Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:25:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кое-что странное. (Прочитано 6169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« : Октября 07, 2010, 09:53:31 am »

Не знаю была у кого-нибудь или нет,вот решил спросить.Иногда,когда сижу..в школе например или еще где.Бывает что-то типа,какая-то дрожь или непонятная вибрация по телу,и сразу такая сильная деперсонализация и кажется что все,сейчас умрешь.Вообще очень страшно становится plaksa.Было у кого-нибудь такое?И что это такое?Тоже к ВСД что-ли относится.
Записан
Barok
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 07, 2010, 11:22:35 am »

бывает, бывает.. на работе частенько, еще при этом с температурными ощущениями что-то странное начинает твориться.
Записан

Препарирование собственного тела, которое я вижу во сне, есть ничто иное, как самоанализ ( З. Фрейд)

Моя история ВСД http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=6878.0
Nika_24
Гость
« Ответ #2 : Октября 07, 2010, 11:35:46 am »

То же самое бывает периодически  - и на работе и в постеле перед сном. Не приятно, но особо не заморачиваюсь т.к. и других симптомов хватает roga
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 07, 2010, 11:41:18 am »

После того как у меня началась деперсонализация весь мир стал казаться странным, мысль в голове не уходит " Мы все умрем ", думаю, вот мы учимся, женимся, работаем, воспитываем детей и тут бац  и все, смерть и вообще стоит ли работать, воспитывать детей и всякое такое, чтобы умереть...

А панические атаки в основном ночью или перед сном, а так при деперсонализации не было....
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 01, 2011, 19:53:40 pm »

После того как у меня началась деперсонализация весь мир стал казаться странным, мысль в голове не уходит " Мы все умрем ", думаю, вот мы учимся, женимся, работаем, воспитываем детей и тут бац  и все, смерть и вообще стоит ли работать, воспитывать детей и всякое такое, чтобы умереть...

А панические атаки в основном ночью или перед сном, а так при деперсонализации не было....

воот!! и у меня такая же ситуация!!!! кто это прошел и избавился от этого напишите на мой емайл пожалуйста.....очень бы хотелось поговорить с таким человеком.........емайл указан в профиле. очень надеюсь что кто-то откликнется
Записан
двс
Гость
« Ответ #5 : Марта 01, 2011, 20:13:21 pm »

Не знаю была у кого-нибудь или нет,вот решил спросить.Иногда,когда сижу..в школе например или еще где.Бывает что-то типа,какая-то дрожь или непонятная вибрация по телу,и сразу такая сильная деперсонализация и кажется что все,сейчас умрешь.Вообще очень страшно становится plaksa.Было у кого-нибудь такое?И что это такое?Тоже к ВСД что-ли относится.

Одно из проявлений панической атаки.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #6 : Марта 01, 2011, 20:21:40 pm »

После того как у меня началась деперсонализация весь мир стал казаться странным, мысль в голове не уходит " Мы все умрем ", думаю, вот мы учимся, женимся, работаем, воспитываем детей и тут бац  и все, смерть и вообще стоит ли работать, воспитывать детей и всякое такое, чтобы умереть...

А панические атаки в основном ночью или перед сном, а так при деперсонализации не было....

воот!! и у меня такая же ситуация!!!! кто это прошел и избавился от этого напишите на мой емайл пожалуйста.....очень бы хотелось поговорить с таким человеком.........емайл указан в профиле. очень надеюсь что кто-то откликнется


Мысли о тщете всего сущего меня тоже давно не покидают  , это депрессия .  Становится легче когда заботишся о ближнем , когда чувствуешь что кому то нужен , заботой о животных...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8