Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:53:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: беременность и плохое экг.подскажите( (Прочитано 31734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #20 : Октября 31, 2010, 16:16:16 pm »

ой девочки!а я так хочу забеременнеть,но все откладываю,боюсь....за сердце (у меня также пролапс,периодические боли  в нем,тахикардия,а еще экстрасистолы задолбали!),да еще недавно нефроптоз обнаружили,и чувствую,что там уже наверно воспаление начинается slezek!Мне 26,а чувствую себя на все 100!Так хочется лялечку,но все переживаю,что не смогу,что наврежу и себе и ляльке! hmuroВы такие молодцы!Все у вас будет отлично,только мне вот тоже надо смелости набраться!
Записан
natysik
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #21 : Октября 31, 2010, 21:54:23 pm »

Нефроптоз я так понимаю опущение почки?
Записан
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 02, 2010, 10:11:15 am »

ой девочки!а я так хочу забеременнеть,но все откладываю,боюсь....за сердце (у меня также пролапс,периодические боли  в нем,тахикардия,а еще экстрасистолы задолбали!),да еще недавно нефроптоз обнаружили,и чувствую,что там уже наверно воспаление начинается slezek!Мне 26,а чувствую себя на все 100!Так хочется лялечку,но все переживаю,что не смогу,что наврежу и себе и ляльке! hmuroВы такие молодцы!Все у вас будет отлично,только мне вот тоже надо смелости набраться!

почему такой настрой плохой???(займись лечением почки, остальное это всё то же, что и у меня...у меня за месяц до беременности такие эс были...думала мне кранты.а вообще всд проявляла всегда себя жутко!!!я постоянно ныла, то это болит, то то)потом об этом перестаёшь думать просто.не бойся!
а на самом деле мы все боимся чего-то:)
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #23 : Ноября 02, 2010, 13:52:13 pm »

всем привет у меня 4-5 недель, тоже опять стала ночью просыпаться с тахикардией блин!!!!бесит аж,и главное знаю же пить нельзя от нее ничего!!сижу поскулю потом так все хватит в руки берем ся и все успокаивается,у меня тоже пролапс минтрального клапана,но с ним как все говорят и в армию берут и рожают,у меня подружка с пролапсом родила отлично сама!!!!меньше нервов,я вот еще простуду поймала,и свечи у меня папаверин где с осторожностью тахикардия,как же я боялась их ставить,ну маленькая дороже!!!!!!ставим ниче,так что держимся!!!!!!!!!!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #24 : Ноября 02, 2010, 14:47:48 pm »

irson728, я в период беременности чувствовала себя здоровее, чем обычно!!! ни токсикоза, ничего, даже цистит прошел, а он у меня до этого лет пять был, летала бабочкой всю беременность, до последнего дня из-за руля не вылезала, все говорили, что выгляжу отлично и даже лучше, чем до беременности. так что беременность идет на пользу!! не бойся. я думала вообще забеременнеть и родить не смогу, у меня и цистит и всякие воспаления по женски. как только забеременнела все прошло и сейчас сыночку 5 месяцев-никаких этих гадостей нет. нначались правда другие проблемы, связанные с бессонными ночами. резким похудением и кормлением грудью...
Записан

Дождь не может идти вечно.......
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 02, 2010, 21:32:40 pm »

всем привет у меня 4-5 недель, тоже опять стала ночью просыпаться с тахикардией блин!!!!бесит аж,и главное знаю же пить нельзя от нее ничего!!сижу поскулю потом так все хватит в руки берем ся и все успокаивается,у меня тоже пролапс минтрального клапана,но с ним как все говорят и в армию берут и рожают,у меня подружка с пролапсом родила отлично сама!!!!меньше нервов,я вот еще простуду поймала,и свечи у меня папаверин где с осторожностью тахикардия,как же я боялась их ставить,ну маленькая дороже!!!!!!ставим ниче,так что держимся!!!!!!!!!!!!

я на папаверине 3 недели просидела...а сегодня вот тахикардия (ну как и всегда впринципе) + экстрасистолы одна за одной..достали уже(
и ведь правда...не выпьешь ничего...
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #26 : Ноября 02, 2010, 22:22:42 pm »

всем привет у меня 4-5 недель, тоже опять стала ночью просыпаться с тахикардией блин!!!!бесит аж,и главное знаю же пить нельзя от нее ничего!!сижу поскулю потом так все хватит в руки берем ся и все успокаивается,у меня тоже пролапс минтрального клапана,но с ним как все говорят и в армию берут и рожают,у меня подружка с пролапсом родила отлично сама!!!!меньше нервов,я вот еще простуду поймала,и свечи у меня папаверин где с осторожностью тахикардия,как же я боялась их ставить,ну маленькая дороже!!!!!!ставим ниче,так что держимся!!!!!!!!!!!!

я на папаверине 3 недели просидела...а сегодня вот тахикардия (ну как и всегда впринципе) + экстрасистолы одна за одной..достали уже(
и ведь правда...не выпьешь ничего...
вот вот и приходиться брать себя в руки....ради малыша
Записан





вперед не смотря не на что...
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 02, 2010, 23:30:27 pm »

на самом деле у меня тахикардия после еды в основном...а не есть не могу)потому что на голодный желудок начинает тошнить...вот и приходится постоянно жить с туктуктук.а ведь потом будет ещё больше крови...и по-идее ещё больше тахикардия...
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #28 : Ноября 02, 2010, 23:51:51 pm »

на самом деле у меня тахикардия после еды в основном...а не есть не могу)потому что на голодный желудок начинает тошнить...вот и приходится постоянно жить с туктуктук.а ведь потом будет ещё больше крови...и по-идее ещё больше тахикардия...
да у меня после еды  тоже стучит)))))ну да нагрузка)ну мы сильные маммочки мы справимся сс8
Записан





вперед не смотря не на что...
irson728
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


я


« Ответ #29 : Ноября 04, 2010, 15:29:03 pm »

Бусинка-ипохондрик.спасибо большое за поддержку,я вот уже в последнее время решила плюнуть на все и действовать,потому что ВСД такая штука непредсказуемая,сегодня одни симптомы,а завтра новые какие-нить добавятся,и что...всю жизнь дрожать?!Твержу себе,что здорова как бык,на все эти завихрени свои (тахикардия,эс,почки) стараюсь не обращать внимания.Уверена -все будет ОК!!!! ulibkaВам девчонки также желаю благополучно перенести беременность и разрешиться от бремени здоровым малышом!!!!За всех держу кулачки...Ведь мы так нуждаемся друг в друге! ulibka
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #30 : Ноября 04, 2010, 22:45:46 pm »

конечно все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан





вперед не смотря не на что...
Dita
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 05, 2010, 11:54:12 am »

вот у меня с самого начала тянет живот...начала пить всякие таблетки-витамины, вроде стало полегче да и уже должны пройти все боли....а у меня последние несколько дней почти постоянно болит((((и не встаю почти((лежу...и страшно
Записан
АнастасиЙКА
Местный
******

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847



« Ответ #32 : Ноября 05, 2010, 16:01:34 pm »

вот у меня с самого начала тянет живот...начала пить всякие таблетки-витамины, вроде стало полегче да и уже должны пройти все боли....а у меня последние несколько дней почти постоянно болит((((и не встаю почти((лежу...и страшно
я уверенна все хорошо просто матка растягивается,но все же лучше к рачу ходить или позвонить,что бы успокоится
Записан





вперед не смотря не на что...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8