Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 11:39:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Настойка пустырника (Прочитано 11685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« : Октября 11, 2010, 12:20:40 pm »

Ребят, кто-нибудь принимал настойку пустырника полный курс? Какой эффект? Помогает? Написано, что седативное, гипотензивное. А если давление 120/80 или 110/80 еще сильнее будет уменьшать?  ulibka ::
Хочу попробовать попить его регулярно именно как седативное средство от нервов, тревоги, страха и прочее, что так сопутствует ВСД особенно в период обострений весной и осенью.
Записан
Turbokaban
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #1 : Октября 13, 2010, 12:44:38 pm »

я принимаю пустырник форте уже месяц, для компенсации амитриптилина, с которого потихоньку слезаю. вроде чуток спокойнее стало
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #2 : Октября 13, 2010, 13:12:32 pm »

Ребят, кто-нибудь принимал настойку пустырника полный курс? Какой эффект? Помогает? Написано, что седативное, гипотензивное. А если давление 120/80 или 110/80 еще сильнее будет уменьшать?  ulibka ::
Хочу попробовать попить его регулярно именно как седативное средство от нервов, тревоги, страха и прочее, что так сопутствует ВСД особенно в период обострений весной и осенью.
Пустырник снижает давление....принимайте лучше настойку пиона...или валерианы форте....имхо конечно ulibka Найдите в "поиске"или в инете "Бернские капли"-очень неплохая весчь
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 14, 2010, 10:18:02 am »

Пустырник снижает давление....принимайте лучше настойку пиона...или валерианы форте....имхо конечно ulibka Найдите в "поиске"или в инете "Бернские капли"-очень неплохая весчь

Да да, я вот тоже подумал, если у меня давление и так понижено бывает... То смысл пить пустырник, которые его еще сильнее снижает  ::
Попробую другое! Спасибо  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8