Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:17:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто действительно вылечился? (Прочитано 26391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mu$tanG!
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Сентября 20, 2006, 18:05:17 pm »

А мне вот что интересно: есть ли кто-то кто действительно вылечился от ВСД??? И так, чтобы результат был долгосрочный - почти что полное исчезновение симптомов на длительный срок. Напрмер, у моего брата тоже была эта гадость, но она у него прошла всего за полгода-год, а я мучаюсь примерно 9 месяцев...Пасиб за внимание, буду благодарен за ответы))
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #1 : Сентября 26, 2006, 15:38:01 pm »

Я вроде вылечился :) Вот уже пол месяца держится улучшение. Спазм мышц ушёл, кожа вновь гладкая, нормально ем, сплю, дышу, хожу. Мысли в полном порядке. Всем читать топик "Дистония проходит".
Спасибо админам сайта!!! :!:
Записан

скорейшего выздоровления...
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Сентября 28, 2006, 16:16:38 pm »

Цитата: "Виталий"
Я вроде вылечился :) Вот уже пол месяца держится улучшение. Спазм мышц ушёл, кожа вновь гладкая, нормально ем, сплю, дышу, хожу. Мысли в полном порядке. Всем читать топик "Дистония проходит".
Спасибо админам сайта!!! :!:


Всегда ПОЖАЛУЙСТА. Но даю гарантию, что ты еще сюда вернешься!  :lol:
Записан
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #3 : Сентября 30, 2006, 11:28:55 am »

Так я отсюда и не ухожу ;))))
Этот форум у меня в "Избранное".
Ещё раз выражаю респект тем, кто не стал мириться со своим состоянием и открыто развернул борьбу с ВСД.
Записан

скорейшего выздоровления...
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Сентября 30, 2006, 12:17:54 pm »

Цитата: "Виталий"
Так я отсюда и не ухожу ;))))
Этот форум у меня в "Избранное".
Ещё раз выражаю респект тем, кто не стал мириться со своим состоянием и открыто развернул борьбу с ВСД.


no comments  :roll:
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Июля 14, 2009, 09:31:25 am »

Я знаю человека который серьёзно страдал от этой хвори с ПА и последние пятнадцать лет чуствует себя впоне прилично. Ездить по другим городам (раньше он не мог этого делать) работает стабильно на одной работе (работат тоже не мог работат, не мог ездит на общественнм транспорте) а счас всё он может. Так что крепитась и всё будет хорошо.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Июля 14, 2009, 11:53:33 am »

ты бы узнал , что ему помогло в излечении. С нами поделился
Записан

Моя беда, а не вина....
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 14, 2009, 16:13:29 pm »

ну,думаю, я вылечился.по срокам точно не могу сказать сколько норма себя чувствую,но давление мерить точно разучился)))))
годика полтора наверное все нормально Russian пати
Записан

feel the same
Артем
Гость
« Ответ #8 : Июля 14, 2009, 17:29:43 pm »

Кто кто конечно же я Russian пати Russian пати Russian пати
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #9 : Июля 15, 2009, 04:06:57 am »

дайте ссылочку на "дистония проходит"
Записан
Rus86
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Июля 15, 2009, 09:01:41 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=53.msg311#msg311
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #11 : Октября 28, 2009, 17:28:52 pm »

ты бы узнал , что ему помогло в излечении. С нами поделился

Он жил раньше с Москве, а уехал в маленький провинциальный город, говорил что ему помог мышечное релаксации, ничего замудрённого он не изучал пока был здесь. Мне кажется просто смена обстановки и физические нагрузки.
Записан
Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #12 : Октября 29, 2009, 07:56:52 am »

Я тоже практически излечилась от ВСД, найдя очень простой и эффективный способ - дыхательная гимнастика или как еще ее называют эндогенное дыхание. Об этой дыхательной гимнастике я прочитала из бесплатной рассылки Благовой Г.Г.  (компания "Лотос")
Я ощущаю заметные улучшения... теперь голова болит реже, да и скачки давления не такие сильные.... Надеюсь, что скоро совсем избавлюсь от такого недуга как ВСД.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #13 : Октября 29, 2009, 12:09:45 pm »

ты бы узнал , что ему помогло в излечении. С нами поделился

Он жил раньше с Москве, а уехал в маленький провинциальный город, говорил что ему помог мышечное релаксации, ничего замудрённого он не изучал пока был здесь. Мне кажется просто смена обстановки и физические нагрузки.

А вот интересно, есть ли в маленьких провинциальных городах и глухих деревушках такая болезнь как ВСД? Что-то я не слышала. Может стоит все бросить и уехать подальше от цивилизации?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Октября 29, 2009, 12:11:48 pm »

ты бы узнал , что ему помогло в излечении. С нами поделился

Он жил раньше с Москве, а уехал в маленький провинциальный город, говорил что ему помог мышечное релаксации, ничего замудрённого он не изучал пока был здесь. Мне кажется просто смена обстановки и физические нагрузки.

А вот интересно, есть ли в маленьких провинциальных городах и глухих деревушках такая болезнь как ВСД? Что-то я не слышала. Может стоит все бросить и уехать подальше от цивилизации?
Еще как есть только это не ВСд у них называется, а сглаз!! :)))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #15 : Октября 29, 2009, 12:17:17 pm »

А вот интересно, есть ли в маленьких провинциальных городах и глухих деревушках такая болезнь как ВСД? Что-то я не слышала. Может стоит все бросить и уехать подальше от цивилизации?
Еще как есть только это не ВСд у них называется, а сглаз!! :)))

Ну не верю я, что народ такой темный в наше время. Может отзовутся люди из маленьких городов и сел? Неужели там нет компьютеров и интернета?
И очень хочется верить, что в глуши можно быть здоровым. Там ведь вроде экология получше. Только почему-то не хочется туда.
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #16 : Октября 29, 2009, 18:25:15 pm »

А вот интересно, есть ли в маленьких провинциальных городах и глухих деревушках такая болезнь как ВСД? Что-то я не слышала. Может стоит все бросить и уехать подальше от цивилизации?
Еще как есть только это не ВСд у них называется, а сглаз!! :)))

Ну не верю я, что народ такой темный в наше время. Может отзовутся люди из маленьких городов и сел? Неужели там нет компьютеров и интернета?
И очень хочется верить, что в глуши можно быть здоровым. Там ведь вроде экология получше. Только почему-то не хочется туда.



А Вы попробуёте на месяц, но не каждый там уживется.
Записан
Fand
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #17 : Ноября 23, 2009, 20:26:33 pm »

ВСД есть везде, и в маленьких, и в средних, и в больших городах. Кстати, а город с каким населением можно считать большим?
Записан

Может ли мерить вещи тот, у кого нет мерки даже для самого себя? ( Плиний Младший )
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #18 : Ноября 24, 2009, 04:52:48 am »

Я из маленького провинциального города на границе Татарстана и Башкортостана. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)

И я знаю девушку которая живёт недалеко от моего города в посёлке. И у неё тоже ВСД И ПА.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 04:54:39 am от Assailant » Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Knopa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #19 : Ноября 26, 2009, 14:14:42 pm »

Доброго времени суток. С ВСД со всеми вытекающими  боролась больше года. Думала, что никогда это не закончится. Перепробовала все что только можно. Изо дня в день "придумывала" новые способы борьбы, так сказать ни минуты покоя. С перепадами АД очень хорошо помог ТОНГИНАЛ. А вот с остальным пришлось сложнее...Единственное, что мне действительно помогло, так это иглоукалывание, никакого сидячего образа жизни (постоянное движение), еще пришлось отказаться от алкоголя и исключить из своей жизни любого рода стрессы. С марта прошлого года я стала жить как жила...Правда..почти. Остались некоторые страх...страх, что это все может вернуться,а еще таблетки в сумке ("на всякий случай"))))))))Я по прежнему прислушиваюсь к своему самочувствию, но это уже перестало быть навязчивой идеей! А ещё...аутотренинг..не смотря ни на что!!!Ведь в моем случае проблема была у меня "в голове":) Не теряйте надежду, боритесь!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8