Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:41:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите у меня пик всд или нет? (Прочитано 17375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLoW2503
Гость
« : Сентября 27, 2010, 15:32:11 pm »

Здравствуйте я спортсмен мне 17 лет уже писал на этом сатйе, хотел спросить про мои ПА или не ПА я не знаю что это, 2-ой месяц беспокоят недомагания, летом ложился в 3-4 утра и вставал в 12, Раз в неделю работал на свадьбе 6 часов громкой музыки и пьяных рож, иногда ругался с девушкой, в один прекрасный день испытал стрессовую ситуацию ( набил ворам морду) после которой вначале просто начало как то не так работать сердце началась отдышка, затем были головокружения, потом ком в горле, я испугался пошел в больницу, мне сказали иди делай узи, холтер и тп, я все это прошел выяснилось что сердце обсалютно здорово, на холтере при беге только показывает синусовую тахикардиюя успакоился мне прописали магний и тенотен и я начал его пить, 2 недели было все нормально, потом как то прекратил пить магний и еще через неделю после работы у меня резко начали неметь руки и лицо, сразу началось волнение, паника, и резкая слабость аж развезло....после того как приехал домой я вышел из машины и у меня резко занемел живот я начал еще сильнее волноваться закружилась голова и я упал на землю....ко мне подбежали знакомые у меня была паника, что я умру, я начал кричать вызывайте скорую, резко побелел и начало сводить все тело судоргой, конечности в буквальном смысле не могли разогнуть, лицо тоже ненмого свело судоргой что я даже ели говорил, но был в сознание и понимал все происходящие!через 10 мин приехала скорая смерила давление и ритм сердца, давление подскачило 160 на счем то уже не помню но очень высокое, обычно у меня всегда 120 на 70 даже и сейчас! Пульс был 130 и тахикардия! Меня нашпиговали уколами (как потом выяснилось успакаивающими) и повезли в больницу! Там написали что у меня ВСД и отправили домой! Последущие дни и сейчас я чувствую себя как то не так, за прожитый днь у меня могут бегать мурашки по спине, подергиваться мышцы, иногда сводит мышцы лица ка кбудто сами заставляю улыбнуться, несколько раз в день бросает в озноб( холодеют руки ноги или все тело) плюс накатывает приступ слабости прям такая слабость что я могу на ровном месте уснуть и в этот приступ слабости у меня начинается какая то паника, сразу хочется домой потому что только там мне станет хорошо, но заметде сердцебиения почти нет, только вот это состояние подавленности и тупизны какой то, я могу засмотреться в одну точку и повиснуть и даже разговаривать не с кем не хочется.... такое состояние накатывает раза по 2-3 за день и иногда присутсвует дериал! По вечерам мучают головные боли! Сплю по крайне мере хорошо за месяц только раза два проснулся ночью от сердцебиения! Дайте совет одна знакомая девченка у которой было все тоже, говорит что это уже пик ВСд и что его надо пережить, а по поводу почему у меня все началось я и так понял, стрессы, недосыпания, плюс гормональная перестройка! Человек я очень сильный вот мои фото
http://cs199.vkontakte.ru/u14202164/102253496/x_00025fd2.jpg
http://cs10285.vkontakte.ru/u14202164/102253496/x_72775547.jpg

Но состояние в катором я щас нахожусь, просто мешает выйти даже прогуляться до магазина, с трудом высиживаю пары так как и на них бывают такие приступы слабости, тренироваться все же тренеруюсь но не с такими нагрузками ка краньше и после тренеровок я так же чувствую себя хренова!

И хотел добавить что первое проявление ВСД началось у меня в 10 лет, я прыгал на диваене и резко закололо сердце, было такое же состояние облседовали в больнице НАШЛИ синдром ВПВ, но за месяц мое состояние нормализовалось и не как не беспокоило меня до сегодняшнего времени, я вообще забыл что у меня было такое!
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #1 : Сентября 28, 2010, 02:15:54 am »

Да все сходится ВСД, какие симптомы кроме перечисленных еще есть?
Записан

Ничего кроме победы!
Ivan12
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90




WWW
« Ответ #2 : Сентября 28, 2010, 04:10:22 am »

Да действительно сильный  ulibka, эта дрянь под названием В С Д никого не жалеет. Но впервую очередь наши мысли играют главную роль, главное не думать о плохом т побольше позитива, как бы тяжко не было!

А у тебя травмы были? остеохондроз есть?
Записан

"Цель врача должна состоять в том, чтобы найти здоровье. Болезнь может найти каждый." (Э.Т.Стилл)
SLoW2503
Гость
« Ответ #3 : Сентября 28, 2010, 05:50:03 am »

Даже и не знаю шея вроде не болит! Но под вопросом поставили надо ренген сделать! Побаливает в районе грудного отдела иногда но мне кажеться это нервы аха )
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #4 : Сентября 28, 2010, 06:01:52 am »

Да все сходится ВСД, какие симптомы кроме перечисленных еще есть?
Главная проблема это приступы слабости дереал во время них, начинаю виснуть и уходить в себя, сразу хочется в туалет посс*ть или посра**ь ))) немного иногда подташнивает затем минут через 20 -30 отпускает и я снова нормальный, страха смерти нет, так как знаю что от этого не умирают более не тревожущие проблемы это сердцебиение, бывает но редко и я даже не прислушиваюсь к нему, раньше холодели ноги и руки, щас это есть но гораздо меньше и может и вообще не быть за день, вот только если неправильно положить ногу или руку то очено быстро затекает, подергиваются мышцы переодически и во сновном на ногах, бегают мурашки по телу, или волосы встают дыбом на руках,иногда во время приступа слабости начинают трястись руки, так как я могу быть на учебе и этот приступ на меня накатит от которого мне сразу домой хочется, сплю хорошо, засыпаю тоже быстро, но утром немного разбитый.. ком в горле был недели три назад, но сейчас его уже нету, иногда сводит судоргой лицо как бы мышцы сами напрягаются и как будто хотят улбнуться не знаю мож кто испытывал это....... и еще у меня страх где нить отключится в людном месте вот это наверное сама главная проблема! Два дня назад я пошел на тренеровку с другом на улицу и я так за два часа погрузился впроцесс что сам удивился что не одного симптома не проявилось за время трени и только когда уже пошел домой и начал об этом думать то опять начался приступ слабости, вот небольшой ролик если кто в контакте зареген смотрите и добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/video14202164_151549414
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2010, 06:03:42 am от SLoW2503 » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Сентября 28, 2010, 09:28:10 am »

Это миф. Никаких пиков ВСД не бывает. ВСД штука перманентная (то бишь постоянная).
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
SLoW2503
Гость
« Ответ #6 : Сентября 28, 2010, 09:55:40 am »

Это миф. Никаких пиков ВСД не бывает. ВСД штука перманентная (то бишь постоянная).
Ахаха спасиб так бодрит ))) Ну хз думаю кто так говорит у того она и постоянная ахах )
Записан
SLoW2503
Гость
« Ответ #7 : Сентября 28, 2010, 10:40:26 am »

Просто наверное все эти недосыпания, тренировки когда тело не отдыхало совсем, эмоциональная работа и резкиий стресс вызвал сбой в сердце после которого я перепугался и обострилось ВСД, человек я физически развитый в 17 не каждый второй такое тело и физ. возможности имеет, плюс к тому же морально меня не когда нельзя было сломать да и щас впринице, не даром овен по гороскопу, но все это нытье по поводу болезни вызывает какой то комплекс, просто я переживаю за то что мне теперь тяжело тренироваться и просто весело проводить время, это для меня дикий стресс, но даже в таком стосянии я продолжаю тренироваться и пытаться не сидеть дома, хотя очень хочется когда совсем плохо! Скачал книжку курпатова читаю и она меня успакаивает даже, из таблеток пью только рибоксин и витамины ВИТРУМ комплекс, иногда пью успакоительный сбор и в редких случаях валидол! Пробывал пить адаптол, но толку с него ни какого нет и по этому я понял что только зря буду портить этим адаптолом здоровье! И еще стоит мне на что то отвлечься то сразу все проходит наверное у всех так, но только стоит задумать опа а почему же не чего не болит как тут же может накатить это вялое состояние! Мне просто переддевченкой стремно, как то не по мужски!, хоть я и стал щас скрывать от всех свой недуг, но когда накатывает по лицу видно что мне хренова!
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2010, 10:52:23 am от SLoW2503 » Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Сентября 28, 2010, 13:09:01 pm »

Да, ВСД я тоже считаю постоянная, прошло больше года я только сейчас чуствую маленькое послабление
Записан

Ничего кроме победы!
SLoW2503
Гость
« Ответ #9 : Сентября 28, 2010, 14:11:30 pm »

Может тебе просто не стоило глатать таблетки, всякие антидепрессанты??? Я не знаю наверное если думать постоянно что тебе пздц и это навсегда то так и будет, а если отвлекаться от этого то оно и во все забудется..... я верю в то что скоро я выздоравлю и скажу, за сегодняшний день было очень мало симптомов...... и думаю с каждым днем их будет все меньше! А еще я понял что на этом форуме один хлеще другого, один вылечился и нет чтоб поддержать другого зная это сотояние поднасрет зная чтоу него то все хорошо... хах с такими даже в бой не захочется идти!
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #10 : Сентября 28, 2010, 15:23:07 pm »

Я может не так понял, если ты мне пишеш, на счет поднасрать, то ты ошибаешся я говорю как есть и поверь мне наслово в этой болезни надо иметь великое терпение. А на счет в бой пойти, так я ходил и не раз, надо будет еще пойду, но нам туда не надо.
Записан

Ничего кроме победы!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #11 : Сентября 28, 2010, 15:39:17 pm »

SLoW2503, не понимаю, что ты хочешь сказать, но мы всд-шники со стажем. За семь лет я не одну сотню раз думал, что у меня пик ВСД. Читай форум.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Сентября 28, 2010, 15:58:55 pm »

Этот приступ был хорошой такой панической атакой. На форуме сокращенно ПА. Если хочешь понять, что с тобой (про нервы верно заметил), то лучше сначала ознакомься с прявлениями ВСД. Мы не против, что-бы ты был здоров, как буйвол. Поверь, все здесь вполне нормальные и доброжелательные люди. Обычно радуются за успехи других.
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 02, 2010, 08:30:14 am »

Лучшее лекарство смерть, шучу шучу  rgach С мышцами у меня тоже самое, но до такого состояния не сводило, в день по 30-50 подергиваний по всему телу, особенно пугает что это закупорка сосудов, а когда  в груди, то кажется это что то с легким, но стараюсь не думать об этом и тебе советую, занимайся делами, знаю, трудно, но надо пробывать, пробывать и еще раз пробывать, потому что кто не пробует у того не получается
Записан
Sergio
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 05, 2010, 13:42:42 pm »

 Как у тебя дела с желудком? Вообще с областью живота? Если похудеешь очень быстро и сильно, не пугайся. Я более 10 кг скиул в итоге, вроде вес сейчас не падает, даже набрал кило. )))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8