Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:17:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ярость, раздражительность!  (Прочитано 13260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« : Октября 21, 2010, 17:35:53 pm »

Последние два дня мучает ужасная ярость и раздражительность, охото кого нибудь избить до полу смерти, вывести до прям чуть ли не до суицида... Это связано с ВСД? Или это сказывается много часовое просиживание за компьютером? И как избавиться? Бить грушу?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Октября 21, 2010, 18:00:41 pm »

Последние два дня мучает ужасная ярость и раздражительность, охото кого нибудь избить до полу смерти, вывести до прям чуть ли не до суицида... Это связано с ВСД? Или это сказывается много часовое просиживание за компьютером? И как избавиться? Бить грушу?
Лечить нервы (то бишь психику) - имхо лучший вариант.
Записан
Mazabra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Не верю в идеалы - они созданы в уме.


« Ответ #2 : Октября 22, 2010, 11:44:50 am »

Последние два дня мучает ужасная ярость и раздражительность, охото кого нибудь избить до полу смерти, вывести до прям чуть ли не до суицида... Это связано с ВСД? Или это сказывается много часовое просиживание за компьютером? И как избавиться? Бить грушу?

Так мы с вами родственные души. Я бывает в окно смотрю и думаю:" Вот идут толпы придурков rgach.Их бы с автомата zloi".Это расстройство психики.Мне ЭЭГ мозга делали,так психостению поставили.Но это ничего страшного.Нужно антипсихотические препараты попить,но от них либидо снижается на время,что самое плохое. plaksa
Записан

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Октября 22, 2010, 11:52:26 am »

Нужно куда-то девать накопленное мышечное напряжение и "дать выход" адреналину. Займись спортом.
Обычная пробежка вдвое снизит агрессию.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Serg-023
Гость
« Ответ #4 : Октября 22, 2010, 11:54:59 am »

Так мы с вами родственные души. Я бывает в окно смотрю и думаю:" Вот идут толпы придурков rgach.Их бы с автомата zloi".Это расстройство психики.Мне ЭЭГ мозга делали,так психостению поставили.Но это ничего страшного.Нужно антипсихотические препараты попить,но от них либидо снижается на время,что самое плохое. plaksa
Ставить диагнозы и назначать лечение будут врачи, когда воочию посмотрят на своего пациента.
ЭЭГ, к сведению, используется для диагностики эпилепсии.
Ну и психотерапия при расстройствах - имхо обязательная вещь, без нее таблеточки малого стоят.
Записан
Mazabra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Не верю в идеалы - они созданы в уме.


« Ответ #5 : Октября 22, 2010, 12:40:21 pm »

Фиг тогда знает,чего они мне на бошку эти датчики одевали.И таблетками  кормили.
Записан

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Линочка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 22, 2010, 15:29:35 pm »

Все это лишь усилит признаки и проявления болезни!!
 На самом деле все наши болезни - это оттого что у нас в голове, от мыслей, действий и поступков, отношений к окружающим и вещам. Жизнь прекрасна, посмотри вокруг!!
Просто возьми и перестань злиться. злость усугубляет симптомы.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #7 : Октября 22, 2010, 15:36:06 pm »

Да, эт точно, ярость прямо прет, в воображении разыгрываются всякие агрессивные сцены. Иногда прямо хочется кого нибудь отпинать))). Тут главное, глубоко дышать и говорить себе - Я спокоен..тише..медленее..Все в лучших традициях ВСДшников. Читал Курпатова - тот так и говорит : "Агрессии должен быть выход". Ну да, можно конечно грушу колотить или подушку; Ну и конечно, через физическую активность мышечное напряжение снимается проще всего.
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #8 : Октября 23, 2010, 05:12:01 am »

Я ваще монстр, мне говорят - Ты хуже Хауса  rgach
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #9 : Октября 24, 2010, 14:04:46 pm »

теплая ванна и 50 гр. коньяка - и можно обойтись без задирания прохожих в парке  ochki
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Октября 24, 2010, 15:30:42 pm »

Да, эт точно, ярость прямо прет, в воображении разыгрываются всякие агрессивные сцены. Иногда прямо хочется кого нибудь отпинать))). Тут главное, глубоко дышать и говорить себе - Я спокоен..тише..медленее..Все в лучших традициях ВСДшников. Читал Курпатова - тот так и говорит : "Агрессии должен быть выход". Ну да, можно конечно грушу колотить или подушку; Ну и конечно, через физическую активность мышечное напряжение снимается проще всего.
Да с каждым человеком это случается, особенно с теми, кто все замечает, накручивает. У меня вполне адекватная (или может, я чего не знаю))) сестра. Когда-то у нас сломалась мясорубка и до покупки нового комбайна мы решили использовать допотопную, ручную... О, это было что-то! Не знаю, как мама в свое время ей пользовалась??? Там все застревало! Даже воздух будешь крутить, и тот застрянет! Вобщем, сестра рассказывала, что у нее было желание схватить мясорубку, разнести ею мебель, а потом выбежать на улицу и отколотить ею прохожих! Во как!  rgach
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #11 : Октября 28, 2010, 20:45:54 pm »

Я когда раздражаюсь, то пугаюсь сама. Начинает накатывать, и дальше по нарастающей. И потом может быть приступ. Остальные эмоции более или менее получается контролировать, а раздражение нет. Даже дыхание перехватывает.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #12 : Октября 29, 2010, 13:02:18 pm »

Мне тоже лезут в голову всякие такие мысли, например на работе мне хочется в то время, когда мы обедаем или пьем чай, вскочить с места и крикнуть -вы все полные придурки!!!  Или вцепиться кому-нибудь в волосы, или стукнуть кого-нибудь, или...  ну вобщем, много чего охота. Конечно, такое не всегда бывает, когда люди выводят из себя. Раньше я вообще этого оч пугалась, думала,что я шизофреничка, но сейчас понимаю, что это просто раздражительность, которая сопровождает ВСД .
Записан
Bars
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #13 : Октября 30, 2010, 23:43:37 pm »

Ярость, злость и агресивность возникают при тревожном расстройстве. Мне об этом психиатр говорил. Возникает тревога, но не реализовывается в нападение на противника или в беге от него. Мне реально помог грандаксин и глицин. Но это в случае с тревожным расстройством. Иди к врачу. Правда больше 2недель его не пил, всё проходило и я забивал на колеса. После я научился справляться со злостью с помощью физкультуры, бокса и т.д. Попробуй и ты:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8