Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 08:11:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Усталость после работы (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Ноября 13, 2010, 20:31:33 pm »

Всем привет.Мой рабочий день длится 6-8 часов.После него чувствую себя совсем развитым,так как всё время стою,работаю смотрителем торгового зала,ноги,спина и шея очень сильно устают и болят.Ложусь на кровать и даже вставать не хочу.работать начал совсем не давно,может так и должно быть и это не всд.Иногда еще начинает подташнивать и чувствую какое-то внутреннее напряжение.

Что скажите?Как вы себя чувствуете после работы?   ::
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
sergey_ap
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #1 : Ноября 13, 2010, 20:42:44 pm »

Тоже не очень. Работа сидячая, вернее она может быть такая как я сам захочу, но я почему то весь день сижу в инете, наверно потому что больше делать нефик. Еще и работа под землёй, недостаток света и кислорода( наверно тоже влияет как то). в итоге после часа дня, а работа до четырёх, я вообще никакой становлюсь, весь затекаю, голова наливается водой, мозг не думает, ноги ватные, дыхание медленное, спать сильно выключает. Вобщем хреново. Чтоб это  все прошло я иду в басик или спорт зал, потом как огурец. Только вот незнаю, может это вредно? насиловать так организм, или ниче, привыкнет?
Записан
Igrok
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 65




« Ответ #2 : Ноября 13, 2010, 21:37:37 pm »

В чём проблема найти адекватную работу. Ты наверняка чтото умеешь делать кроме стояния на месте.
Если уж прям так хочется остаться на этой работе то могу посоветовать во первых делать разминку и растяжку тела каждый день, не взирая на своё состояние. И ещё научись расслабленно стоять. В цигун это называется столбовым стоянием, в инете есть инфа.
У меня вот с этим на работе проблем нет - кабинет на 10м этаже и лифт часто не работает :)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 13, 2010, 21:40:30 pm »

Дружище, тут многие из-за ВСД увольняются с работы, сидят дома и ждут пока их переколбасит. Так что тебе еще повезло, что ты можешь отпахать смену.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 13, 2010, 22:13:30 pm »

просто думаю что если бы у меня не было всд то я так же бы и уставал.Ведь человек это всё ж не робот:)Тут кто хочет с непривычки устанет.Правильно ж рассуждаю?:)
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Plazzma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #5 : Ноября 17, 2010, 12:33:27 pm »

Ты еще устаешь от количества народа, которое проходит мимо. Скопления людей забирают много энергии. Я периодически участвую в выставках по работе, хотя и стою и сижу, вечером я выжатый лимон. Спасает холодное обливание по пришествию домой.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Ноября 17, 2010, 16:40:22 pm »

Каждый день ощущение такое, что на работе палками били, весь день на ногах или в машине. Да и работа с людьми совсем не мое, по мне - чем их меньше вокруг меня, тем лучше.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #7 : Ноября 24, 2010, 16:43:13 pm »

Если на работе приходится весь день сидеть за компьютером, то чувствую себя хуже. Но обычно стараюсь размяться и время от времени делаю упражнения для шеи и грудного отдела. Но после работы все время слабость, бывает и дереал.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8