Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:13:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я в ужасе незнаю что делать((((((((((( (Прочитано 28488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« : Сентября 25, 2010, 07:12:56 am »

вчера весь день все было хорошо вечером пошла к подруге у нее было жарко и мне стало плохеть я срочно пошла домой выпила 20 капель волосердина потом валерьянки 2 таблы и в итоге меня накрыло как самый первыцй раз в июне(((((((((((( кожа горела всю ночь я не спала  то жар то холод сердце билось, что делать даже незнаю я в ужасе мне плохо жить не хочу а на работу в понедельник ! что может быть причиной? и что делать сейчас?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Сентября 25, 2010, 07:25:56 am »

Обратиться к опытному ПТ, я думаю.
Записан
Pino
Гость
« Ответ #2 : Сентября 25, 2010, 07:34:13 am »

Если уж совсем будет плохо, то можно взять у невролога больничный (вроде должны свободно давать). А так не опускать руки и начинать стремиться к выздоровлению снова. Эта не та болячка, которая проходит сразу. У меня "обновления" были каждые полгода, только я на тот момент не понимала что это может быть. ulibka.
У меня как-то было ухудшение состояния после приема валосердина. Стараюсь подобными вещами не пользоваться лишний раз. Не принимаю успокаивающие препараты при следующем самочувствии: вроде я спокойна, давление в норме, тахикардии нет, но чувствую что мне просто плохо (могут быть боли в грудной клетке разной локализации). Вот при подобном состоянии ни валокордин, ни валосердин не принимаю ни в коем разе.
А сейчас лучше получить полный покой, полежать в тишине, постараться избегать как стрессов, так и бурного веселья. За компом меньше времени проводить и за телевизором тоже.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 25, 2010, 08:09:51 am »

я гепатитом А в феврале переболела очень плохо было и сейчас имптомы очень похожи на гепатитные кровь на белерубин не сдавала повторно и диету перестала соблюдать на 2 месяца раньше срока(((((((((   и щас ем то что нельзя может опять печень шалит?????????
мне вчера ваще несчего плохо стало просто спокойно сидела и на тебе((((((((   я еще актовегин колю и таблы противозачаточные ем  может еще и гормоны шалят???????   так что мне сейчас делать на больняк никак я на испытательном сроке((((((
еще самое палево что я спать не могу!!!!!!!!  было так у кого-то?
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2010, 09:05:45 am от norddiamand » Записан
Pino
Гость
« Ответ #4 : Сентября 25, 2010, 09:13:03 am »

Цитировать
я гепатитом А в феврале переболела очень плохо было и сейчас имптомы очень похожи на гепатитные кровь на белерубин не сдавала повторно и диету перестала соблюдать на 2 месяца раньше срока(((((((((   и щас ем то что нельзя может опять печень шалит?????????
Говорят лучше не начинать лечиться, чем прерывать лечение. Так что лучше с этим не шутить и пойти к соответствующему врачу, чтобы развеять сомнения. Думаю в твоей ситуации нам даже с моральной стороны противопоказано тебе что-то советовать, кроме посещения врача. Тут даже сам врач заочно не решиться что-то конкретное посоветовать.

По поводу ВСД. Я уже писала выше, что у меня повтор симптомов был каждые полгода, и он всегда начинался только на пустом месте. Поэтому я и понять не могла что со мной происходит.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 25, 2010, 09:33:38 am »

да просто симптомы уж очень на гепатитные похожи у меня с детства печень слабая, а вдруг и првда печень шалит! теперь нужно до понедельника дожить((((((((( так у вас получило от симптомов избавиться? и какие у вас были симптомы?
 меня горит кожа не могу спать сон прирывистый есть не могу тошнота ДР не могу сидеть спокойно на месте хочется с себя кожу содрать
Записан
Pino
Гость
« Ответ #6 : Сентября 25, 2010, 09:51:43 am »

Сейчас вспомнить тяжеловато, но примерно мне просто внезапно становилось плохо с головой, т.е. ни с того ни с сего (в плане здровья у меня все было хорошо, т.е. я всегда вела такой образ жизни до обострения, и ничего вообще не предполагало возникновения чего-то там) вдруг появлялись сильные спазмы. Полуобморочные состояния были, мутность в голове, тошнота. Но так как я вообще не была в курсе подобных дел, то врачу толком даже обрисовать четко не могла ситуацию. Меня гоняли от одного врача к другому и говорили что ничего не находят. Приходилось по тем временам больничный даже покупать, ибо по всем параметрам здорова, а работать не могла. Мне просто надо было бы хоть полежать неделю. А потом с этим же букетом я шла на работу, причем далеко не способствующую выздоровлению.
Цитировать
меня горит кожа не могу спать сон прирывистый есть не могу тошнота ДР не могу сидеть спокойно на месте хочется с себя кожу содрать
попробуй на скорой попросить телефон консультации и там проконсультироваться по поводу своего сегодняшнего состояния, там бывает очень хорошую консультацию можно получить. Все-таки впереди два выходных еще. Есть одно НО - тяжело дозвониться бывает.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 25, 2010, 09:58:09 am »

ну я конечно в скорую позвоню, но лучше наверное в инфикционку врачу у которого лечилась!
у меня вот не с головой проблеммы а именно с нервяком как накатит и все тут температура скачат от 35 зо 37
а кстати я когда на работу устроилась там ваще ничего не замечала было так хорошо а сейчас семинары экзамены и опять понеслось(((((((((((   и спать ваще сегодня не смогла
Записан
Pino
Гость
« Ответ #8 : Сентября 25, 2010, 10:01:37 am »

Цитировать
у меня вот не с головой проблеммы а именно с нервяком как накатит и все тут температура скачат от 35 зо 37

Да я уж молчу про температуры и ознобы ulibka - это само собой разумеется. Только у тебя видно жар, а меня знобило ulibka.
Цитировать
а сейчас семинары экзамены и опять понеслось(((((((((((
Это не способствует покою нервов ulibka
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 25, 2010, 10:09:24 am »

да уж щас еще и про гепатит прочла что оказывается может обостриться(((((((((
в понедельник по врачам а как незнаю надо же на работу(((((((
меня то знобит то жар((((((((
а долго это все может длиться в прошлый раз я три дня отходила
так вы вылечились?
Записан
Pino
Гость
« Ответ #10 : Сентября 25, 2010, 10:54:07 am »

Цитировать
а долго это все может длиться в прошлый раз я три дня отходила
так вы вылечились?
Я отходила аккурат до следующих полгода ulibka. Я даже уже боюсь говорить что я здорова. Более-менее я поняла что моя проблема в позвоночнике. Отсюда мне и плясать надо. Поэтому тут у меня проблемы с шеей (ощущаю физически), отсюда головные боли/спазмы, "муть" в голове, метеозависимость, также всякие боли "сердечного" характера и прочее. Скажу так. Я себя чувствую на 90% от моего бывшего самочувствия, ибо проблемы с позвоночником отнимают 10%.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Сентября 25, 2010, 11:00:16 am »

да уж щас еще и про гепатит прочла что оказывается может обостриться(((((((((
в понедельник по врачам а как незнаю надо же на работу(((((((
меня то знобит то жар((((((((
а долго это все может длиться в прошлый раз я три дня отходила
так вы вылечились?

Я Вас наверное огорчу, но эта штука не лечится. Это как если бы у Вас вдруг выросла третья рука, которую нельзя ампутировать, а Вам завтра на работу. Единственный способ вернуться к нормальной жизни - это научится вообще не обращать внимание на внезапные боли, жары, удушья, ознобы и т.д.  Это сложно и долго, но реально. Поэтому все шлют к психотерапевту, Вам туда прямая дорога. Ну и для того, чтобы было легче поначалу терпеть все это нужно немного подкрепить организм зарядками, витаминами и расслабляющими препаратами.  
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 25, 2010, 11:01:46 am »

у меня кстати остеохондроз ш о п  но мнекажется таких симптомов от шеи быть не может!
головная боль да муть да но не горение кожи  когда на стену лезть охото!
я было у невролога он сказал не смертельно легкий остеохондроз и пропилал массаж и воротник
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 25, 2010, 11:04:18 am »

нет я верю в избавление как пришло так и уйдет! а витамины и зарядка может помочь? мне на работу в понедельник, так странно 4 месяца легкие симптомчики а тут опять накрыло
Записан
Pino
Гость
« Ответ #14 : Сентября 25, 2010, 11:09:26 am »

Я рассказала свою причину. А у тебя может быть совершенно другое. Про горение кожи ничего не могу сказать. Не знаю.
Если касаться шеи, то я думаю, что это не так безобидно как любят махать руками врачи.
Цитировать
а витамины и зарядка может помочь
Ты можешь поделать щадящие упражнения, если есть силы на это. Но за два дня я сомневаюсь что они резко исправят ситуацию. Лучше в 2 дня отдохнуть по мере сил. А так если подходить к лечению позвоночника, то лучше чем движение в любом исполнении (физ-ра, бег, ходьба или что-то еще) я не знаю. Витамины на мой взгляд хорошо, но все-таки когда натуральные, а не химия.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Сентября 25, 2010, 11:11:55 am »

нет я верю в избавление как пришло так и уйдет! а витамины и зарядка может помочь? мне на работу в понедельник, так странно 4 месяца легкие симптомчики а тут опять накрыло

Витамины и зарядка - это образно. Сюда входит и нормальный сон и полноценное питание и изменение отношения к жизни и физическая активности и еще много чего, что описано здесь на сайте. Считается, что это ослабляет симптомы. Но лично я считаю, что  более здоровому организму просто легче их переносить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 25, 2010, 11:15:19 am »

ну у меня после гепатита и госов и диплома совсем здоровье ухудшилось щас опять экзамен на работе сдавала и после меня и накрыло((((((
когда кавинтон пила все было супер и В6 колола и актовегин и была реально здоровым человеком а тут опять здрасте!!!!!!!!
сегодня на ночь буду пить тазепам так как всю эту ночь ваще не спала(((((
хоть бы это была печень я так на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Pino
Гость
« Ответ #17 : Сентября 25, 2010, 11:20:26 am »

Цитировать
хоть бы это была печень я так на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Нет! Пусть с печенью все будет хорошо, а это будут симптомы ВСД!
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 25, 2010, 11:37:09 am »

нет лучше печень ее хоть вылечить можно, а вот как бороться с в с д я ваще ума не приложу!!!!!!!!!!!   и врачи тоже вряд ли определят из-за чего она у меня!
а может это гормоны у меня перед КД жуткие обострения
Записан
Pino
Гость
« Ответ #19 : Сентября 25, 2010, 13:53:01 pm »

Цитировать
нет лучше печень ее хоть вылечить можно
Знакомые мысли. Я в свое время была очень огорчена когда МРТ показало норму. Но все же если подходить конкретно к заболеванию какого-то органа, то лучше пусть будет симптоматика ВСД. Серьезные болезни, которые мы получаем, уже практически невозможно излечить на 100% (потом приходится либо диеты соблюдать, либо таблетки глотать), а вот от ВСД избавиться есть возможность, не причиняя особо вреда организму. 
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8