Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:33:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Потливость (Прочитано 6132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
liar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 01, 2010, 18:58:53 pm »

здравствуйте! прошу прощения, если не там где нужно тему создал, но я уже в отчаянии, т.к. интересует следующий вопрос: связана ли повышенная потливость с всд?
к примеру, если я иду по улице, в абсолютно любую погоду, то никаких проявлений потливости нет. но стОит зайти в помещение/остановиться/зайти в транспорт, как сразу же начинается как из ведра по всему телу.
особенно если шел бстрым шагом. в спокойной ситуации, когда я к примеру, просто сижу, какая бы погода ни была, потливости нет. то есть именно после минимальной физ. нагрузки.
так как у меня наблюдалась всд, то обвинять больше в потливости некого
всд в принципе не беспокоит, помимо красных рук на морозе и прочих мелочей

к невропатологу ходил, он внятно ничего не смог сказать. курить бросил два месяца назад, стараюсь нормально спать, на воздухе больше времени проводить. если у кого-нибудь была похожая проблема, скажите, как еще можно бороться с потливостью? есть ли смысл в контрастном душе, аэробных нагрузках типа бега по утрам?

спасибо
« Последнее редактирование: Октября 01, 2010, 19:13:21 pm от liar » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Октября 01, 2010, 19:37:11 pm »

Цитировать
есть ли смысл в контрастном душе, аэробных нагрузках типа бега по утрам?
есть
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
жужу
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 02, 2010, 06:08:12 am »

Мне лично помогла йога. Через силу , через "ни могу" ,каждый раз преодолевая себя . Только так. Таблетки все принципиально резко бросила , так как осознала , что ем их уже как еду. Короче я на себя просто разозлилась.
Записан
Aloe Blacc
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Октября 04, 2010, 12:24:24 pm »

У меня такая же проблема! Не знаю как с ней бороться , надо щитовидную железу проверить.
Записан
Карл1990
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« Ответ #4 : Июля 10, 2012, 21:08:48 pm »

У меня все один к одному как у ТС, был у эндокринолога - она сказала что со щитовидкой все в порядке. Как с этим можно бороться? Иду по улице потею конечно, но не особо сильно, хотя и посильнее чем окружающие, но вот стоит остановиться, зайти в транспорт, метро, в помещение, даже где работает кондиционер - как пот ручьем. Раньше с подмышек тоже ручьем текло, но мне помог Dry-dry - сейчас они почти не потеют при его использовании примерно раз в 2 недели, но не мазаться же им целиком((( Может кому-то удалось побороть подобную проблему?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8