Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:39:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Краткий план по борьбе с ВСД для желающих излечиться! (Прочитано 609516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #580 : Апреля 07, 2022, 01:12:03 am »

Может это кому и покажется несущественным, но , тем не менее выскажусь. МОжет быть кто-то и не знает прописных истин....Чтобы быть здоровым надо благодарить, искренне благодарить . Жить без фобий, стрессов и панических атак  -  невероятно приятно, ведь панические атаки - Это состояние, когда не понятно жив ты еще или уже умер. Теряются все ориентиры. Страх сковывает все тело...Так было и со мной. Трудно меня в том состоянии назвать адекватной. Эффективности ноль. И сейчас у меня к себе той не жалость, а скорее отвращение... отвращение к постоянному своему нытью Нет,  я  не хочу больше туда, это невыносимо. Меня привела в чувство Ирина Рейза t1308. Это гипнолог . Ее сеансы были глотком свежего воздуха. Она дала мне кислород для жизни и я ей безмерно благодарна!

Прекратите пургу писать. Гипнолог блин. Неужели работы мало?
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Страниц: 1 ... 28 29 [30]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8