Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:14:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите разобраться (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
appel
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Ноября 02, 2010, 19:16:26 pm »

Здравствуйте! я новенькая, помогите советом. мне 30 лет, ВСД с 12 лет, в том году лечилась в неврологическом отделении(рекситин, алпрозалам), помогло, но не надолго, прошел почти год, опять все заново, плюс ко всему появилась боязнь лечения. все время кажется, что со мной что то случится, умом понимаю, что это глупо, а с собой ничего сделать не могу. постоянно чего то боюсь, страх смерти преследует постоянно, сердце бьётся как бешенное, руки -ноги как лед. Люди поскажите что делать, устала уже от этой нервотрепки, может лекарства или еще что нибудь есть?
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 02, 2010, 20:37:09 pm »

Привет.Думаю что тебе надо просто понять,что раз никаких патологии смертельных у тебя не найдено,то рано тебе как то о смерти думать.Тем более ты не первый день с ВСД и думаю давно уже должна понять что к чему;)а лечения бояться не надо,надо наоборот верить в него.Ну и если уж совсем плохо на душе,то можно к психотерапевту сходить.И помни что всё будет хорошо.
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
appel
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #2 : Ноября 02, 2010, 21:56:32 pm »

спасибо за совет. просто все эти годы меня эта болячка ни разу не побеспокоила, а вот 2-3 года назад проснулась, и отрывается
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #3 : Ноября 02, 2010, 23:17:32 pm »

Здравствуйте! я новенькая, помогите советом. мне 30 лет, ВСД с 12 лет, в том году лечилась в неврологическом отделении(рекситин, алпрозалам), помогло, но не надолго, прошел почти год, опять все заново, плюс ко всему появилась боязнь лечения. все время кажется, что со мной что то случится, умом понимаю, что это глупо, а с собой ничего сделать не могу. постоянно чего то боюсь, страх смерти преследует постоянно, сердце бьётся как бешенное, руки -ноги как лед. Люди поскажите что делать, устала уже от этой нервотрепки, может лекарства или еще что нибудь есть?
Для начала-осознайте свою проблему...и почитайте Курпатова..в инете полно его книг.Мне на первых порах борьбы помогло снять проблемы страхов,серцебиений ит.д.... ulibka
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8