Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:25:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Распирающая боль в висках! (Прочитано 7877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« : Октября 08, 2010, 05:51:50 am »

Уже 3 года болею ВСД и вроде она полностью сошла на нет, да и вообще я привыкла с ней жить) А тут на фоне нормального самочувствия появились головокружения, немеют щеки, ощущение как будто сейчас упаду, короче говоря все как обычно при всд, только эти симптомы постоянны ( то есть происходят каждые минут 20) после них начинается жуткая распирающая головная боль в висках. Помогает крепкий чай, но помогает как раз минут на 20, а потом все по-новой..Боюсь выходить из дома..очень тяжело этол переношу. Врач назначил ЭЭГ. Сделали, все норм, нету даже внутричерепного. Может у кого что похожее было??
проконсультировалась с лечащим врачом о результатах ЭЭг и головных болях. Назначила таблетки улучшающие отток крови от мозга и общее кровообращение
« Последнее редактирование: Октября 08, 2010, 08:13:08 am от jenny4ka » Записан

Улыбайтесь чаще)
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 08, 2010, 08:42:21 am »

У меня не постоянно, но частенько, старайся больше гулять на свежем воздухе, вокруг пруда или в лесу... Во время головной боли я ем прохладный йогурт или пью настойку трав  ulibka ( Пью " «Рецепты Малахова» №1 " , вот ссылочка http://www.eu-apteka.com/product/chaj-malahova-1-dlja-serdca-i-sosudov-30-pak/ , 3-5 раз в день, очень помогает  сс8
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8