Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:59:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шейный или грудной? (Прочитано 14802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yasmina
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« : Октября 20, 2010, 05:53:30 am »

Хрустит шея уже давно, иногда простужаюсь и не могу ее повернуть, в последнее время стала болеть кожа головы (как после тугой резинки или грязных сильно волос), появился периодический тремор по всему телу, болит голова прямо с утра больше в лобной части, а также прострелы в области желудка, но чувствуется, что это именно в мышцах, а не внутри желудка, и экстрасистолии замучали. Я сначала валила все на ВСД...а теперь начинаю думать, что это остеохондроз.
У кого-нить было такое?
Записан
L
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 20, 2010, 06:03:59 am »

Тоже самое с волосами,сначало сказали что это невралгия так проявляется,но я даже не знаю,такое с волосами на уровне макушки уже недели 2.
Записан
Yasmina
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #2 : Октября 20, 2010, 06:13:24 am »

а у вас в одном месте каком-то? у меня просто перетекающее онемение..то на затылке, то ближе ко лбу, то рядом с ухом...а невралгия вам сказали..в смысле от нервов? Я это тоже не исключаю..просто хотела понять..при ОХЗ такое вообще бывает?
Записан
L
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 20, 2010, 06:32:44 am »

Ну как правило на макушке,бывает и на затылке,не знаю что это ОХЗ или нет,но у меня очень напряжена шея и часто болит воротниковая зона,невралгия даже не знаю,сказали невралгия из за переохлаждения,оно и верно хожу на распашку везде и без головного убора хотя уже и почти ноябрь.
Записан
Terita
Гость
« Ответ #4 : Октября 20, 2010, 08:12:12 am »

Чего гадать? Надо пойти и сделать рентген. Сколько можно плодить темы с одними и теми же вопросами?
Уж про ОХЗ миллион тем, нет, надо именно свою открыть.
Лучше бы прочитали форум про ОХЗ, нашли бы упражнения, попробовали что-то поделать, а не ныли бы про свои мурашки в отдельной теме.
Записан
Yasmina
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #5 : Октября 20, 2010, 10:51:38 am »

Если по делу вам нечего сказать, идите мимо...
Некоторые не могут делать рентген по беременности и упражнения некоторые тоже...ага
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Октября 20, 2010, 11:04:15 am »

У меня тоже хрустит шея и грудина.Делал КТ ,ОХЗ шейный и грудной.Но я не беременный.))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Terita
Гость
« Ответ #7 : Октября 20, 2010, 12:04:01 pm »

МРТ сделайте - она не вредит плоду и вообще никому.
Отмаз найти миллион можно... ага.
Записан
Yasmina
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13




« Ответ #8 : Октября 20, 2010, 12:34:54 pm »

Вы врач? думаю, нет....потому что были бы врачом, знали бы, что МРТ опасно на любом месяце беременности, впрочем, как и рентген.
И прежде чем давать неуместные советы, нужно было бы подумать, что обстоятельства в жизни бывают разные...
Не тратьте мои нервы, пожалуйста, итак состояние не очень....еще и глупости тут слушать.
Записан
Terita
Гость
« Ответ #9 : Октября 20, 2010, 12:45:43 pm »

Я не врач, но я - биолог. И прекрасно знаю, что МРТ абсолютно безвредна на любом сроке, в отличие от рентгена и КТ.
И советы я вам даю уместные, только, к сожалению, в силу своего невежества, вы не способны их оценить.
Все кивки на обстоятельства суть отмазки. Когда человек хочет выздороветь, он прилагает к этому все возможные и невозможные усилия.
А вы как раз занимаетесь здесь глупостями - просите, чтобы вам заочно, без мед. образования поставили диагноз на форуме.
И изображаете тут из себя "мать скорбящую".
Я пропустила мимо ушей ваше первое хамство, но больше этого не будет. В личку мне прошу не писать, я даже читать не буду.
И высказываться буду без всяких сантиментов.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #10 : Октября 20, 2010, 13:30:08 pm »

Имхо, ты же биолог и должна знать, какие процессы происходят в организме беременной женщины. Ну зачем быть такой резкой?
Не страшно? А я всегда боялась и боюсь обижать беременных.  Их православные назвают Благодатные.
И нанесенная обида и грубость им особенно сказывается на обидчиках. hmuro
Записан
Terita
Гость
« Ответ #11 : Октября 20, 2010, 13:47:16 pm »

Беременность - не болезнь.
И хамство не оправдывает.
Записан
Nika_24
Гость
« Ответ #12 : Октября 20, 2010, 13:53:35 pm »

И что вы, Terita, такая агрессивная? Диагноза у Вас никто не просил. Читайте внимательней. А то как-то Ваш совет на поучения похож. А по поводу создаваемых тем - так тут дело администрации разбираться. Не берите на себя лишних полномочий.
Записан
ЛюдмилаЯ
Гость
« Ответ #13 : Октября 20, 2010, 13:57:45 pm »

Дело в том, что хамить- то Вы ей первая начали своей резкостью,  категоричностью, обвинениями в нытье. Здесь на форуме все ноют.
Ну и что?  Здоровые и  не ноющие здесь не регестрируются.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #14 : Октября 20, 2010, 14:06:48 pm »

Цитировать
МРТ сделайте - она не вредит плоду и вообще никому.
Хм, а как же всегда перед процедурой МРТ задают два вопроса: 1. Нет ли в теле металла? 2. Девушкам про беременность.
Наверное все-таки лучше не делать, так как действие МРТ не изучено полностью (где-то прочитала). Все равно с врачом надо консультироваться по данному поводу.
« Последнее редактирование: Октября 20, 2010, 14:08:22 pm от Pino » Записан
Terita
Гость
« Ответ #15 : Октября 20, 2010, 14:17:30 pm »

Обратите внимание, что самые резкие люди здесь - те, кто вылечился.
И сделайте выводы. Может стоит к таким прислушиваться все-таки, а не перетирать по сто раз одно и то же и ссылаться на какие-то обстоятельства.
Чем скорее вы поймете, что нельзя с ВСД-шником розовые слюни размазывать, а надо его дрючить, пока в нем здоровая злость не проснется, тем лучше.
Проснулась злость - считай почти вылечился, охает и ахает, требует участия, заламывает руки и льет слезы - породнится с ВСД надолго, если не навсегда.



Пино, про метал спрашивают, потому что томография магнитная, может нарушить работу металлических имплантов типа водителей ритма и т.п.
А про беременность в Москве, например, никого не спрашивают. И МРТ мозга даже новорожденным младенцам делают.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #16 : Октября 20, 2010, 14:21:02 pm »

Цитировать
А про беременность в Москве, например, никого не спрашивают. И МРТ мозга даже новорожденным младенцам делают
Мне делали в Беляево и на Рублевке МРТ и всегда спрашивали. МРТ не делают беременным по той причине, что не известно как его воздействие будет влиять на развитие плода. Вот это и не изучено.
Записан
Terita
Гость
« Ответ #17 : Октября 20, 2010, 14:31:55 pm »

Пино, ну как магнит может влиять на развитие плода? Чего тут изучать? Вы ходите каждый день мимо холодильника, увешенного десятками магнитиков, носите дурацкие магнитные брастлеты, и т.д. и т.п. В конце концов, вы постоянно находитесь в мощном магнитном поле Земли! И почему-то не боитесь, что родите урода. А полежать 20 минут шеей (!!!!!) под МРТ - это нет, это ужас!
« Последнее редактирование: Октября 20, 2010, 14:33:36 pm от Terita » Записан
Pino
Гость
« Ответ #18 : Октября 20, 2010, 14:38:15 pm »

Цитировать
как магнит может влиять на развитие плода? Чего тут изучать?
Я не знаю, но врачи не одобряют ulibka
Цитировать
носите дурацкие магнитные брастлеты
Обижаете. Я только золотые ношу ulibka
Записан
Terita
Гость
« Ответ #19 : Октября 20, 2010, 14:40:34 pm »

Обижаете. Я только золотые ношу ulibka

И правильно делаете :)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8