Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:51:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Краткий план по борьбе с ВСД для желающих излечиться! (Прочитано 609508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КакТОтак
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #500 : Мая 16, 2015, 11:33:40 am »

А я как то все больше за ручки держусь, там пульс измеряется...))) 
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #501 : Мая 16, 2015, 11:36:52 am »

Нее. ...я специально этого не делала, потому что, когда я видела показатели пульса, меня охватывала паника)) Когда я не знала, какой у меня пульс, мне было проще.
Записан
Stella+
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36




« Ответ #502 : Июня 05, 2015, 09:38:04 am »

Вот-вот, и я так же: пока не вижу цифр - мне легче и проще настроиться на мысли, что у меня всё хорошо, проще быть спокойнее.

Кстати, я терпеть не могу бег - ну не могу и всё! Мне лучше фитнесс или аэробику, быструю ходьбу, на крайний случай. Так, автор темы, бег не каждому подходит. Хотя распорядок дня замечательный и правильный, но, мне кажется, нюансы должен каждый сам для себя проработать - взять на себя такую ответственность.

Я бы, например, мануального терапевта заменила бы на остеопата - там эффект глубже, больше релаксации, да и работа осуществляется в том числе и с внутренними органами. Хотя можно и чередовать различные виды мануальной терапии. Лишь бы врач был профессионалом и понимал, что делает.
Записан

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
Антуан де Сент-Экзюпери
Some0ne
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #503 : Октября 21, 2015, 19:11:38 pm »

ВСД это как порочный круг, не следишь за эмоциями которые воздействуют на нервную систему и тело которое потом наченает выкидывать козни которые в свою очередь опять же вызывают плохие эмоции и т.д. Я болею ВСД более 10 лет опыт немалый прошел множество симптомов .... Первое любая болезнь это проявление определенных нестыковок в организме в грубой форме это всякие там гастриты варикозы и т.д.  болезни на тонком плане проявляются более изысканно,  хотя также имеют свое влияние и на желудок и на печень. Все эти упражнения в начале темы очень полезны я даже могу обосновать их влияние на организм , на тело и эмоции одно только хотелось дополнить меняйте образ жизни и отношение к миру с такой болезнью это ключевая вещ,  учитывая свой опыт я уже точно знаю что мог исцелится от нее уже давно и точно так же точно знаю что и как негативно действует на мой организм, все симптомы это своего рода пенки под зад. Лично у меня болезнь или больше симптомы стимулировали личностное развитие,  это вызывает смех но это так. Я вас могу точно обрадовать но у тупых людей ее нету, и у вас есть интеллект и очень тонкое чутье что бы ее приструнить.
Записан
Светлый
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #504 : Ноября 18, 2015, 16:21:26 pm »

Исследования и факты о здоровье лучшие фильмы раскрывающие правду  , ссылка    https://vk.com/club107240429 
Записан
Some0ne
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #505 : Декабря 13, 2015, 07:35:52 am »

Относительно того что нельзя делать при ВСД,  ну понятное дело нервы, их желательно контролировать всегда, не залипать перед компьютером, желательно поменьше негатива в информации, как правило это новости , фильмы и соц сети. Особенно важно дать отдохнуть мозгу и нервной системе за 30 минут до сна. Я когда начал медитировать, из мозга столько говна информационного вылазит которого  за день нахватался....за пол часа и во время еды также не стоит смотреть видео и фиксироваться на информации, это очень влияет на пещиварение.  Не пересыпайте много,  раньше проснулся раньше заснеш. У меня при пересыпе даже сны снятся такие навязчивые и изнуряющие. Меньше любовных утех. Это тоже важная деталь о которой я как то узнал. Во время секса человек используют нефига себе ресурс. Воздействие идет на нервную систему и на мозг, а именно на сосуды гм. Даже просмотр любого рода контента на эту тему тоже не желательно. Поскольку работа занимает большую часть дня, не зарывайтесь делайте паузы, на обед можно прогуляться.
Записан
Богдан-Русланов
Гость
« Ответ #506 : Марта 07, 2016, 20:27:24 pm »

Что бы избавиться от ВСД нужно узнать что это такое и что оно от тебя хочет, тут два пути -это познать секрет ВСД  и другой путь физическая и психологическая работа над собой. ВСД открывается тому, у кого изменился характер и отношение к жизни, человек даже после освобождения от ВСД продолжает жить и работать над собой. Потом человек который избавился от ВСД на 100% никогда не будет делать на этом деньги это кощунство и раскрывать что такое ВСД и что оно хочет от человека. Если рассказать человеку что такое ВСД убедить его в этом , -оно у него может пройти мгновенно и этим только можно навредить страдающему, навредить серьезно притом, станет еще хуже чем было. Я могу рассказать как пойти другим путём, как быстро исправить ситуацию , тут борьба не с ВСД, а самим собой. Если вы здоровый человек , а ВСДешники по статистике самые здоровые люди на земле , то надо начинать работу. Ваши враги -это АД и все виды лекарств даже самые простые от головной боли, нужно исключить все таблетки ( если вы здоровы) они вам не нужны-ваш организм сам всё сделает за вас -всё исправит -только не мешайте ему , а помогайте. Если например болит голова не пейте таблетки , терпите, она обязательно пройдет 100%. Потом кто курит -бросаем! Кто употребляет алкоголь -бросаем, потом питание-без фанатизма кушаем строго по часам с 11 до 12, 15-16, 18 до 19 , между приёмами пищи ничего не подъедать, при ВСД нужно разгрузить  весь организм и позвоночник, особой диеты не надо, главное кушать умеренно не переедать , должно быть чувство сытости и лёгкого голода.Таблетки и всякие бады с витаминами не пить, только живые фрукты, каждый день яблоки груши итд. Теперь дальше самый важный момент, нам нужна физическая нагрузка, нужно нагружать себя как китайцы на рисовом поле. Лёгкий бег, спортивная ходьба, плавание, бассейн, каждый день проходить пешком не менее 4 км-5 км с водой, пить пить и пить. Потом нужно одевать легкие утяжелители на руки и ноги и ходить с ними и слегка бегать без фанатизма, так же на тело утяжелитель у кого позвоночник стальной-в продаже есть 5 кг, больше нельзя. Старайтесь больше двигаться, нельзя тренажерный зал , нагрузки без движения вредят, нам нужен свежий воздух и другие нагрузки, утяжелители вам заменят все штанги и гантели. Теперь у кого остеохондроз, от остеохондроза только одно лекарство на земле-это осанка, нужно всегда держать осанку -осанка лечит и всё там восстановится- живите как будто палку проглатили, потом войдет в привычку новая походка и обращать внимание не будете как ходите с гордой осанкой. Потом в процессе работы, будут мысли одолевать, страхи и прочая хрень которая ломает вам жизнь и портит настроение, нужно не обращать внимание и бежать вперед-это будет закалять ваш характер-вы будете крепнуть , а ВСД отсупать, запомните чем сильней вас колбасит , это значит ВСД проверяет вас на вшивость , не отступайте никогда-это не сложно.Я не буду утверждать что это вам поможет-в моём случае это вывело меня за 6 месяцев стабильной работы , я и сейчас так живу, мне нравиться бегать, плавать, ходить. Если кому поможет буду очень рад.
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #507 : Марта 16, 2016, 17:59:11 pm »

Я могу сказать, что определил для себя несколько вещей, которые надо устранить, ибо они стресс.
1. Вождение, это нереальный стрессор и стимулятор адреналина, как на форумле 1,  каждый день. Лучше на ком то лишний раз проехать, иетро, маршрутке или автобусе, чем толкаться в пробках или гонять по автостраде.
2. Вибрации - улица, дома (работающие приборы типа напольного фильтра аквариума у кровати), они просто убивают незаметно, есть даже такое оружие, инфраволновое, вызывает страх и панику и даже убивает.
3. Уличный шум от машин, который можно разделить со второй позицией, ибо  полно в нём вибраций, которые усиливаются стеклами в квартире, в том числе стеклопакетами, шум от компа, телика и так далее. Очень громкий звук даже смертелен, погуглите.
4. Ругань и стрессы дома, это сильный стрессор
5. Заболевания, у 80% ВСД-ков есть проблемы с позвоночником, есть скрытые инфекции, у кого-то глисты, опять же щитовидка и другие болезни обмена (самые мерзопакостные), у кого-то проблемы с сосудами, надо всё подлечивать или поддерживать
6. Избегать понапрасну иммуностимуляторы/модуляторы и прочую химию, непонятным образом меняющую иммунитет и могущую вызвать аутоимунные заболевания
7. Избегать вакцинаций, любых, это зло,
8. Избегать нервной работы и выжимающей без остатка, иногда физическая работа бывает полезнее умственной, если нет расстройств с физической силой и нет слабости. Если тяготит, лучше забросить и найти другую.
9. Избегать любых психотравмирующих ситуаций, перестать смотреть кровавые фильмы ужасов, увлекаться теорией заговоров, смотреть игоря прокопенко по рентв, мистический тв3, не ходить по вечерам одному, избегать больших скоплений народа (подсознанию  большое скопление людей говорит о том, что происходит что-то мегаважное и это расстраивает вегетатику независимо от вас)
10. Не пить, не принимать как стимуляторы, так и антидепрессанты и транки, не курить, не пить кофе и энергетики, истощающие нервную систему.
11. Не загоняйтесь в интернете и вообще везде, если лень что-то делать, не перенапрягайтесь. Но больше гуляйте на свежем воздухе и там, где тихо и красиво, в парках хотя бы.

Запишите себе это на бумажке и повесте перед компом. Каждый раз, когда соберетесь что-то делать, почитайте её.
Записан
Лиза1971
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #508 : Марта 22, 2016, 10:38:19 am »

вСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я здесь новичок. Позавчера нашла этот сайт. Начала читать, но тут много информаций, не могу понять откуда читать, голова кружится уже.
С 2006 года у меня ВСД. В течение 10 лет , не живу , а плаваю. Сейчас опять сильные приступы. Пошла к неврологу. Сказал болезнь запущенная и старая. прописала бетагистин, уколымексидол,сермион пантокальцин. Пью, ничего не меняется. Так же плачу, не могу зайти в магазин, руки дрожат,руки, ноги затекают , бегаю в туалет, и вся свистопляска, завтра пойду еще к эндокринологу. проблема в том, что у меня еще синдром Ушера, побегать , как тут советуют не получится всех растопчу. Вообщем подскажите , что мне для начала тут почитать?
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #509 : Марта 22, 2016, 12:40:37 pm »

Советую почитать истории излечения. Есть целый разлел с ними на пять страниц. Конечно, у каждого свой путь, и чей-то метод не всем поможет, но такие истории по крайней мере вдохновляют и дают надежду. Может, найдете что-то для себя.
Записан
Лиза1971
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #510 : Марта 22, 2016, 13:12:00 pm »

Советую почитать истории излечения. Есть целый разлел с ними на пять страниц. Конечно, у каждого свой путь, и чей-то метод не всем поможет, но такие истории по крайней мере вдохновляют и дают надежду. Может, найдете что-то для себя.
А можете мне ткнуть , где этот раздел находится?  :one49123:
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #511 : Марта 22, 2016, 13:20:00 pm »

Вообще-то его вроде с главной страницы сайта сразу видно).
Общие вопросы-Истории излечения. wink2
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #512 : Марта 22, 2016, 17:05:08 pm »

Я могу сказать, что определил для себя несколько вещей, которые надо устранить, ибо они стресс.
1. Вождение, это нереальный стрессор и стимулятор адреналина, как на форумле 1,  каждый день. Лучше на ком то лишний раз проехать, иетро, маршрутке или автобусе, чем толкаться в пробках или гонять по автостраде.
2. Вибрации - улица, дома (работающие приборы типа напольного фильтра аквариума у кровати), они просто убивают незаметно, есть даже такое оружие, инфраволновое, вызывает страх и панику и даже убивает.
3. Уличный шум от машин, который можно разделить со второй позицией, ибо  полно в нём вибраций, которые усиливаются стеклами в квартире, в том числе стеклопакетами, шум от компа, телика и так далее. Очень громкий звук даже смертелен, погуглите.
4. Ругань и стрессы дома, это сильный стрессор
5. Заболевания, у 80% ВСД-ков есть проблемы с позвоночником, есть скрытые инфекции, у кого-то глисты, опять же щитовидка и другие болезни обмена (самые мерзопакостные), у кого-то проблемы с сосудами, надо всё подлечивать или поддерживать
6. Избегать понапрасну иммуностимуляторы/модуляторы и прочую химию, непонятным образом меняющую иммунитет и могущую вызвать аутоимунные заболевания
7. Избегать вакцинаций, любых, это зло,
8. Избегать нервной работы и выжимающей без остатка, иногда физическая работа бывает полезнее умственной, если нет расстройств с физической силой и нет слабости. Если тяготит, лучше забросить и найти другую.
9. Избегать любых психотравмирующих ситуаций, перестать смотреть кровавые фильмы ужасов, увлекаться теорией заговоров, смотреть игоря прокопенко по рентв, мистический тв3, не ходить по вечерам одному, избегать больших скоплений народа (подсознанию  большое скопление людей говорит о том, что происходит что-то мегаважное и это расстраивает вегетатику независимо от вас)
10. Не пить, не принимать как стимуляторы, так и антидепрессанты и транки, не курить, не пить кофе и энергетики, истощающие нервную систему.
11. Не загоняйтесь в интернете и вообще везде, если лень что-то делать, не перенапрягайтесь. Но больше гуляйте на свежем воздухе и там, где тихо и красиво, в парках хотя бы.

Запишите себе это на бумажке и повесте перед компом. Каждый раз, когда соберетесь что-то делать, почитайте её.

  брось ка ты все эти города.поезжай в деревню.  ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ.ДЯДЯ ВОВА СЛЫШКИН. ютюб. погляди podm2
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Msrpm
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #513 : Марта 27, 2016, 12:27:01 pm »

Добрый всем день, скажите пожааалуйста - КТО НИБУДЬ реально излечился на АД от ВСД? Или гомеопатией? Контрастные души не предлагать, за 5 лет все пройдено и надежды как то совсем уже мало. ОЧень жду ответы!
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #514 : Марта 27, 2016, 17:05:08 pm »

Добрый всем день, скажите пожааалуйста - КТО НИБУДЬ реально излечился на АД от ВСД? Или гомеопатией? Контрастные души не предлагать, за 5 лет все пройдено и надежды как то совсем уже мало. ОЧень жду ответы!
найдёте путевый ответ,киньте в личку)))Сама так и не добьюсь того же не от кого.
Записан
Шторм
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194




« Ответ #515 : Марта 28, 2016, 08:13:20 am »

Добрый всем день, скажите пожааалуйста - КТО НИБУДЬ реально излечился на АД от ВСД? Или гомеопатией? Контрастные души не предлагать, за 5 лет все пройдено и надежды как то совсем уже мало. ОЧень жду ответы!
найдёте путевый ответ,киньте в личку)))Сама так и не добьюсь того же не от кого.
Вся проблема, что излечиться мы можем только сами. Я очень долго искал внешнюю причину, проблема к сожалению в нас самих. Я это только понял, когда историю Диба прочитал. Он мне перевернул все представление. У меня третье обострение ВСД. Симптомы всегда разные, только одно общее, это моя реакция на все это, это и надо изменить, но оказалось все не так просто. Лекарства и прочее только приглушивает симптомы, потом новые появляются.
Записан
Luxor
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #516 : Марта 29, 2016, 09:51:45 am »

Я тоже изначально искал внешние причины, бегал по врачам, пил кучу таблеток. Все эти таблетки - это очень скудные, слабые меры, не устраняющие причину болезней. Волшебной пилюли не существует. Но сейчас начинаю понимать, что проблему надо искать глубже. Я только недавно смог осмыслить и понять, что всю жизнь во мне существует какая-то внутренняя зажатость, какой-то постоянный фантомный ком в горле чтоли. Эта зажатость в течение моей жизни выражалось в чрезмерной волнительности, мнительности, неуверенности, хотя внешне я старался это никак не проявлять. Тем самым я просто продолжал носить в себе все это, позволяя этому скапливаться внутри меня. И теперь я начинаю понимать, что мне надо пересмотреть свое отношение к жизни, отпустить все то, что я в себе накопил, просто дать себе по настоящему внутренне расслабится и обрести внутренний покой.

Очень правильно нексколько сообщений назад тут было сказано про осанку! Я вначале сообщения про осанку пропускал как то мимо внимания. Но сейчас до меня дошло - у многих всдшников шейный остеохондроз. А шейный остеохондроз - во многом следствие неправильной осанки, сидячего образа жизни, не соблюдение эргономичности рабочего места при работе сидя и т.п. Осанка - один из основных внешних признаков хорошего состояния здоровья человека. Если плечи расправлены, взгляд направлен вперед, спина прямая, то человек внешне кажется сильным, уверенным. И человек сам начинает это чувствовать, что в свою очередь положительно сказывается на здоровье. Есть и обратная взаимосвязь - если человек зажат, неуверен в себе, мнителен, напряжен, то это как правило проявляется и внешне - сутулая спина, впалая грудь, сжатые плечи.

Лично в себе я вижу причину моих проблем со здоровьем в внутренней психической зажатости, которая у меня с самого детства. Отсюда следствие - неправильная осанка. От неправильной осанки - шейный остеохондроз. От шейного остеохондроза - вертебро-базилярная недостаточность (или простыми словами нарушение кровотока в области позвоночных артерий и нижнего ствола мозга). От вертебро-базилярной недостаточности - ишемия внутреннего уха и как следствие нейросенсорная тугоухость, которая проявила себя несколько лет назад непрекращающимся звоном в ухе и частичной потерей слуха. В то же время в организме все взаимосвязано и на мою проблему в том числе в немалой степени могли повлиять постоянные стрессы, волнения и все ситуации, которые постоянно заставляли меня глубоко что-либо переживать. А стрессы, как известно, основная причина заболеваний нервной системы. Поэтому с этой точки зрения диагноз уже прозвучит как неврит слухового нерва, что по сути и есть одно и то же с нейросенсорной тугоухостью. Причин несколько, но корни всех этих причин одни, и они лежат глубоко внутри - в собственной психике.

Не могу рекомендовать абсолютно всем, но думаю, что у многих присутствующих на этом форуме схожие со мной проблемы. Поэтому опишу ряд мер, которые я выбрал для себя:

- Прежде всего это духовный рост. Осознание себя и своего места в мире. Сам по себе я человек не религиозный, но я считаю - для того, чтобы духовно и расти и развиваться не обязательно заниматься чем-то религиозным. Способов для такого развития великое множество. Духовная пища дает мне силы, чтобы приянть свою проблему и не заниматься постоянным самокопанием и сожалением о том, что у меня могло бы быть здоровье получше. Духовная пища позволяет мне, как бы это странно не прозвучало, быть благодарным той своей части тела, которая меня беспокоит - я понимаю, что все эти годы ухо служило мне верой и правдой, и я ни в коем случае не должен винить ситуацию или ухо, которое меня подводит. Наоборот - это я своим незнанием, непониманием своей сути, вызвал проблему в себе, и ухо страдает из-за моих неправильных действий. Ухо дает мне сигнал, что ему плохо, и что я должен что-то кардинально изменить в своей жизни. И да я понимаю, что скорее всего больше никогда в жизни не услышу как звучит тишина, что этот назойливый звон теперь со мной навсегда. Поэтому я принимаю его, и впредь сделаю все что в моих силах, чтобы не усугублять ситуацию. Только эта проблема для меня является ежесекундным напоминанием для меня о том, что я должен меняться, расти, и перестать подвергать себя эмоциям и переживаниям, которые загоняют в порочный круг страданий.

- Второе - это правильная осанка - главный враг остеохондроза и родоначальника многих моих проблем со здоровьем. Очень жаль, что далеко не во всех школах на уроках физкультуры проводятся лекции о важности правильной осанки для здоровья и ее влиянии на жизнь человека. Очень жаль, что людям очень редко говорят о важности эргономики на рабочем или учебном месте, и жаль, что очень редко где соблюдается эргономика рабочего процесса. Потому что, это мое мнение, последствия несоблюдения правильной осанки и эргономики труда для здоровья катастрофические.

- Правильный режим дня. Всегда ложиться и вставать в одно и то же время. Всегда высыпаться. Желательно просыпаться не по будильнику.

- Свести к минимуму или полностью избавится от вредных привычек.

- Вести активный образ жизни: РЕГУЛЯРНЫЕ пешие прогулки или пробежки на свежем воздухе, бассейн, аэробные упражнения (кому что ближе по духу). Главное правило - умеренность нагрузок без резких перепадов в интенсивности и регулярность (хотябы 3-4 раза в неделю). Тренировки с пульсом 110-120 или чуть выше, если хочется подключить механизмы жиросжигания.
По поводу тренажерного зала, категорически не согласен с теми, кто говорит, что тренировки с отягощениями несут вред. Отрицать не буду, риск подпортить здоровье неправильно занимаясь в тренажерном зале - очень велик. Ключевое слово "неправильно занимаясь". На самом деле я считаю, что анаэробные (т.е. простыми словами тяжелые физически упражнения) необходимы любому человеку, потому что анаэробные нагрузки дают организму то, чего не могут дать аэробные нагрузки. Сочетание двух видов нагрузки дает более выраженный эффект для развития мышц, кровеносной системы и укрепления здоровья.

- Правильное питание. Пить побольше чистой воды, не злоупотреблять некоторыми видами продуктов. Питаться регулярно. Схем и методик питания - великое множество, каждый может найти себе что-то, что ближе ему.

- Для тех у кого проблемы с позвоночником: РЕГУЛЯРНАЯ лечебная физкультура, массаж.

- Прочие меры: зарядка по утрам, контрастный душ дважды в день

- Не сильно уповать на таблетки. Я не говорю, что нужно выбросить все лекарства. Возможно есть какие-то медикаменты, которы значительно облегчают жизнь. Но стоит понять, что глупо рассчитывать на некую комбинацию суперсовременных медикаментозных препаратов, которая полностью избавит вас от всех проблем.

Расправьте плечи, поднимите голову, будьте оптимистами, у многих из нас есть пара глаз, пара рук, пара ног, свобода выбирать и свобода быть собой. Цените то, что есть - семья, друзья, любимое дело. Нет смысла блуждать по порочному кругу сожаления, ощущения несправедливости жизни.

Сам я столкнулся с термином ВСД лет 10 назад. От панических атак избавился через два года, после того как мне поставили этот диагноз. Очень хорошо помогла книга Курпатова, которая помогла мне понять, что же на самом деле такое ВСД и почему оно не так опасно как кажется. Шум в ухе у меня начался где-то 4 года назад, и постепенно бесконечные метания по докторам, куча перепробованных процедур и медикаментов, и сама эта проблема привела меня к пониманию того, что проблема не внешняя, а внутренняя и только я сам своими силами могу справится с ней. Желаю всем успехов, улучшения здоровья и хорошего настроения!)
« Последнее редактирование: Марта 29, 2016, 09:54:24 am от Luxor » Записан
elvir1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #517 : Апреля 07, 2016, 12:14:23 pm »

Врач невролог из Дублина к которому я попала посоветовал мне почитать очень интересную литературу http://neurosimptomy.moonfruit.com которая помогла мне понять что сомнои происходит может комуто ето поможет тоже извините за ошибки я не Руская
Записан
elvir1983
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #518 : Апреля 07, 2016, 12:30:06 pm »

Добрый всем день, скажите пожааалуйста - КТО НИБУДЬ реально излечился на АД от ВСД? Или гомеопатией? Контрастные души не предлагать, за 5 лет все пройдено и надежды как то совсем уже мало. ОЧень жду ответы!
найдёте путевый ответ,киньте в личку)))Сама так и не добьюсь того же не от кого.
Врач невролог из Дублина к которому я попала посоветовал мне почитать очень интересную литературу http://neurosimptomy.moonfruit.com которая помогла мне понять что сомнои происходит может комуто ето поможет тоже извините за ошибки я не Руская
Записан
Antonydizzz
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #519 : Апреля 08, 2016, 07:18:12 am »

Друзья, а какие упражнения для спины и дыхания надо использовать ? В интернете их миллион и я сомневаюсь, что все они действенные. И еще такой вопрос, вместо бега я иду на дорожку и уже при интенсивной ходьбе у меня пульс 140-150, так и оставлять и заниматься пока он не дойдет до 120?
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8