Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:32:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Магнерот (Прочитано 71998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
djcourage
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« : Октября 19, 2010, 14:38:51 pm »

Магнерот (Магния оротат) - комбинация магния и оротовой кислоты.
Все наверное уже знают как действуют препараты магния, так что не буду об этом. Хотелось бы заострить внимание на Магнероте - препарате нового поколения из Германии. Он называется высокоэффективным, т.к. оротовая кислота входящая в состав, не только стимулируют концентрацию ионов магния на клетках, но и обладает собственным (анаболическим) действием. В инете куча информации о том как с успехом применяется в лечении СС заболеваний, дисплазии соединительной ткани, гипомагниемии и многого др...
Можно принимать долго, из побочек максимум понос. Из минусов - относительно дороговат.
Я пью его уже месяц (у меня дисплазия соед. ткани сердца), стало гораздо лучше.
Пишите кто, что знает ulibka особенно если есть опыт приема.

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 19, 2010, 15:42:40 pm »

Именно из-за дороговизны не имею возможности принимать его больше месяца. Покупала его несколько раз, особенного результата не почувствовала. Но много хорошего читала о магнероте.
Зато положительный эффект получила от панангина.
Записан
Igrok
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 65




« Ответ #2 : Октября 19, 2010, 19:23:00 pm »

я его принимал, эффект явно чувствовался при стрессе и физических нагрузках: с магнеротом переносилось проще, было больше энергии, сердце работало увереннее
этой осенью решил одну пачку пропить(врачи рекомендовали осенью и весной пить для профилактики), но ввиду умеренных физ нагрузок, здорового питания и отсутствия сильных стрессов, нужды в нём сейчас не ощущаю
Записан
Terita
Гость
« Ответ #3 : Октября 19, 2010, 19:25:56 pm »

Елена М.

Панангин,  как и аспартам,  - препарат магния и калия. И если нет показаний к приему калия, то его не надо пить, потому что повышение содержания калия в крови уменьшает содержание кальция, а это - прямой путь к судорогам, сердечным приступам, нервным припадкам и много чему еще. Нельзя воспринимать минеральные препараты как ерунду. Вся наша биохимия держится на минеральном составе крови. Стронешь один элемент - нарушится хрупкое равновесие. Пить минералы нужно только по показаниям и только по назначению врача.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Октября 20, 2010, 10:06:05 am »

Елена М.

Панангин,  как и аспартам,  - препарат магния и калия. И если нет показаний к приему калия, то его не надо пить, потому что повышение содержания калия в крови уменьшает содержание кальция, а это - прямой путь к судорогам, сердечным приступам, нервным припадкам и много чему еще. Нельзя воспринимать минеральные препараты как ерунду. Вся наша биохимия держится на минеральном составе крови. Стронешь один элемент - нарушится хрупкое равновесие. Пить минералы нужно только по показаниям и только по назначению врача.
Terita, я это понимаю. Но панангин очень быстро снимает экстрасистолию. И потом около месяца живу спокойно.
Записан
Terita
Гость
« Ответ #5 : Октября 20, 2010, 12:53:57 pm »

Елена М.

Вам надо обязательно разобраться с минералами крови.
Попробуйте магне В6 вместо панангина. Если эффект будет таким же, то лучше пить его, потому что излишний калий сам пор себе может вызывать перебои в работе сердца.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Октября 20, 2010, 13:01:32 pm »

Елена М.

Вам надо обязательно разобраться с минералами крови.
Попробуйте магне В6 вместо панангина. Если эффект будет таким же, то лучше пить его, потому что излишний калий сам пор себе может вызывать перебои в работе сердца.
Хорошо, подскажи пожалуйста какой анализ крови нужно сделать для проверки?
Записан
Terita
Гость
« Ответ #7 : Октября 20, 2010, 13:10:32 pm »

На все главные элементы - магний, кальций (общий и ионизированный), электролиты (калий, натрий, хлор).
Особенно обратить внимание на магний и кальций.
И при нормокалиемии ни в коем случае не пить дополнительно калий. Он загоняет кальций в клетки, что приводит к судорогам мышц.
А сердце - та же мышца. По большей части симптомы похожи именно на судорогу сердечной мышцы. Во всяком случае у меня были именно такие ощущения, я даже к врачу по этому поводу не ходила, просто сдала анализы и сразу скорректировала кальций и магний, и перешла на низкокалийную диету.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Октября 20, 2010, 14:46:34 pm »

На все главные элементы - магний, кальций (общий и ионизированный), электролиты (калий, натрий, хлор).
Особенно обратить внимание на магний и кальций.
И при нормокалиемии ни в коем случае не пить дополнительно калий. Он загоняет кальций в клетки, что приводит к судорогам мышц.
А сердце - та же мышца. По большей части симптомы похожи именно на судорогу сердечной мышцы. Во всяком случае у меня были именно такие ощущения, я даже к врачу по этому поводу не ходила, просто сдала анализы и сразу скорректировала кальций и магний, и перешла на низкокалийную диету.

Спасибо, потом напишу результат.
Записан
djcourage
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #9 : Ноября 01, 2010, 23:14:46 pm »

я его принимал, эффект явно чувствовался при стрессе и физических нагрузках: с магнеротом переносилось проще, было больше энергии, сердце работало увереннее
этой осенью решил одну пачку пропить(врачи рекомендовали осенью и весной пить для профилактики), но ввиду умеренных физ нагрузок, здорового питания и отсутствия сильных стрессов, нужды в нём сейчас не ощущаю

Все так + магнерот убрал много неприятностей. Походу у меня была сильная нехватка магния.
Теперь вот думаю, в магнероте магния 32,8 мг. В принципе это маловато. Читал про Натурал Калм. Он продается в порошке, разводишь водой и пьешь. Пишут что и магния там больше и усваивается лучше даже при нарушенном пищеварении. Может с ним  быстрее выздоровлю?!
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Ноября 09, 2010, 15:48:11 pm »

Только доктор поможет Вам в этом вопросе, после анализа на содержание магния.
Записан
Maksan
Новичок
**

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #11 : Декабря 21, 2010, 13:47:43 pm »

еще до своей всд как то пил курсом эффект странный появляется какое то без различие ко всему 
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #12 : Апреля 02, 2011, 05:35:38 am »

Мне как раз его кардиолог прописал. Пил пару недель - изменений, если честно, не почувствова. Но собираюсь продолжить.
Насчет того что дороговато - по сравнению с МангеБ6 например он в полтора раза дешевле выходит.
Записан
Insolence
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #13 : Ноября 09, 2012, 14:57:41 pm »

Скажите, мне лекарство сказал пить кардиолог, успокаивала чтобы я не боялась его пить, я боюсь пить таблетки. А его принимать нужно первую неделю аж по 6 штук в день! Я боюсь, что так много? Купила и сижу опять трясусь, помогите!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #14 : Ноября 10, 2012, 19:54:38 pm »

Скажите, мне лекарство сказал пить кардиолог, успокаивала чтобы я не боялась его пить, я боюсь пить таблетки. А его принимать нужно первую неделю аж по 6 штук в день! Я боюсь, что так много? Купила и сижу опять трясусь, помогите!
безопасное лекарство также и бесполезное. почитай состав. вот от страха много чего то там выводится, а магнерот это восстанавливает. значит тебе большая доза нужна
Записан
Insolence
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #15 : Ноября 12, 2012, 16:04:08 pm »

Скажите, мне лекарство сказал пить кардиолог, успокаивала чтобы я не боялась его пить, я боюсь пить таблетки. А его принимать нужно первую неделю аж по 6 штук в день! Я боюсь, что так много? Купила и сижу опять трясусь, помогите!
безопасное лекарство также и бесполезное. почитай состав. вот от страха много чего то там выводится, а магнерот это восстанавливает. значит тебе большая доза нужна
спасибо за ответ, может уже сегодня выпью... надо пить, надо. Вдруг поможет((
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #16 : Февраля 08, 2013, 19:05:40 pm »

Магнерот реально помог и продолжает помогать. Против аритмии и единичных экстрасистол. И, вообще, сердце после него не прослушивается. Но надо курсами.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #17 : Февраля 08, 2013, 19:15:35 pm »

Пью Магний В6, стоит 500 руб, сейчас перешла на Магнелис отечественный стоит дешевле.
магнерот пробовала пить, не понравился не смогла, помню было плохо от него, пробовала пару раз не пошел, сейчас лежит без дела. Думаю еще купить отдельно калий к магнию, сердце подводит.
Записан
Леночка91
Гость
« Ответ #18 : Ноября 09, 2013, 10:59:58 am »

Принимаю его сейчас,мне нравится! thumbup пока экстрасистол ни одной не почувствовала за время приема!
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #19 : Ноября 09, 2013, 12:52:58 pm »

Магнерот - магний мне в рот!)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8