошнит
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Ноября 14, 2010, 11:42:29 am »

Всем привет!Меня зовут Артём мне 19 лет!Сёдня ночью не мог заснуть выпил корвалол стадо полегче и ко сну тянуло!уснул проснулся в 1 ночи всего трясло страх паника пошел попить воды и упал в обморок отец вызвал скорую те приехали замерили температуу 35.5 и давление 100.70 вроде!До этого курил травы после нее всего трясло сердце бешенно билось давление поднялось!и начали болеть лёгкие или что то с левой стороны почитал в интернете по страшные болезни и понеслось паника страх....даж не знаю что делать сейчас тошнит нервы...

Считай это предупреждением от организма - завязывай с наркотиками.
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #7 : Ноября 14, 2010, 11:52:02 am »

Да мне и не хотелось бы еще раз это состояние испытатьююююЗавязать то завязал а как завязать сейчас стрес и нервы?кстати в военкомате дали направление в ПНД полежать по диагнозу Органическое расстройство личности с неврозоподобным синдромом
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2010, 11:55:29 am от ArtIk » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Ноября 14, 2010, 12:24:27 pm »

Да мне и не хотелось бы еще раз это состояние испытатьююююЗавязать то завязал а как завязать сейчас стрес и нервы?кстати в военкомате дали направление в ПНД полежать по диагнозу Органическое расстройство личности с неврозоподобным синдромом
Парень - ты наркоман.
ВСД здесь и не пахнет.
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Ноября 14, 2010, 12:37:13 pm »

Да нет я не наркоман всего лишь один раз попробывал и о чём очень жалею...
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Ноября 14, 2010, 12:55:22 pm »

Тут полно народа, которые заимели проблемы после однократного употребления той или иной "дури". Так что - Здоровый образ жизни, отвлекитесь от мыслей о здоровье. Больше гуляйте. Почитайте про КМБ от vvv. А вообще - не плохо было бы Вам сходить в армию. Там будет и КМБ, и здоровый образ жизни, и от ВСД вылечитесь (я серьезно).
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Ноября 14, 2010, 12:58:24 pm »

Да не в армии я не смогу
Записан
двс
Гость
« Ответ #12 : Ноября 14, 2010, 17:58:43 pm »

Всем привет!Меня зовут Артём мне 19 лет!Сёдня ночью не мог заснуть выпил корвалол стадо полегче и ко сну тянуло!уснул проснулся в 1 ночи всего трясло страх паника пошел попить воды и упал в обморок отец вызвал скорую те приехали замерили температуу 35.5 и давление 100.70 вроде!До этого курил травы после нее всего трясло сердце бешенно билось давление поднялось!и начали болеть лёгкие или что то с левой стороны почитал в интернете по страшные болезни и понеслось паника страх....даж не знаю что делать сейчас тошнит нервы...

Травку покурил, тоже мне. Ты не травку курил-ты анашу курил и получил по лбу. Легкие болят сам знаешь почему. Когда курил кашлял наверное, глотку драло? Не кури больше! Поругаю. rgach
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #13 : Ноября 15, 2010, 10:53:17 am »

Не когда курил не кашлил)
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #14 : Ноября 15, 2010, 11:03:13 am »

Вот чё за фигня вчера подумал про температуру думал почему у меня ее нет.пошел померил и на те 37
Записан
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #15 : Ноября 15, 2010, 14:09:32 pm »

а если с градусником посидеть полдня, то еще выше насидеть можно!!!!!!=)
Записан

Дождь не может идти вечно.......
двс
Гость
« Ответ #16 : Ноября 15, 2010, 16:26:22 pm »

Не когда курил не кашлил)

Ну если не кашлял значить отрава плохая была или табачка много было. А если серьезно не мерь температуру, не зацикливайся на всд. Если будишь с самого начала меньше в себе искать симптомы, быстрей избавишься. Ты молод и все у тебя впереди, я имею виду не симптомы всд а жизненные радости.
Записан
ArtIk
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #17 : Ноября 15, 2010, 16:54:37 pm »

Ппц!Один врач сказал мне что у меня может быть соматоформные расстройства!
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 15, 2010, 18:15:32 pm »

Я когда травки ( гашиш в плюшках ) курнул, всё норм, никак не подействовал, а ночь как начал затылок болеть... Потом голова как начала болеть 3 дня... После этого никогда в жизни ничего подобного не попробую! 

А так похоже на ВСД, это может быть и не лёгкие, а невралгия межреберная  ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #19 : Ноября 15, 2010, 18:29:43 pm »

Ппц!Один врач сказал мне что у меня может быть соматоформные расстройства!

Они у всех нас эти расстройства. Они пройдут, т.к. они функциональные, т.е. обратимые. Не парься.  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8