Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:57:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осенний сезон и ВСД..... (Прочитано 5620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Сентября 30, 2010, 15:40:37 pm »

Всем Доброго Времени Суток)!!!! ulibka
Я решил создать данную тему потому, что  обнаружил у Себя очень интерестный момент!
Летом, вроде все нормально(хотя...мыслишки шалили временами....) было!!!!
А вот с наступлением холодов осенних, все болячки проявляться чаще...и в том числе этот ВСД((((!!!
Вот бывает погуляю на улице, холодно (хотя стараюсь тепло одеваться)....прихожу домой и ощущаю, как бы, жар в районе шеи, щек....
Бывает, обращаю внимание...бывает нет!!!!
Вот на днях, опять накрывала Меня(((((....    Шел с работы нормально, решил зайти в мапгазин.....тоже все тип-топ..., а потом непонятно с чего  glaza, почувствовал какое-то внутреннее напряжение(((!!!
Купив продукты пошел домой!  Ну а потом и понеслось......
Валерьянку, настой пил....через пару часов вроде все пришло в норму, но состояние было, что как-будто огрели сковоролкой по голове(((((....
Через день , повтор!   Решил погулять на улице с друзьями!   Гулял вечером, все нормально было, а вот пришел домой и почувствовал дрожь......  Думал замерз(хотя на улице прохлодно было).....
Вот такие "закидоны"  тали появляться!!! zloi   
Скажите, что делать в такой период и как с этим бороться? Заранее Спасибо!!!!
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #1 : Сентября 30, 2010, 17:18:07 pm »

Такая же фигня!обострение,меняется погода!у нас тепло было,а вчера и сегодня дождь,и ветер сильный!че делать?наверно переждать!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #2 : Сентября 30, 2010, 17:49:02 pm »

У меня опять начались приступы (вегетативные кризы)! Ну, а что погода.....? Всем остальным то хорошо....Ни у кого из моих знакомых ничего не происходит....А тут.......Не жизнь, а существование........
Записан
Маринко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : Сентября 30, 2010, 19:02:33 pm »

а у меня наоборот - больше всего летом проблем, жара - вообще отдельная тема, из дому не выхожу по несколько дней. С похолоданием становится легче, а в дождь вообще чувствую себя  как никогда хорошо.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #4 : Сентября 30, 2010, 19:08:24 pm »

Народ, много раз обсуждали, используйте поиск! Да, осенью пик обострения ВСД. Тема закрыта.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8