Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:30:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Иглорефлексотерапия (Прочитано 69765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cheerful
Гость
« Ответ #20 : Апреля 16, 2013, 16:12:57 pm »

А еще такой вопрос а врач должен быть монголойдной расы или наши врачи тоже знают в этом толк?
У меня была врач европеоидной рассы, симпатичная женщина, невролог кандидат медицинских наук, прошедшая обучение в медицинской академии последипломного образования.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #21 : Апреля 20, 2013, 19:32:29 pm »

А еще такой вопрос а врач должен быть монголойдной расы или наши врачи тоже знают в этом толк?

Мне один китаец как поставил,я потом месяц ходить нормально не могла.Нерв задел.К спецу надо обращаться
Записан

Хома Сапиенс
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #22 : Апреля 21, 2013, 03:11:57 am »

А еще такой вопрос а врач должен быть монголойдной расы или наши врачи тоже знают в этом толк?

Мне один китаец как поставил,я потом месяц ходить нормально не могла.Нерв задел.К спецу надо обращаться
Я долго шерстил различные форумы по костям и хондрозам.Так что и не упомню, где видел пост Девушки из Благовещенска,там они в Китай,как в соседнюю лавку бегают)))).Так она писала .что никакого эффекта от тамошних звезд ТКМ не получила,а скрюченных китайцев там полно!Так что,по моему скромному опыту и отзывам,это миф,как и шаолиньские голливудские фильмы про могучих китайцев.Брюс Ли ,говорят,без пистолета никуда не выходил.)))
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
kruglova-s
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Января 28, 2014, 07:14:51 am »

В общем поставили мне диагноз под вопросом:

вертебробазилярную недостаточность (рефлекторного характера)  отправили к вертеброневрологу, но пока записаться не смог сотовый у него выключен!

Кто пробовал кому помогло?

У самого гол. боли боли в шее в спине грудном отделе, при поворотах , шаткость , спазмы в голове. Жить нормально не дают slezek

почитала отзывы... ну, не знаю, я делала иглоукалывание - все было хорошо. хотя, может это зависит от доктора, конечно. иглорефлексотерапия вообще - очень широкого действия вещь. ею лечат огромное количество проблем. и тут роль доктора не переоценить, разумеется. 
мне повезло, друзья посоветовали врача. походила на приемы. правда, в питере...  ездила одно время туда в командировки - и друзья потащили подлечить общее состояние (иммунитет был на нуле). помогло. тут была http://www.alisamed.ru/iglorefleksoterapia.html 
 хотя, там много факторов было еще. еще и личная жизнь параллельно наладилась, может и это повлияло )))
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #24 : Мая 07, 2014, 16:15:53 pm »

мне делал мой Психотерапевт в бесплатном психо-терапевтическом диспансере. два раза - нормально вроде. но мало.. я снова собираюсь записаться. страшновато, но так... самое главное чтобы иголки не чувствовать если чувствуешь, что то не так, надо сказать и поправят. мне и в голову втыкали... они там разного размера.. ничего вроде.

а так почти во всех клиниках города есть она. я даже удивилась. народу на  нее немало ходит. и возраст разный и парни и девушки и женщины... я даже удивилась немного. не знала, что она так популярна. ну думала только профи китайцы могут ее делать. китаянки мне номер дали но я е не позвонила... у нее платно естественно. но продолжать буду делать у ПТ своего. к слову ему 75 лет) она правда не выглядит и я вообще не считаю что это особо возраст серьёзный. просто как некоторые думают, что те уже кто на пенсии типа всё - аут)... чушь...
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #25 : Июня 07, 2014, 14:52:05 pm »

А в каких случаях делают эти терапии ?У меня нарушение кровообращение в шее ,шаткость позвонков и т.д Ну тоже шатания ,головокружение ,па и т.д Стоит ли поделать ?Почему я вот читаю тут на форуме всем какие то страшные диагнозы ставят ,а мне ток нарушение кровообращение в шее и ппц
Записан
maks113
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Апреля 14, 2015, 04:43:46 am »

у меня остеохондроз шейный, а недавно вылез и грудной. со всем огромным букетом "шикарнейших" симптомов)))
 про грудной сейчас буду изучать, кто тут что советует, а про шейный скажу так. полгода назад стал читать про акупунктуру, точки всякие, эти меридианы ихние. в итоге одел на палец ноги серебряное кольцо, и больше ни боли, ни хруста. не скажу, что, значит, у всех так сработает, нет, конечно. да и в разных источниках точки шеи в разных местах.
а когда 3 недели назад снял кольцо, то вроде все хорошо было, а потом в магазине однажды каааааак все потемнело в глазах, мир отъехал в сторону, уши заложило, в глазах синие точки засверкали... хех)))
рассказал так, как анекдот  roga ну и конечно, акупункутура, наверное, работает. есть смысли и иглоукалывание попробовать...
Записан
DinaStar
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 24, 2015, 14:16:24 pm »

Я осенью делала в поликлинике бесплатной,  очень помогло при шаткости и головокружении.
Со следующей неделе снова пойду, надеюсь и сейчас поможет, только симптомы другие еще сейчас.
  Ставит врач Иглорефлексотерапевт.
Записан

Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виновному в большинстве ваших бед, вы бы неделю не смогли бы сидеть!
Stella+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36




« Ответ #28 : Мая 10, 2015, 08:21:46 am »

Иглоукалывание не всем можно делать - там противопоказания есть. Не знаю, кому как, а я просто боюсь, потому что понимаю, что на теле много активных точек, которые при воздействии на них иглы могут как "согнуть", так и "разогнуть". В общем, эффект может оказаться неожиданным и вместо лечения можно покалечиться :(. По-моему, массаж и остеопатия оказывают примерно такое же действие, так там хоть рисков таких нет, да и приятнее :).
Записан

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
Антуан де Сент-Экзюпери
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8